1 (2013-03-21 11:23:10 отредактировано Мещеряков)

Тема: Честный разговор

Новый цикл передач Николая Бурцева "Честный разговор"

Первый Честный разговор с атаманом 2-го Хоперского казачьего округа Валерием Телегиным

LiveJournal Russian Om

2

Re: Честный разговор

Громадное спасибо за ролики....вот только странна позиция атамана к окружающей реальности,почему то сразу на ум приходит сравнение из уголовного мира - "смотрящий".Но по никелю всё в точку...

Я за свободные джунгли!..

3

Re: Честный разговор

Ещё раз посмотрел ролик(думал что-же меня задело ночью?) - Атаман вначале интервью невнятно говорит об окуппации.Отсюда вопрос(тебе Мещеряков атаману легче передать)- не мог бы атаман уточнить кто по его мнению окуппанты?А то ведь обмолвился ,что мол Россия уже 20 лет под окуппацией,а по времени как раз подходит появление в Борисоглебске беженцев-переселенцев ,вот я и подумал может это я и есть окуппант?Насладюсь(наслажусь?) на старости прелестями окуппанта (-" Мамка!Курка,яйко,шнапс -шнель!!)

Я за свободные джунгли!..

Re: Честный разговор

dima1 пишет:

Ещё раз посмотрел ролик(думал что-же меня задело ночью?) - Атаман вначале интервью невнятно говорит об окуппации.Отсюда вопрос(тебе Мещеряков атаману легче передать)- не мог бы атаман уточнить кто по его мнению окуппанты?А то ведь обмолвился ,что мол Россия уже 20 лет под окуппацией,а по времени как раз подходит появление в Борисоглебске беженцев-переселенцев ,вот я и подумал может это я и есть окуппант?Насладюсь(наслажусь?) на старости прелестями окуппанта (-" Мамка!Курка,яйко,шнапс -шнель!!)


Думаю, он сказал, но автор передачи вырезал smile
Беженцы - слишком локально. Да и мы сейчас, надеюсь, в одной лодке, в связи с никелевыми событиями.

Хотя, если считать Махмудова, Усманова (выходцев из Бухары) беженцами ...

А атаману я передам твой вопрос.

LiveJournal Russian Om

5

Re: Честный разговор

Мещеряков пишет:

. Да и мы сейчас, надеюсь, в одной лодке, в связи с никелевыми событиями

Конечно тут мы вместе...неужто могут быть сомнения?

Я за свободные джунгли!..

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

интересно-бы посмотреть чр с противной стороной: Новохоперский глава, кто-нить из угмк, из чопа.
Ну или пытающегося выглядеть нейтрально начальника новохоперской милиции тоже интересно было-бы посмотреть.
Позицию воронежской епархии тож...
Это в качестве пожеланий от благодарного зрителя smile

16

Re: Честный разговор

Спасибо!Вот это и в самом деле был честный разговор....вот только жаль про тот случай с пойлом не затронули...

Я за свободные джунгли!..

17

Re: Честный разговор

Насколько я понимаю многие просто отказываются участвовать в передаче. Если авторы передачи сочтут целесообразным то возможно и опубликуют список отказников

18

Re: Честный разговор

Бровко пишет:

возможно и опубликуют список отказнико

Точно!Очень хочется послушать того мордатого Новохопёрского полицая....который нас толпой считает...

Я за свободные джунгли!..

19

Re: Честный разговор

Проект Честный разговор был в некой мере совместных проектом Боронлайна и Светоч . Главным условием было полная свобода журналиста в выборе тем передач и вопросов.
Но все когда то заканчивается. Руководство Светоч приняло решение продолжать проект самостоятельно. Как будущий просто зритель пожелаю не превратится в телеларек  местечкового тщеславия. А журналистам работающим над передачей пожелаю творческих успехов , было приятно с Вами сотрудничать .

20 (2013-03-21 11:28:19 отредактировано Мещеряков)

Re: Честный разговор

И тут безнадёга, жаль зрителей, жаль журналистов - в очередной раз хозяин подрезал крылья.

Не жаль чиновников - сорвет же когда то резьбу, сколько ж можно закручивать гайки?

LiveJournal Russian Om

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

Re: Честный разговор

ПОДЛЫЙ,ты ,наш атаманишко

24

Re: Честный разговор

?? Понял атамана так: Если кто-то,например я выступаю против добычи никеля,но не казак,то я наймит московских политиков.....а если у меня есть желание изменить жизнь в стране где я живу,то я агент Госдепа(Моссада,Запада,пятой колонны и т.д....),в общем атаман молодец,он за чистоту рядов...Ну,что господа казаки?В очередной раз поворот на 180 градусов?Ха! И после этого я должен верить людям которые давали три дня чмошникам убраться с Хопра?Н-да-а-а-а!Видать прав был знаковый форумчанин Борнета ,когда предупреждал,что эти казаки ещё и антиникелевые митинги нагайками будут разгонять....

Я за свободные джунгли!..

25

Re: Честный разговор

Какие это казаки ? Актёры в казачей амуниции с деревянными шашками.