Тема: Марш мира

Известный телеведущий Леонид Парфенов, анализируя последние пропагандистские кульбиты Кремля, делает логичный вывод: «Не на Марш же войны нам всем идти!..», и напоминает аксиому о том, что «худой мир лучше «доброй» войны».

LiveJournal Russian Om

Re: Марш мира

В Москве в самом разгаре "Марш мира"

17:59,  21 сентября 2014


На антивоенную акцию, по оценкам полиции, пришли 5 тысяч человек, тогда как общественные наблюдатели и журналисты "Эха Москвы" видят десятки тысяч. Не обошлось без провокаций. Все они связаны, в основном, со сторонниками самопровозглашенных республик на востоке Украины.

http://cs618419.vk.me/v618419192/13ce9/vaq6G8fZpWY.jpg

Участники "Марша мира" также столкнулись с цензурой. По крайней мере, так расценивает ситуацию лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Он сообщил "Эху Москвы", что столичные чиновники и полицейские запретили некоторые плакаты.

Участники акции, тем временем, продолжают идти по бульварам к проспекту Сахарова.

Добавим, что видео- и твиттер-трансляции с "Марша мира" доступны на сайте "Эха Москвы".
В Москве, напомним, акция согласована с властями, а вот в Петербурге ее не разрешили. Там были задержаны около десяти человек. Кроме того, провокаторы напали на женщину из общественной организации наблюдателей. Ее сильно ударили по лицу.

По предварительным данным, в Петербурге на "Марш мира" пришли около 3-х тысяч человек.


Эхо Москвы

LiveJournal Russian Om

3

Re: Марш мира

Я все правильно понял?
Теперь агенты госдепа и пятиколонники те кто хочет чтобы был МИР
Я с Этной хренью столкнулся когда был весенный марш мира , пишу плакат - я за мир , ко мне несколько человек подошло - да ты чего нельзя щас с такими плакатами ходить , самое грустное что я их считал вобщем то нормальными до этого

4

Re: Марш мира

Александр а ведь логика у твоих оппонентов есть - т.к. это Госдеп за МИР(т.е. для Кремля места не остаётся...)....вот если бы Кремль был за на весь мир ....

Я за свободные джунгли!..

Re: Марш мира

Посмотрите на участников этого "марша".
И послушайте.
Да, "Боинг сбил студент историко-архивного института"...
Дикий отжиг дегенератов.

граф ольгинский

понять и казнить