51

Re: Выборы в Воронежской области

Nerve пишет:

Дima1, "рецептами" Иосифа Виссарионовича решать вопросы в пределах области возможности не будет, его "рецептами" можно пользоваться только в масштабах страны. Никто социализма сталинского образца в Воронежской губернии строить не собирается. Сие невозможно. А в масштабах страны личности, подобной Сталину, нет. Хотя от желания поставить к стенке или отправить в рудники некоторых личностей не свободны вполне себе либеральные товарищи и, даже холуи иных олигархов, в чем убедиться можно, далеко за пределы форума не выходя.

Nerve полностью с Вами согласен,в рамках области построить ГУЛАГ не получиться,но что-то мне (подчёркиваю лично мне...) вовсе не хочется отдавать свой голос за человека образцом которому является Усатый...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы в Воронежской области

ЕР и КПРФ - две стороны одной медали. Даже Бровко это понял, а вы всё тешите себя иллюзиями. Но если какой-нибудь вахлак начнёт рисовать на моих воротах краской рожу кандидата Иванова-Петрова-Сидорова, то я с этим агитатором поступлю негуманно smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

53

Re: Выборы в Воронежской области

dima1 пишет:

вовсе не хочется отдавать свой голос за человека образцом которому является Усатый...

Аминь. Голосуйте за своего "усатого". Кто ж спорит-то. Народ заслуживает своего правителя. Вперед, в светлое капиталистическое будущее.

дядя Серёжа пишет:

если какой-нибудь вахлак начнёт рисовать на моих воротах краской рожу кандидата Иванова-Петрова-Сидорова, то я с этим агитатором поступлю негуманно

Вот видите, пишите тут на "Боронлайне" и уже заразились "бандитизмом" и "терроризмом", надо что-то делать с этим. Коренным образом.

Неужели и вот за такой портрет с кем-нибудь "негуманно поступили":

http://riavrn.ru/upload/iblock/2b7/2b7ee84d88a384d338be067e5d360e5e.jpg

54 (2014-09-12 15:20:45 отредактировано Мещеряков)

Re: Выборы в Воронежской области

На нашем предприятии День выборов будет организован так:

Диспетчер разошлет каждому работнику СМС следующего содержания, примерно:

Убедительная просьба, проголосовать на выборах до 12-00 и сообщить об этом диспетчеру.

Диспетчер поставит отметку каждому и после этого сообщит о проведенном мероприятии руководству.

И это не первые выборы так проходят. Как бы и не заставляют за Гордеева голосовать, но вот встреча проводилась только с его представителем в стенах предприятия.

Делитесь, как у вас проходят демократические процедуры народного волеизъявления?

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы в Воронежской области

СЕГОДНЯ 12 СЕНТЯБРЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ, КОГДА МОЖНО ПРОВОДИТЬ АГИТАЦИЮ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, МОИ ЗЕМЛЯКИ , ВСПОМНИТЬ НЕДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ, КОГДА БЫЛ У РУЛЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЙ ГОРДЕЕВ. ПОМНИТЕ СЕРИЮ МИТИНГОВ "ПРОТИВ НИКЕЛЯ ", ПОСЛЕ ЧЕГО ГЛАВА ОБЛАСТИ НЕОДНОКРАТНО ОБЪЯВИЛ:"БЕЗ МНЕНИЯ НАРОДА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ РАБОТ." И МЫ ВЕРИЛИ БЫВШЕМУ МИНИСТРУ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА , ТАК И БУДЕТ. ХОРОШИЙ ДЯДЯ НАС С ВАМИ ПО-ПРОСТУ ВСЕХ РАЗВЕЛ. НАС С ВАМИ И ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЯМИ ПРОДАЛ ОЛИГАРХУ ИСКАНДЕРУ МАХМУДОВУ . КАК НА ДОНБАССЕ ЛЮДЕЙ СО СЛАНЦЕВЫМ ГАЗОМ ,А ПОТОМ УСТРОИЛИ БРАТОИУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ. ГОРДЕЕВ БОЯЛСЯ ВЫХОДА ПРОБЛЕМЫ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. НО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ТАЙНОГО, ЧТО КОГДА-ТО НЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ . ТРЕТИЙ ГОД НАША ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ. ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЛИСЬ ПРЕЗИДЕНТУ, А ОТВЕТЫ ПЕРЕСЫЛАЛИСЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАМ ВСЕ И ИСЧЕЗАЛО. НИ ОТВЕТА , НИ ПРИВЕТА . А В ЭТО ВРЕМЯ НА СЛИШКОМ УЖ ЛЮБОПЫТНЫХ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ АКТИВИСТОВ ДВИЖЕНИЯ СТРЯПАЛИСЬ РАЗЛИЧНЫЕ ДЕЛА, ШИТЫЕ БЕЛЫМИ НИТКАМИ . ВЕДЬ ВСЕ СТРУКТУРЫ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД ЗОРКИМ ГЛАЗОМ ГОРДЕЕВА .
В ПРОШЛОМ ГОДУ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ОГРОМНОЕ ЛИШНЕЕ КОЛЛИЧЕСТВО СВИНИНЫ ОТ ФЕРМЕРОВ И СЕЛЯН, КОТОРЫЕ ПОСМЕЛИ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ СЫНУ НИКИТЕ НАШЕГО ГОРДЕЕВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА . И ТУТ НАШЛИ АФРИКАНСКУЮ ЧУМУ. УНИЧТОЖАЯ СВИНЕЙ, УНИЧТОЖАЛИ И ИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ХОЗЯЕВ, МНОГИХ ДОВЕЛИ ДО СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА, ОДИН ФЕРМЕР ПОВЕСИЛСЯ, ОН ВЗЯЛ КРЕДИТ, ВЫРАСТИЛ СВИНЕЙ И ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖИЛИ . ВМЕСТЕ С ЭТИМ КОШМАРИЛИ МЕЛКИЙ НЕУГОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОБРОСАТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА , НО СВОЕВРЕМЕННО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ВСЯКИЕ ПЛАТЕЖИ . В ЭТОМ ГОДУ ЧУМУ ВЫСОСАЛИ ИЗ ПАЛЬЦА В НОВОНИКОЛАЕВСКОМ РАЙОНЕ, НО ЗНАМЕНИТЫЙ ОТПРЫСК ЗАТО ПРОЦВЕТАЕТ. САМОЕ СТРАШНОЕ -ЧУМЫ НЕ БЫЛО И НЕТ . А ВСЕХ НАС ГОРОЖАН, СЕЛЬЧАН ПОСТАВИЛ НАШ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ГОРДЕЕВ НА УРОВЕНЬ ВЫЖИВАНИЯ. И ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ДЕЛ ПРУД ПРУДИ, ВСЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ЗА КРЕДИТ В 5 МИЛЛИАРДОВ,ПОД ЗАЛОГ НАС С ВАМИ СНОВА ЛЮБИМОМУ СЫНУ НИКИТЕ ,НО НЕ БЕДА ВЫКАРАБКАЕМСЯ КАК-НИБУДЬ,. А ДЕЛО ТРУБНИКОВА СО 140 МИЛЛИОНАМИ ТОЖЕ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ НАШЕГО ЛЮБИМОГО И МНОГО УВАЖАЕМОГО ГУБЕРНАТОРА . ДОРОГИ, ЖКХ И ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ НАВЕРНОЕ ХВАТИТ НАСИЛОВАТЬ ОБЛАСТЬ . ДА И ДРУГ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ИСКАНДЕР МАХМУДОВ СО СВОЕЙ ШАЙКОЙ (КОТОРЫЙ УЖЕ УНИЧТОЖИЛ ЧЕРНОЗЕМ И НА СОРОКИНСКОМ ПОЛЕ ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА ) ТАК ВОТ ЕГО КОМПАШКА ИМЕЕТ ОДНУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ВСЕ СВОИ ВЗЯТКИ, КОТОРЫМИ ОНИ ВСЕХ ПОКУПАЮТ ДАВАТЬ И ФИКСИРОВАТЬ ЧТО, ГДЕ И КОГДА. ТАК ВОТ, ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИТ НАШ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НА ВЫБОРАХ , УГМК СОЛЬЕТ ВСЕ ЕГО ОТКАТЫ И ПОСМОТРИМ МЫ С ВАМИ ВО СКОЛЬКО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ОЦЕНИЛИ НАШУ ОБЛАСТЬ . ЭТО СТРАШНАЯ ПРАВДА И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ПОЭТОМУ У НАС С ВАМИ ЕСТЬ ОДИН УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ РУДОКОПА-ГУБЕРНАТОРА, КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД . И НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА . БОЯСЬ МОЛОДОГО КОНКУРЕНТА КОНСТАНТИНА АШИФИНА, НАШЕГО ЗЕМЛЯКА, НАРОДНОГО ГУБЕРНАТОРА ГОРДЕЕВ ВКЛЮЧИЛ ВЕСЬ СВОЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС, ПРЕНУЖДАЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ГОЛОСОВАТЬ ВНОВЬ ЗА НЕГО, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЭТО НАШ ВЫБОР И МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ САМИ. НАШИ СОСЕДИ С УКРАИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАМ СТРАШНЫМ ПРИМЕРОМ НЕРОДИВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО МАЙДАНА . Я ВЫБИРАЮ АШИФИНА , ХОТЯ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ КОММУНИСТОМ. АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА МЫ ПОБЕДИМ НИКЕЛЕВУЮ ЧУМУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕВЗГОДЫ С ТЕМ ХОЗЯИНОМ ОБЛАСТИ ,КОТОРОМУ ОБИДНО ЗА НАШУ ДЕРЖАВУ . ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!! КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА СТОП-НИКЕЛЬ

Re: Выборы в Воронежской области

Мещеряков пишет:

На нашем предприятии День выборов будет организован так:

И что, кто-то что-то сказал, и все наложили в штаны? Но что-то вас не жаль ничуть. А вот бедные власти! Ну как с такими робкими, забитыми людьми проводить всеобщие выборы?

Nerve пишет:

Неужели и вот за такой портрет с кем-нибудь "негуманно поступили":

На моих воротах рисовать не нужно ничего. Я их сам крашу. Но зачем физиономию вашего А. намулевали на стене пединститута? Он что, уже шнобелевский лауреат? Нет, я просто не понимаю таких методов агитации. Это же дикость!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

57

Re: Выборы в Воронежской области

Nerve пишет:

. Вперед, в светлое капиталистическое будущее.

Спасибо,я и впрямь верю что внуки будут жить счастливо...

Я за свободные джунгли!..

58

Re: Выборы в Воронежской области

Еще раз напишу: народ заслуживает своих правителей... Уважаемые, всё очень грустно.

дядя Серёжа пишет:

Но зачем физиономию вашего А. намулевали на стене пединститута? Он что, уже шнобелевский лауреат? Нет, я просто не понимаю таких методов агитации. Это же дикость!

Сообщите, куда надо... У вас же там - братья по разуму, в этих местах...
Напишите самому "А". А тут у вас одни эмоции. Мол, требую сатисфакции, товарищ А, за мои моральные страдания...
Или вы извинения и оправдания надеетесь прочитать? А сами за ГАВа не хотите поизвиняться - за скрытую рекламу? Или об этом помолчим в тряпочку, мы же интеллигентные люди, мы заборы красим, а не пишем на них...

dima1 пишет:

я и впрямь верю что внуки будут жить счастливо...

Это все уже было. Одни верили "в победу мировой революции", другие - в "яблони на Марсе", третьи - в "квартиры к 2000-му году каждой семье", а четвертые - в "построение новой демократической России".

Все предки верят, что их потомки будут жить счастливо. Только методы "построения счастья" у всех разные. И согласовывать их при строительстве трудно очень.

59

Re: Выборы в Воронежской области

Nerve пишет:

Только методы "построения счастья" у всех разные.

Увы Nerve,увы...Вы правы и наверное я заслуживаю фи-и-и-и от Вас....но что-то не лежит душа ставить галочку в графе КПРФ...ну просто не лежит...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы в Воронежской области

dima1 пишет:
Nerve пишет:

Только методы "построения счастья" у всех разные.

Увы Nerve,увы...Вы правы и наверное я заслуживаю фи-и-и-и от Вас....но что-то не лежит душа ставить галочку в графе КПРФ...ну просто не лежит...

Дима, посмотрите ролик сегодняшний, здесь и Ленин помянут:

LiveJournal Russian Om

61

Re: Выборы в Воронежской области

Громаднейшее спасибо Олег малость в бытовых заботах кандидатов не отслеживал ....меня больше не упоминание Ульянова а альтернативы - или Советская Власть или "как на Украине" поразили...кстати что-то про Хопёр ни слова,видать этот пункт идёт не в первоочередных задачах.т.ч. задачка-а-а-а для меня.Спасибо за видео..кстати поспрашивал в курилке у ребят - большинству "по барабану" а двое даже и не знали про выборы...

Я за свободные джунгли!..

62

Re: Выборы в Воронежской области

Явка избирателей в Воронеже на полдень составила 8,58%, в целом по области — 17,89%

Председатель облизбиркома Владимир Селянин надеется, что к моменту закрытия избирательных участков явка превысит 50%


http://www.moe-online.ru/image/news/302470_s1.jpg


С 10 до 12 часов избиратели в Воронеже и в Воронежской области стали активнее приходить на избирательные участки, чем с 8 до 10 часов утра. Об этом на встрече с журналистами сообщил председатель облизбиркома Владимир Селянин.

Напомним, в 10 часов утра явка по Воронежу составляла около 2,5% избирателей, к 12 часам она составила 8,58%. В целом по области к 10 утра явка составляла 5,88%, а к 12 часам — 17, 89%.

Рекордсменом здесь стал Аннинской район, где к полудню пришло 53,54%. Там, кстати, сегодня выбирают главу района и депутатов районного Совета.

На втором месте — Богучарский район с явкой 42% избирателей,
на третьем — Воробьёвский (43%),
на четвёртом — Новохопёрский  (40% избирателей).

Если говорить о районах области, то меньше всего — 11% — пришло на участки в Борисоглебске.

В Воронеже самая высокая явка — 10,54% — зарегистрирована в Ленинском районе. Самая низкая — 7,26% — зафиксирована в Коминтерновском районе.

Ни одного сообщения о нарушениях в ходе голосования в избирком, по словам Владимира Селянина, не поступало. Есть лишь около десятка жалоб от наблюдателей о том, что их не пускают на участки. Владимир Селянин объяснил это неправильным оформлением документов для допуска.

Роман ПРЫТКОВ
Александра ГРОМОВА

МОЁ - Онлайн

63

Re: Выборы в Воронежской области

Как считаете наберет по Ьорисоглебску  Гордеев больше 50% или нет? С областью все ясно но что покажут города Воронеж и мы интересно

64

Re: Выборы в Воронежской области

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_JmvH747GhT.jpeg


В барсе тоже выборы вот так выглядит уличная агитация ,народ вывешиваем флаги на балконах кто за кого . Сейчас в кафе сидят толпы смотрт  екзотического пуды и эдак емоционально болеют . Но тут барса с атлетикой играла барса выиграла все же за барсу болеют активнее чем за политиков

Re: Выборы в Воронежской области

В ГОРОДЕ НОВОХОПЕРСКЕ  В 19-50 ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО ЗАКРЫТИЯ УЧАСТКОВ  НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ КОНСТАНТИНА АШИФИНА  ВЫВЕЛИ ИЗ ЗАЛА ПОД ДУЛАМИ  АВТОМАТОВ ГРУДИНИНА ГРИГОРИЯ И  КАТЫШЕВА ВИКТОРА .  СЕЙЧАС,  ПОТЕРПЕВШИЕ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ НА ЭТОТ ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ.

66

Re: Выборы в Воронежской области

Будет ,будет явка...мне дочь сегодня рассказала: неделю назад засопливел парень,она в поликлинику(№11 детская) там сестрица при посещении врача записала номер мобильного и разъяснила что им(медработникам!!) дано указание всех направлять на выборы...а сегодня в районе 12 звонок - "...а вы уже проголосовали?...немедленно на избирательный участок!"...т.ч. бюджетники 100% будут...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы в Воронежской области

Бровко пишет:

Как считаете наберет по Ьорисоглебску  Гордеев больше 50% или нет? С областью все ясно но что покажут города Воронеж и мы интересно

Думаю у Грдеева и у нас больше шансов. Он более знаком горожанам, чаще бывал здесь и всегда с помпой. Если Антиникель в городе сейчас поддерживает %-в 70, то с Ашифиным знакомы (с его программой) процентов 10. Да и антиникелевцы не все готовы поддержать коммуниста. Какая-то аллергия на коммунистов даже у Димы1 наблюдается. Кажется, независимый кандидат был бы успешнее. Да и Олег, поди, за Чубирко голоснёт. Думаю, за Ашифина  в районе 30% будет.

68

Re: Выборы в Воронежской области

Борисоглебск, участок 04/34 (Интернат)

Как наблюдатель, после подсчета голосов сообщаю данные по моему участку:

Всего избирателей: 1637

Явка: 440

Гордеев (Путин, Едро): 351

Ашифин (КПРФ - Стоп-никель) : 68

Филатов (Жириновский, ЛДПР):
15

Гончаров: 3

Чубирко: (качачья партия) : 1

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Выборы в Воронежской области

Сорокин А С пишет:

Да и Олег, поди, за Чубирко голоснёт.

Нет, за Ашифина, как вся моя семья. Хотя только по одному пункту с ним и сходимся.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы в Воронежской области

Nerve пишет:

А сами за ГАВа не хотите поизвиняться - за скрытую рекламу? Или об этом помолчим в тряпочку,

Да вы что?! Доказательства, пожалуйста. Иначе не мне придётся извиняться smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

71

Re: Выборы в Воронежской области

Вобщем по области вполне себе чеченский процент будет . Стабильность чож . Все это плохо кончится .

Re: Выборы в Воронежской области

http://cs9933.vk.me/u136616482/e_de7350f8.jpg

Александръ Сухининъ

Борисоглебское местное отделение КПРФ не признает выборы губернатора Воронежской области и не согласно с итоговыми результатами, внесенные в протоколы на избирательных участках Борисоглебского городского округа Воронежской области, так как в день голосования наблюдались массовые нарушения избирательного законодательства при голосовании в переносные урны, нарушение порядка голосования вне помещения.

http://vk.com/id136616482

LiveJournal Russian Om

73 (2014-09-15 06:10:59 отредактировано Мещеряков)

Re: Выборы в Воронежской области

Мещеряков пишет:

Борисоглебское местное отделение КПРФ не признает выборы губернатора Воронежской области

Теперь только один вариант остался, Президент.


Семён Слепаков: Песня российского чиновника

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы в Воронежской области

Последние данные, то, что мне Яндекс показал:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_C99pIP2lmK.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы в Воронежской области

Светлана Кузнецова пишет:

В ГОРОДЕ НОВОХОПЕРСКЕ  В 19-50 ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО ЗАКРЫТИЯ УЧАСТКОВ  НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ КОНСТАНТИНА АШИФИНА  ВЫВЕЛИ ИЗ ЗАЛА ПОД ДУЛАМИ  АВТОМАТОВ ГРУДИНИНА ГРИГОРИЯ И  КАТЫШЕВА ВИКТОРА .  СЕЙЧАС,  ПОТЕРПЕВШИЕ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ НА ЭТОТ ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ.

Ну вообще то надо уточнять кто вывел наблюдателей , кто был на изб. участке с оружеем, кто допустил этих людей с оружеем, кто им приказал выводить данных наблюдаетей ? Это что может бандеровцы уже в Россию проникли ?