Тема: Слава Украине!!!...

Наконец-то! Порошенко принимает долгожданный парад. Праздничные киевляне и гости приветствуют окончание АТО. Фрау   отвалила на починку Донбасса  полмиллиарда Евро! Если их передать Коломойскому (а это так и получится), будет полный орднунг. Он живо найдёт остатки Боинга, с застрявшми в нём русскими ракетами. И недостающие деньги на реконструкцию  тут же сдерут с российского агрессора. Днепр войдёт в свои берега и жизнь потечёт в сторону Крыма.
Я понимаю, что не все в это верят. Уж больно жуткую картину рисует Москва в своих фейках о делах у ополченцев-террористов. Сначала прикормили их гумподачкой с крупой и тушёнкой, с водой и инъекцией в крупных дозах. И понесло фантазию оголтелых сепаратистов. Все войска Украины-де в "котлах", да на уровне погибели. Контрнаступление развёрнуто и освобождение - не за горами. А киселёвцы-москвичи в упоении дивятся: "Парад победы на Крещатике? Это в чью же голову войдёт такая дурь, пир во время чумы пировать?"
Вот только не надо.
Украина - зеркало России. Не нами сказано. Вспомнмте: 41-й год. Наши войска отступают и сдаются в плен. А в Москве - Парад на Красной площади! Схоже?
И речь Порошенко - не копия речи Сталина?
И не отправит ли Главком Украины свои войска прямо с парада, как и СССР - на фронт?
Да именно так! На фронте же оголились  и фланги, и передовые. А вся военная элита - в Киеве! Вот и всыплют, как пойдут в бои прямо с Крещатика. Патриотизм он и в Африке тож. История имеет обыкновение повторяться.
Только каков будет финал? Кому уготован Нюрнберг? За геноцид и кровавые зачисткиии...

2 (2014-08-24 15:18:58 отредактировано Бровко)

Re: Слава Украине!!!...

АС в следующие выходные буду в Киеве , у сестры юбилей . Мб что привести из сувениров ?

ЗЫ. АС  скажу честно ничего не понял с поста , Или что там стрелков  киев взял? А к крешению вашингтон пообещал?
Договорились же до ноября тему не обсуждать или как?

3

Re: Слава Украине!!!...

Бровко пишет:

АС в следующие выходные буду в Киеве , у сестры юбилей . Мб что привести из сувениров ?

А я буду ждать твоего очерка,...как границу переходил,как жизнь в Киеве,(есть ли вода горячая,как зиму думают пережить,хватает ли денег,как с работой как с банковской системой...?????) ну и пару-тройку фото про жизнь киевлян ...

Я за свободные джунгли!..

Re: Слава Украине!!!...

Бровко пишет:

ЗЫ. АС  скажу честно ничего не понял с поста

Говорю же: фейк. Ну, флуд, спам, тролль, маразм старческий.

Бровко пишет:

Договорились же до ноября тему не обсуждать или как?

Я точно, немного поторопился.
Ну, а ты - наоборот. В июне предлагал замолчать на пару месяцев. Давай уж до нового года. Пока назад вернёшься. К тому времени границы не будет. А вся верховная власть будет в одном чьём-то городе. Может в Киеве. (С сомнением некоторым).
Короче, молчу, хоть и не понимаю, что, от наших постов Порошенкко застрелится, или Стрелков Киев возьмёт?

Re: Слава Украине!!!...

dima1 пишет:

.как границу переходил,как жизнь в Киеве,(есть ли вода горячая,как зиму думают пережить,хватает ли денег,как с работой как с банковской системой...?????) ну и пару-тройку фото про жизнь киевлян ...

Дим, ты чё, опять 24 канал обласкиваешь? Стыдно. Взрослый уже, а в сказки веришь. Там уже Европа (не гейропа, боже прости). Порошенко свой шоколад народу раздаёт вслед за той дамой.

Бровко пишет:

Мб что привести из сувениров ?

Зря ты не просил в подарок чего от той фирмы. Фотки и в России умеют делать.
Впрочем, обещал молчать.

6 (2014-08-24 20:29:34 отредактировано Бровко)

Re: Слава Украине!!!...

Сегодня ровно месяц , как решили тему не обсуждать , думаю до 1 октября продлим ? Будет 2 месяца .
Ничего принципиального за это время не произошло . А к 1 октября и стрелков смотриш в славянск вернется , вот и обсудим .
АС вы что то сегодня как то эмоциональны , что случилось ? Привезу вам настоящей хохлацкой настойки вместо сувенира ))

ЗЫ. Насколько я понимаю у нас впереди большая война с Украиной . Все говорит об этом . Общался с  нашими вояками говорят что команда готовится и не позже ноября быть готовы ми к войне .

Re: Слава Украине!!!...

Твой тон успокаивает. Ничего страшного... Кроме вранья о гибели людей и гуманитарной катастрофе. Что ж, почитаем твои суждения о жизни на Украине. Надеюсь ты и в Донецк заглянешь, что бы картина была полной.
P.S. Где только снимали всю эту комедию с клочьями военной техники и разбитыми больницами?  Я слышал, что иногда для убедительности используют кадры фантастических фильмов. Что им стоит?
Впрочем, не замай. Я ж ушёл из темы. До октября дай бог дожить. Украинцы Ростовскую область успешно обстреливают. А уж если война - кранты и воронежцам. У Порошенко  же ещё, как бы и самолёты остались частично? Достанут ведь асы незалежной.

8

Re: Слава Украине!!!...

Ну поздно как бы волноватся. Впрочем что может быть прекрасней умереть за Путина ? За крым наш? За ДНР ?
Тема закрыта до октября.

Re: Слава Украине!!!...

http://i7.pixs.ru/storage/9/4/5/img1livein_9190405_13142945.jpg

Re: Слава Украине!!!...

Война если и будет,то опять пятидневная максимум.