76 (2014-07-24 00:41:40 отредактировано Бровко)

Re: Украина - как предмет анализа.

Может стоит закрыть темы о украине на пару месяцев?  Пользователи перевозбуждены постят все что не попадя можно сказать розжигают межнац рознь и тд .Что скажут модераторы?
Через полгода или год стыдно же людям будет читать свои излияния (

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

АС  , картинка фотошоп

Даже если так, я имел ввиду сообщения о неоднозначной оценке этой войны. Да и быть же не может,  что бы вся "правда"  была украинская, но не Русская. Порошенко уже надоедает. Сужу об этом от дончан, с которыми встречаюсь иногда здесь, в городе.

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

Может стоит закрыть темы о украине на пару месяцев?

Да я и так уходил, надоело. Но, посмотришь на страницу - и опять рука на "клаве". Нет возражений, как модератор, согласен. Закрывай.

Re: Украина - как предмет анализа.

Сорокин А С пишет:

Бровко пишет:
Может стоит закрыть темы о украине на пару месяцев?

Закрывайте, но "Украина подробно" пусть остается, в 200 км от Борисоглебска бои идут, это вам не шутки. Чего голову в песок зарывать? Считаю, надо делиться интересной и важной информацией и проверенной, и не проверенной.

LiveJournal Russian Om

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

Ну неужели сложно нажать поиск по картинке? Олег ты же опытный спец )

Даже, если бы я предполагал, что это фейк, все равно разместил бы здесь, для обсуждения факта создания такового и предупреждения - могут, например и со "Стоп-никелем" такое сотворить спецы.

Александр Владимирович, ну, и я же не работник следственного комитета, что бы видеть и изобличать такое.

LiveJournal Russian Om

81 (2014-07-24 09:01:14 отредактировано Мещеряков)

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

АС  , картинка фотошоп , я хз откуда Олег  ее взял но это фейк.

На сайте CNN так полностью называют Бородая:

Sergei Kavtaradze, an aide to rebel leader Alexander Borodai, the Prime Minister of the self-declared Donetsk People's Republic, told CNN that the two jets had been shot down by rebel fighters using a shoulder-fired missile system.

То бишь, Александр Бородай, премьер-министр самопровозглашенной Донецкой Народной Республики

Здесь и еще в нескольких местах.

LiveJournal Russian Om

82

Re: Украина - как предмет анализа.

Мещеряков пишет:

the self-declared


Олег ну ты же понимаеш ключевую разницу  - наличие самопровозглашенной и ее отсутствие на картинке. Ведь и картинка делалась чтобы слова самопровозглашенной не было , а типо признали. 
По делу - результаты обсуждения модераторов.
До 1 ноября закрываем все темы по украине с целью прекращения розжига межнац розни.
Олег ведет Свою тему , у тебя кроректно это получается - противостояние подробно.
Тема чисто информационная и всех любителей трупов и  пересказчиков киселевщины нафиг оттуда убираем . Вобщем постит только Мещеряков Олег.
Надеюсь на понимание.

83 (2014-07-24 10:22:44 отредактировано Мещеряков)

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

Олег ну ты же понимаеш ключевую разницу  - наличие самопровозглашенной и ее отсутствие на картинке. Ведь и картинка делалась чтобы слова самопровозглашенной не было , а типо признали. 

Что бы расставить точки над ё и закончить спор, вот, только что собсвенноручно сделал скриншот на сайте CNN:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RRp1Yv9QTR.png


Ссылка на весь материал: newday.blogs.cnn.com Rebel Leader to Chris Cuomo: 'We Didn't Have Any Motive to Target This Plane'

LiveJournal Russian Om

84

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

Вобщем постит только Мещеряков Олег.

Диктатура-а-а-а!! (ржу...) только обсуждать посты Олега надеюсь всё-ж можно будет...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина - как предмет анализа.

dima1 пишет:

Диктатура-а-а-а!! (ржу...) только обсуждать посты Олега надеюсь всё-ж можно будет...

Вообчем то, я тоже за свободу мнений, собраний и т.д. Мы тут вроде украинцев и поддерживали только за из выбор - свобода! smile


dima1 пишет:

посты Олега надеюсь всё-ж можно будет...

Можно там писать и постить, буду следить и жёстко модерировать smile

LiveJournal Russian Om

86

Re: Украина - как предмет анализа.

dima1 пишет:
Бровко пишет:

Вобщем постит только Мещеряков Олег.

Диктатура-а-а-а!! (ржу...) только обсуждать посты Олега надеюсь всё-ж можно будет...

А за "киселёвщину" в обсуждениях будут банить сугубо...

Re: Украина - как предмет анализа.

Nerve пишет:

А за "киселёвщину" в обсуждениях будут банить сугубо...

Никого у нас не банят, ходят все и выходят .. если только посты порежем smile но по правилам.

LiveJournal Russian Om

Re: Украина - как предмет анализа.

Без комментариев.

Re: Украина - как предмет анализа.

[ кроректно это получается - противостояние подробно.
Тема чисто информационная и всех любителей трупов и  пересказчиков киселевщины нафиг оттуда убираем . Вобщем постит только Мещеряков Олег.
Надеюсь на понимание.



Я, как и Вы, могу быть не согласен с мнением автора, но это не является основанием для перехода на личности.


http://i6.pixs.ru/storage/4/3/3/img1livein_9144196_13112433.gif

Я не хотел бы ввязываться в " перестрелки" , но считаю, что я не вышел за рамки темы.
Может действительно есть два мнения - Бровко и неправильное.
(Кстати сообщения свои может  все таки писать без ошибок -(кроректно))

Re: Украина - как предмет анализа.

Бровко пишет:

Вобщем постит только Мещеряков Олег.

Ха-ха-ха, ржу почти как Дима1! Давайте, жгите ещё!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

91 (2014-07-25 21:02:31 отредактировано первачек)

Re: Украина - как предмет анализа.

(Удаленные  посты )
Демократия слова, мнений, взглядов пала под напором единственно правильного мнения Бровко.
Тема об Украине закрыта. Жаль.

Далее Бровко....

Ну как дети ейбо. Договорились же вчера что только информ раздел - ответственный Мещеряков . И что сегодня?

первачек пишет:

украинский премьер Арсений Яценюк подал в отставку,

- это информация. Тут как бы да.
Но все остальное киселевщина.

Женщины у нас на превилигированом положении и эмоции как женщины и матери ясны но душок от сообщения есть.   
Олег или будет порядок или закрывай тему .

92

Re: Украина - как предмет анализа.

Первачек, цитату Бровко хорошо бы отделить от своего текста, хотя бы закавычить, а то люди не поймут из-за чего сыр-бор...

первачек пишет:

Тема об Украине закрыта. Жаль.

Первачек, она не закрыта, там теперь будут "лентой" постить "правильные новости из надежных источников", "правдивую правду"

"http://cs540102.vk.me/v540102915/1edf9/nEvGhImN_ug.jpg"


У компетентных лиц... хотелось бы узнать критерии "киселёвщины" для общего развития... Чем они их измеряют и как...

Перепост первачка про Яценюка (в уведомлении текст был) - одна из точек зрения, причем выраженных в относительно мягкой форме, люди более сурово пишут про "новую киевскую власть", и у них есть, наверное, причины так писать. Насколько это "киселевщина", а насколько искреннее человеческое отношение не будучи на месте, например, в зоне боевых действий, судить трудно. А потому, мне кажется, нет причин не рассматривать разные точки зрения. Касательно мной размещенного видео о нежелании населения Черновцов служить в укр.армии скажу, что "ереси" там не заметила, и постановочности тоже. Ну не хотят люди идти под пули своих же сограждан! Тем более, что не они майдан устраивали...

А по части "привилегированности женщин" в этом контексте было написано, наверное, для шутки юмора и для расстановки акцентов на задвинутые для них места, что конечно, нельзя не приветствовать, ибо "порядок превыше всего"... А потом уже "демократия".

Re: Украина - как предмет анализа.

Nerve пишет:

Первачек, она не закрыта, там теперь будут "лентой" постить "правильные новости из надежных источников", "правдивую правду"

Опять посмеялся от души smile К сожалению, сей форум давно охватила эпидемия фимоза головного мозга. Но симптомы очень смешные, и отвлекают от печального. Правдивая правда от Мещерякова-Бровко... Адски жгут, адски smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

94 (2014-07-26 12:22:09 отредактировано Бровко)

Re: Украина - как предмет анализа.

Подводим черту перед закрытием темы.
Правдивая правда от Бровко )

Виновник всех бед установлен , и при всеобщем одобрении тему закрываем.

95

Re: Украина - как предмет анализа.

Перечитал что год назад писали . Любопытно .

96

Re: Украина - как предмет анализа.

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в контактную группу по урегулированию конфликта в Донбассе. Документ доступен для скачивания на сайте Луганского информационного центра.

«В состав Украины входят: Автономная Республика Крым (...) города Киев и Севастополь», — говорится в статье 133 документа, в котором содержатся изменения по правовому статусу отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Также авторы проекта подчеркивают, что «города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины».
8 июня Луганская и Донецкая народные республики направили представителю ОБСЕ в рабочей подгруппе по политическим вопросам контактной группы дополнения к проекту изменений в Конституцию Украины. В документе содержатся предложения республик по внесению изменений в основной закон страны, а «отдельные районы Донбасса» названы «неотъемлемой составной частью Украины».

12 мая представители ополчения выдвинули условия проведения выборов на территории Донбасса. Свои предложения они направили членам контактной группы по урегулированию ситуации на Украине. Обязательным пунктом должно стать исключение участия в выборах украинских партий, которые поддержали «введение режима АТО (антитеррористической операции, как в Киеве называют военные действия на востоке Украины), экономической блокады, в разжигании милитаристской пропаганды и социальной и межнациональной розни».

http://lenta.ru/news/2015/06/09/osobstatus/