Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

БУЗ  ВО  "Борисоглебская  РБ"   не  Клондайк  для  личной  наживы

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

БУЗ  ВО  "Борисоглебская  РБ"   не  Клондайк  для  личной  наживы

Не Клондайк.помойка какая-то.а что ж вы раньше молчали?а сейчас ринулись.бить лежачего.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Раньше  времени  не было,  рабочая  рутина  затянула...)))

29

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Специально для Ирины Второй.
До Ирины Первой вам никогда не дорости.
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь» (Уильям Шекспир). 
Можно что угодно лить на человека, но при этом Человек останется Человеком. Хирург с золотыми руками, который спас тысячи людей, на которого готовы молиться, порядочный, очень лояльный, отличный семьянин, единственный главный врач, который вывел нашу районную больницу  по показателям на второе место в области. Лично мне не важно, что у человека в трудовой, которую вы выставляете на всеобщее обозрение, дабы можно иметь абсолютно идеальную характеристику, но при этом иметь сволочной характер и  циничное отношение к людям.
То, что у вас не сложились отношения со всем коллективом, еще не повод обливать человека грязью. Так уж повелось, что коллектив  отвергает дружбу с человеком недалеким и не могущим дать ответ ни на один поставленный вопрос, людям нужна полноценная работа и точные формулировки. Не любит  наш коллектив  людей, могущих подставить  в любую минуту. Невозможно быть мягкой и пушистой (какой вы себя мните),  имея скверный характер. Выплескиванием желчи, психическими выпадами невозможно перекрыть отсутствие разума и адекватности. Это иллюзия самообмана.
И еще:
1.Не нужно лезть в семьи, где вам ничего не светит. У бывшего Наполеона, есть Жозефина, в тысячи раз  приятнее вас, со вкусом, и которая не позволит вам зайти слишком далеко…
2. Почитайте на досуге произведение К.Чуковского «Мойдодыр». Это доступная для вашего ума книга. Там всё очень просто. И подружитесь, наконец, с мылом и порошком. Ну негоже женщине после сорока иметь такой запах.
Женщина должна светиться от счастья и благоухать.
P.S. Настройтесь на позитив и будет вам счастье.

30

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Обвинения  серьезные.  Убежден,  что  Коробову  Владимиру  Валентиновичу,  как  руководителю исполкома Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия»,  депутату  Воронежской  областной  Думы,  не  стоит  отмалчиваться.  Коробов  через  средства  массовой  информации  должен  признать  свою  вину  или  опровергнуть  предъявленные  ему  обвинения. 
Ирина  Вторая  права,  что  закон  един  для  всех.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Борода пишет:

Убежден,  что  Коробову  Владимиру  Валентиновичу..  не  стоит  отмалчиваться.  Коробов  через  средства  массовой  информации  должен  признать  свою  вину  или  опровергнуть  предъявленные  ему  обвинения.

Может я неправ, но "серьёзные обвинения" опровергаются или объясняются в суде, если туда передано дело. Или в прессе, если "сигнал" был там и напечатан. Если факт обнародован в интернете - в интернете резонно и отвечать. Но не смешно ли это будет? Известно ведь, что интернет - помойка, где доступна и безнаказанная клевета, и мат, и просто розыгрыш.  Даже УГМК никогда не стала бы соваться в инет, не будь у неё оплачиваемых спецов пиара и антипиара. Но там чуть ли не политическое дело, и честь лица Компании требует не скупиться на затраты. А тут - почти бытовая склока.  Тем более, что сети доступны любые подделки и втянуться в подобную свару человеку ответственному за пост, должность, доверие - никак не резон.
А вообще мне кажется, что у кого-то возникло желание "достать" коллегу в публичном поле,  где он наверняка не унизится до ответов и оправданий. Зато найдутся сочувствующие, может и тоже недовольные (редко что ли бывает, что порядочным человеком бывают недовольны люди не очень порядочные?).
Кстати, нынешняя публикация "прямой линии" читателей газеты "БВ" с Коробовым внушает мысль, что человек он деловой и на своём месте.
И давайте ценить человека не по старым грехам (если ещё они были) и личной, кому-то не нравящейся жизни, а по успехам службы, к которой он приставлен, и отзывам об операциях, которые он, точно, умеет делать хорошо. Для города потеря хорошего врача, более ощутима. чем, увы, неудобства отдельного человека. И хороший врач, хоть плохой мужик (а хирурги часто бывают просто грубияны) - куда предпочтительнее, чем милый человек, а врач - неумеха.

32

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Читаю и удивляюсь! Ирина Вторая, а где Ваша проф этика? Удивительный народ! У себя ничего не видим, а Коробов, конечно, злодей... Владимир Валентинович, когда же они Вас  разозлят? Когда же Вы перестанете терпеть их подлость? Ведь у Вас есть и ум , и мудрость , и силы поставить всех на свои места! Ирина Вторая, оставьте в покое семью Коробова!!! Вы хотите, чтобы совет Коробов держал с вами? ХА-ХА!!! Его супруга настолько умна и мудра,что вам есть чему  у нее поучиться. Сотрудники ЦРБ! Как же Вы можете быть внимательны к нам - больным, если так относитесь друг к другу? Ни один из Вас  не сказал спасибо или просто не отметил изменения в ЦРБ, которые произошли во время руководства Коробова. Ему передали ЦРБ в полном развале. Печально, что хорошее никто не видит!!! А руки у Коробова, действительно, золотые! Он оперировал меня. В жизни каждый из нас совершает ошибки, но о своих мы молчим, почему-то! А здесь какое геройство, написать о Коробове, напомнить всем! Ну и что? Если Вы будете добросовестно работать, выполнять четко свои обязанности, то больным будет комфортно и Коробов будет хорошим.
  Владимир Валентинович, Галина Ивановна, держитесь вместе! Советуйте друг другу, ведь вы-единое целое! Успехов Вам, терпения,больше единомышленников, а главное здоровья!
Спасибо Вам, Владимир Валентинович, за Ваши золотые руки и за всех спасенных Вами!

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Дураки остались в дураках, а журавлик снова в облаках!

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Лицемерие и ложь стало обыденностью в РБ. Никто не оспаривает профессиональные навыки хирурга, речь идёт о подделке документов. И про то, что он хороший руководитель, учитывая его содеянное, крайне сомнительно...))) Руководитель должен быть примером во всем для своих подчиненных, а так...создается впечатление, что РБ- кузница прихлебателей, поддельщиков и лжецов! Один пример приведу, в 2013 году на целевое направление кандидат на поступление в Медицинскую академию из гимназии №1 принес в отдел кадров положительную характеристику, через неделю Агаева Е.О. попросила Коробова В.В. заменить характеристику на отрицательную, тем самым нарушив права и интересы учащегося гимназии №1... и это только по тому, что мальчик этот отстаивал смело перед директором гимназии свои права и стал вмиг неугодным...сам Коробов заменил характеристику по просьбе Агаевой.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

В правовом государстве-все равны перед законом! Суд будет однозначно, но самый страшный суд- божий..  Врач-это человек гуманный прежде всего и если врачу не дано найти приемлемые компромиссы в разрешении сложных ситуаций со своими подчиненными- грош цена такому врачу как человеку.... порой..единичные человеческие поступки, способны перечеркнуть и "золотые руки" ))) из жизни

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

самый страшный суд- божий..

Ну, будет ему божий суд. Вы-то чего хлопочите? Боитесь, бог не додаст? Сколько ж злости в человеке! И потом: всякая власть от бога. Видно он знал, что делал, раз допустил его к власти. Вы недовольны?
Если в бога верите - положитесь на него и  не ропщите. Иначе - не по божески как-то.  Вас ещё и накажет...

37

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

С праздником, медработники! Я совсем не Ваша коллега. Но продолжаю удивляться грязи и помоям, которые Вы периодически выливаете на своего руководителя. Гадюшник, право, а не ЦРБ. Чем больше крови, тем Вам лучше. Хочется вернуться к классике: " А судьи кто?????".
Нашли компромат, откопали в "грязном белье". Да, Вы лучше бы против никеля вышли как медработники, пользы больше было бы. А почему Вы молчали, когда на старом роддоме, по документам, несколько раз крышу меняли, что новый роддом строился вечность, а деньги выделялись, где Вы - герои ЦРБ, правдоискатели???? Почему Вы считаете , что Коробов - лежачий? Что за унижения? Почему Коробов должен в СМИ ответить ? Кому? Завтра кому-нибудь взгрустнется, напряжет память и фантазию и напишет что-нибудь. А Коробову отвечай в СМИ. Не много ли мы на себя берем? Необходимо каждому из нас и Вас покопаться сначала в своем грязном белье, вспомнить "свои скелеты в шкафах", а потом о других говорить и о Коробове в том числе!   Где же Коробов, Ирина Вторая, дорогу Вам перешел, законопослушная Вы наша! Такая вся мягкая и пушистая! Извините, но противно все это читать! Всегда представители медицины были интеллигентными людьми! А , Вы , Ирина Вторая, в чем пример простым людям, обычным рабочим?

38

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

marina пишет:

Всегда представители медицины были интеллигентными людьми! А , Вы , Ирина Вторая, в чем пример простым людям, обычным рабочим?

Это что-ж ,я простой работяга априори не могу подать пример медику?Это в чём же окончивший мединститут и посвятивший свою жизнь заветам Гиппократа выше меня морально?Или по мысли marinы вкалывающий руками изначально быдло??

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

marina пишет:

А , Вы , Ирина Вторая, в чем пример простым людям, обычным рабочим?

dima1 пишет:

Или по мысли marinы вкалывающий руками изначально быдло??

Ну, Дима. ты не простой рабочий. Высшее образование, любовь к Венской опере, знание Канта... Согласись, ты на уровне и даже выше.  Зачем прибедняться? Не обезьянка.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Если вы, сторонники лжеправды,такие хорошие, чтож у Вас так много врагов!? Или кисельные берега поделили...? Следственные органы уже ведут расследование...там областная прокуратура подключилась... новости не заставят себя долго ждать

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Кацевал пишет:

А еще Коробов засветился в сотрудничестве с УГМК, как и Агаева.

Ну это всё, это просто край!!!! Ужас!!!! Хуже только Дарт Вейдер!!!! Предлагаю вам посолить-поперчить фигуранта, да и скушать прямо на центральной площади smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

42

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Самое интересное, что СМИ об этом молчат. Об том, что в РБ творятся такие дела, узнал только на этом форуме от пользователя Ирина Вторая.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

43

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Мне кажется, что это идёт профессиональная провокация. Ирине Второй за это очень хорошо заплатили. Если бы она действительно хотела бы отстоять правоту, она бы во первых сразу бы написала в правоохранительные органы, а не сюда. К тому же могла написать например администрации президента. А так, это обычная заказанная некой компанией клевета. Видимо, компания Ирине Второй хорошо заплатила. Уважаемая Ирина Вторая, пожалуйста обратитесь в администрацию президента или в прокуратуру с этим вопросом. Если вы уже обращались, то выложите суда все ответы обращения. Напоминаем, что срок ожидания ответа колеблется от 1 дня до 2 месяцев.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

44 (2014-06-17 19:08:49 отредактировано ne-vlezay)

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

oleg пишет:

ne-vlezay пишет:

    Мне кажется, что это идёт профессиональная провокация. Ирине Второй за это очень хорошо заплатили. Если бы она действительно хотела бы отстоять правоту, она бы во первых сразу бы написала в правоохранительные органы, а не сюда. К тому же могла написать например администрации президента. А так, это обычная заказанная некой компанией клевета. Видимо, компания Ирине Второй хорошо заплатила. Уважаемая Ирина Вторая, пожалуйста обратитесь в администрацию президента или в прокуратуру с этим вопросом. Если вы уже обращались, то выложите суда все ответы обращения. Напоминаем, что срок ожидания ответа колеблется от 1 дня до 2 месяцев.

Никто ей не платил, это уж точно. Она просто такая, ну вторая .....:)
А на счет того, что написать. Она уже написала и не раз в Департамент, Прокуратуру и не в одну и не в нашу, в Росздравнадзор, Минздрав.
Пока результатов нет. Но шансы некоторые есть. чуть позже.
А работников ЦРБ наверное ждет некоторое понижение зп и собрание подписей в поддержку Главного врача.
А написала про ЦРБ Ирина Вторая ну может пару процентов того, что у нее есть.. Попробуй теперь в Москве ее достань.

Будем ждать. Пусть о результатах данных обращений отчитается сюда. Мне кажется, что это от того, что она с нем что-то не поделила.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

45

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Эй!! А по теме то - а сейчас то Главврач не квасит?Или как и прежде (судя по приведённым документам..) под "шафе" руководит?

Я за свободные джунгли!..

46

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая, пожалуйста выложите сюда сканы обращений в правоохранительные органы.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

47

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

dima1 пишет:

Эй!! А по теме то - а сейчас то Главврач не квасит?Или как и прежде (судя по приведённым документам..) под "шафе" руководит?

Короче, будем ждать результаты проверки.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

48

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Кажись, хакеры взялись за РБ. Вот результат проверки сайта:

system@baydzhik:~$ wget http://borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru/about/ -O-
--2014-06-18 15:42:17--  http://borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru/about/
Распознаётся borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru (borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru)... 195.98.74.60
Подключение к borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru (borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru)|195.98.74.60|:80... соединение установлено.
HTTP-запрос отправлен. Ожидание ответа... 502 Bad Gateway
2014-06-18 15:42:17 ОШИБКА 502: Bad Gateway.

system@baydzhik:~$ 

И второй день с сайтом такая хрень!

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

49

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Зашла на минутку…  И снова Ирина Вторая. И ничего не меняется. Создается такое впечатление, что вы, оставив кадровую работу, при этом завалив ее изрядно, пытаетесь начать освоение писательской нивы. Думаю, что это пустая затея. Всё тускло, серо, примитивно. Нет логики. Сравнение с журавликом, например... Такие как вы, не летают точно. Такие забиваются в темные углы и шипят. Что мы и видим из вашей писанины (не могу подобрать более подходящее слово, к сожалению).
Пишете про мальчика из первой школы. А вы и там работаете?  Только нигде не задерживаетесь, почему-то…
И уж точно не вам говорить о Боге.«Не вспоминайте имя Бога всуе». Имя Бога из уст человека, посещающего гадалок,  звучит просто кощунственно.
За сим разрешите откланяться.
P.S. В нашем городе есть  медицинские учреждения РАЗНЫХ профилей, которые оказывают медицинскую помощь…Так может вам уже пора???

50

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Cпециально для Олега.
Во-первых, слово  "оскорбление" пишется через  -о-. Советую заглядывать иногда в орфографический словарь.
Во-вторых, каждый должен заниматься своим делом. Я не прокурор и не судья. И вы, кстати, тоже. И точно уж не нам с вами давать ответы  на вопросы.
В-третьих, аргументы никогда не заканчиваются. Появляются всё новые и новые.
P.S. Слово "Вы" у вас написано с большой буквы. Значит, уважаете.
        Мне польстило...