Тема: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Обращаю   внимание  борисоглебцев  на  тот  факт,  что  у  главного  врача   БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ»  не  соответствует  запись  в  трудовой  книжке,  согласно  приказу  №  54-К  от  19.04.1996  г.  Коробов  В.В.  был  уволен  по  п.7 ст.33  КЗОТ  РФ  по  основанию:  за  появление  на  работе  в  нетрезвом  состоянии.  Копия  приказа  имеется.
Трудовая  книжка  главного  врача  была  переписана   без  вышеуказанного  приказа  и  предоставлена  в  Департамент  здравоохранения  Воронежской  области  и  в  Пенсионный  фонд  г. Борисоглебска. 
    В  соответствии   с  п.1, п.3.  ст.327  Уголовного  Кодекса  РФ   лицо  совершившее «подделку  официального  документа  и  использование  его  в  целях  предоставления  права  или  освобождения  от  обязанностей»,  наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев»
    Каким  образом  Коробов  В.В., являясь  членом    партии  «Единая  Россия»,  депутатом  Воронежской  областной  думы,  требуя  от  своих  сотрудников  исполнения  принципа  законности,  сам  непосредственно  нарушает  его  и  пользуется  правом  распоряжения  государственными  денежными  средствами.
БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ» - не  является  частной  собственностью  главного  врача,  хотя  действия  его  подтверждают  обратное. Приведу  лишь  один  пример:  жена  главного  врача  Коробова  Галина  Ивановна,  являясь  заведующей  отделением  платных  услуг, все  дорогостоящие  диагностические  услуги,  включая   операции,   медицинские  осмотры  при  приеме  на  работу,  проводит  через  платное  отделение. Соответственно  размер  заработной  платы  Коробовой  Г.И. является   значительно  выше,  чем  у  других  заведующих   отделениями  и  врачей.

2

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

Обращаю   внимание  борисоглебцев  на  тот  факт,  что  у  главного  врача   БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ»  не  соответствует  запись  в  трудовой  книжке,  согласно  приказу  №  54-К  от  19.04.1996  г.  Коробов  В.В. 

Уважаемый пользователь Ирина Вторая, предлагаем вам обратиться в государственные правоохранительные органы с такой информацией, форум же Борисоглебск Online таковым не является.

Но вы можете воспользоваться информационной площадкой форума Борисоглебск Online, размещая здесь ваши официальные запросы в правоохранительные органы, их ответы, также можете освещать ход вашего дела.

3

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина вторая (рука не поднимается написать уважаемая), Коробов , работая хирургом в отделении  спас десятки людей от смерти, сотни вылечил.
Я лично  слушала,  сидя на автовокзале, ожидая автобус, люди разговаривали о больнице и нахваливали его золотые руки. Моя сестра оперировалась у него несколько лет назад и до сих пор молится за его здоровье. Непорядочный вы человек и к тому же неумны.

4

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

grenn пишет:

Непорядочный вы человек и к тому же неумны.

grenn это с чего Вы сделали вывод? Быть профессионалом(золотые руки) и быть нечестным не исключает одного другого.Или Вы оспариваете приведённые факты?Т.е. не появлялся эскуллап на работе под шафе? Или супруга не работает зав.отделением платных услуг?Или её зарплата ниже всех в ЦРБ? Вот то что Ирина Вторая отпостила здесь а не в соотвествующие органы(с постом-копией на Борлайне..) это и впрямь её ошибка,но надеемся ,что всё-ж факты дойдут до тех ккто примимает кадровые решения,ну а мы будем просто делать выводы....из реакции по фактам или по отсутствию оной

Я за свободные джунгли!..

5

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая, а у вас все хорошо с трудовой книжкой? как мне кажется вы сами работаете в Борисоглебской РБ, чем вам так не угодил В.В. Коробов? Личные счеты? По мне он хороший руководитель, врач и человек, мою маму он спас от смерти, я ему очень благодарна в этом,
да  и для больницы в наше сложное время он много делает хорошего, но ведь мы все прекрасно знаем что на хороших людей всегда льют грязь не заслуженно. бог вам судья,

6

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ах это это зависть ....

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

уже написала во все инстанции, включая следственные органы! Пусть проверят главного врача на предмет подделки трудовой книжки..переписанной вновь в 2009 году. Закон для всех един! Пусть отвечает за содеянное, а не льет грязь на своих подчиненных, и на него есть управа. Как человек, являясь главным врачом занимается подделкой документов для того чтобы скрыть свой порок "пьющего врача"! И поверьте мне, уж кому..кому..но, Коробову В.В. завидовать абсолютно нечему. Кроме напыщенных амбиций и слабого характера, он полностью под каблуком у своей женушки...и ни одного самостоятельно принятого решения за все время работы главным врачом...

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Главное быть профи в своём деле.а что у него в трудовой или под каблуком он,не волнует.то,что все коллективы в больничках-змеиный клубок-это точно.а закон нарушил.кто его не нарушал?

9

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

, он полностью под каблуком у своей женушки.

Ну это не преступление....я вот тоже многие решения не принимаю без консультаций со своей половиной...т.ч. охайте и меня..А пойло жрать ,да будучи в ответе за чужие жизни,вот это никуда не годиться...

Я за свободные джунгли!..

10

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Дорогие мои врачи! Может быть вы прочтете эти строки!
Лечить, спасать - что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд?
Чьи руки могут быть сильнее и нежнее?
Кого на помощь просят и зовут?
Врач в нас вселяет добрую надежду,
Он по крупинкам веру собирает.
Идет на риск, собой рискуя прежде,
И долг свой до конца он исполняет.
Желаем вам того, за что идет борьба,
Здоровья вам в нелегком деле и терпенья!
Не знать ошибочных решений никогда,
Путь выбирая свой в момент сомненья!

С наступающим Вас праздником ВРАЧИ Борисоглебской РБ!!!!!!!

11

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

natali пишет:

Дорогие мои врачи! Может быть вы прочтете эти строки!
Лечить, спасать - что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд?
Чьи руки могут быть сильнее и нежнее?
Кого на помощь просят и зовут?
Врач в нас вселяет добрую надежду,
Он по крупинкам веру собирает.
Идет на риск, собой рискуя прежде,
И долг свой до конца он исполняет.
Желаем вам того, за что идет борьба,
Здоровья вам в нелегком деле и терпенья!
Не знать ошибочных решений никогда,
Путь выбирая свой в момент сомненья!

С наступающим Вас праздником ВРАЧИ Борисоглебской РБ!!!!!!!

Конечно присоединяюсь...но АЛКОГОЛЬ - это яд!

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Точно,змеиный клубок.раньше бороться надо было.пинаете лежачего.

13

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Н-да-а-а-а-а    ...у работяг полегше,накатили по 150 натёрли рожй друг-другу...потом опять накатили и всё...

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

Обращаю   внимание  борисоглебцев  на  тот  факт,  что  у  главного  врача   БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ»  не  соответствует  запись  в  трудовой  книжке,  согласно  приказу  №  54-К  от  19.04.1996  г.  Коробов  В.В.  был  уволен  по  п.7 ст.33  КЗОТ  РФ  по  основанию:  за  появление  на  работе  в  нетрезвом  состоянии.  Копия  приказа  имеется.
Трудовая  книжка  главного  врача  была  переписана   без  вышеуказанного  приказа  и  предоставлена  в  Департамент  здравоохранения  Воронежской  области  и  в  Пенсионный  фонд  г. Борисоглебска. 
    В  соответствии   с  п.1, п.3.  ст.327  Уголовного  Кодекса  РФ   лицо  совершившее «подделку  официального  документа  и  использование  его  в  целях  предоставления  права  или  освобождения  от  обязанностей»,  наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев»
    Каким  образом  Коробов  В.В., являясь  членом    партии  «Единая  Россия»,  депутатом  Воронежской  областной  думы,  требуя  от  своих  сотрудников  исполнения  принципа  законности,  сам  непосредственно  нарушает  его  и  пользуется  правом  распоряжения  государственными  денежными  средствами.
БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ» - не  является  частной  собственностью  главного  врача,  хотя  действия  его  подтверждают  обратное. Приведу  лишь  один  пример:  жена  главного  врача  Коробова  Галина  Ивановна,  являясь  заведующей  отделением  платных  услуг, все  дорогостоящие  диагностические  услуги,  включая   операции,   медицинские  осмотры  при  приеме  на  работу,  проводит  через  платное  отделение. Соответственно  размер  заработной  платы  Коробовой  Г.И. является   значительно  выше,  чем  у  других  заведующих   отделениями  и  врачей.

Было бы интересно ознакомиться с копией приказа.

15

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

natali пишет:

По мне он хороший руководитель, врач и человек

http://stopnickel.org/?p=891

А еще Коробов засветился в сотрудничестве с УГМК, как и Агаева.

16

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Считаю правильным выкладывать запросы и ответы а так какие то домыслы .
  и лично мое по аргументам. Оперирующий врач имеет полное право и даже обязан как то снимать стрес , копаться в живом человеке занятие еще то , тут просто нужно знать грань а насколько я знаю Коробов грань знает .

Не нравится мне тема , ибо выглядит как анонимное поливание грязью известного человека.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Раз Коробов поддерживает УГМК,то его не жалко.вообще прибить надо.

18

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Бровко пишет:

Считаю правильным выкладывать запросы и ответы а так какие то домыслы .
  и лично мое по аргументам. Оперирующий врач имеет полное право и даже обязан как то снимать стрес , копаться в живом человеке занятие еще то , тут просто нужно знать грань а насколько я знаю Коробов грань знает .

Не нравится мне тема , ибо выглядит как анонимное поливание грязью известного человека.

А по-моему нормальная тема - уж ежели ты собрался во ВЛАСТЬ то будь готов к неослабевающему интересу к своей особе...А насчёт "снятия стресса" алкоголем,- ведь медики как представители интеллигенции вроде-бы должны показывать пример народу ...а тут??  Знаю слаб человече,но это по-мне не оправдание упртребления даже"в меру"...тем более если после этой "меры" появляется запись в трудовой,которую пытаются скрыть.Да и "поливание грязью" не вижу в чём выражается?В опубликовании фактов? Или кто-то ставит под сомнение употребление "меры"?Помниться был у нас тоже известный человек -гражданин города и несмотря на директорство мясокомбината даже Лебедев помниться не стеснялся попенять на  его чрезмерное увлечение Бахусом.Или пребывание во ВЛАСТИ  и в должности у нас делает человека зхащищенным от любой общественной критике?Интересно а в грядущей Хопёрской Республике критика известных(в отличии от рядовых?) людей будет разрешена или только с разрешения уполномоченного?

Я за свободные джунгли!..

19

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

dima1 пишет:

Интересно а в грядущей Хопёрской Республике критика известных(в отличии от рядовых?) людей будет разрешена или только с разрешения уполномоченного?

Критику мы с Вами наверное по разному понимаем. Лично я понимаю так.
Пишу заявление - Прокуратура , Инспекция и тд обычно в несколько адресов. Пишу от своего имени и не скрываю этого! Скан заявления я в выложил бы на общее обозрение, скан ответов тоже .
Это и есть критика . Когда же некий аноним пишет только на форуме (где скан обращения в органы? , ) то это не критика  а нечто другое .

ЗЫ. Если человек хочет что то изменить то честь ему и хвала . Но я считаю делать это нужно публично и открыто . Анонимками на форуме ничего изменить нельзя. ИМХО

20

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

уже написала во все инстанции, включая следственные органы! Пусть проверят главного врача на предмет подделки трудовой книжки..переписанной вновь в 2009 году. Закон для всех един! Пусть отвечает за содеянное, а не льет грязь на своих подчиненных, и на него есть управа. Как человек, являясь главным врачом занимается подделкой документов для того чтобы скрыть свой порок "пьющего врача"! И поверьте мне, уж кому..кому..но, Коробову В.В. завидовать абсолютно нечему. Кроме напыщенных амбиций и слабого характера, он полностью под каблуком у своей женушки...и ни одного самостоятельно принятого решения за все время работы главным врачом...

Александр вот Ирина Вторая пишет,что обращалась  в органы,попросить её выложить скан обращений конечно наверное надо....но я лично в том что выложено тут(кстати заметь не на Борнете!) вижу только то,что сайт имеет  доверие и какой-то вес для Борисоглебска,т.ч. поздравляю!

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Интернет, конечно, не пресса, и взыскать за дурной тон ни с кого нельзя. Чувствуется предвзятость автора письма, хоть и понятна обида пациента на обстоятельства. Но надо же владеть собой, иначе ссылка на скверную жену и полоскание чьих-то семейных отношений  позволяет думать, что автор сам скандалист и сплетник. Зарядить форум  на травлю кого угодно, за дело или нет - занятие, к сожалению, не новое. Если смело называете фамилии , говорите и о себе конкретно. Тогда и Вас воспримут всерьёз, без издёвок. Ну как я буду Вам сочувствовать, не зная, почему Вы прячетесь за каким-то вымышленным именем? Справедливости хотите, или мести? Заслуженно или под горячую руку?
Я уважаю Коробова и могу, если угодно, объяснить почему. О его пьянстве и склонности к подлогам не наслышан. А хорошее мнение о хирурге имею обоснованно. Операции он делает на высоком уровне и взяток (не мной одним замечено) не берёт.
Извините за недоброжелательный отзыв, но это моё личное мнение. И желаю здоровья  в любом случае.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Дубликаты  на  трудовые  книжки  оформляются  с  пометкой  "ДУБЛИКАТ"   и  указывается  причина  утраты  оригинала  трудовой  книжки.  В  данном  случае  трудовая  книжка  была  переписана  без  указания  вышеуказанного  Приказа.  На  лицо  фальсификация   и  подлог  документа,  дающего  права  на  занятие  вышестоящей  должности.  С  вышеуказанной  записью  в  трудовой  книжке  руководитель  Департамента,   наверное,  задумался  о  том,  стоит  ли  такого  человека  назначать  на  должность  главного  врача  БУЗ  ВО  "Борисоглебская  РБ"?

23

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

Дубликаты  на  трудовые  книжки  оформляются  с  пометкой  "ДУБЛИКАТ"   и  указывается  причина  утраты  оригинала  трудовой  книжки.  В  данном  случае  трудовая  книжка  была  переписана  без  указания  вышеуказанного  Приказа.  На  лицо  фальсификация   и  подлог  документа,  дающего  права  на  занятие  вышестоящей  должности.  С  вышеуказанной  записью  в  трудовой  книжке  руководитель  Департамента,   наверное,  задумался  о  том,  стоит  ли  такого  человека  назначать  на  должность  главного  врача  БУЗ  ВО  "Борисоглебская  РБ"?

А можно попросить Вас выложить здесь копию трудовой. Тогда яснее будет. И еще Вы пишете, что указывается причина. Так какая причина указана при выдаче дубликата?

24

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ирина Вторая пишет:

Мною,  начальником  отдела  кадров  Рамзаевой  Ириной  Алексеевной,  было  обнаружено  несоответствие  записи  в  трудовой  книжке  с  Приказами  на  главного  врача  БУЗ  ВО  «Борисоглебская  РБ»  Коробова  В.В.  В  трудовой  книжке  главного  врача  запись  №  9  стоит  перевод  от  30.04.1996  г.  На  самом  деле  в  начале  было  увольнение  согласно  Приказу  №  54 -К  от  19.04.1996  г.  по  п.7  ст.33  КЗОТ  РФ,  а  затем  была  запись  о  приеме  согласно  Приказу  № 60-К  от  30.04.1996  г.  В  переписанной  трудовой  книжке  главного  врача  Коробова  В.В.  от  28.10.2009  г.  не  указана  причина  оформления  дубликата  (причиной  оформления  дубликата  может  быть  утеря  трудовой  книжки,  похищение  ее  и  как следствие  пожара),  как  и  не  стоит  пометка  о  том,  что  это  дубликат,  по  какой  причине  была  утрата  оригинальной  копии  трудовой  книжки  отметки  на  данной  копии  не  имеется.  Запись   №   9  в  трудовой  книжке  о  переводе  должна  быть  приемом  на  работу,  так  как   данного  приказа  №  60-К  от  30.04.1996  г.     о  переводе  в  книге  приказов  не  было,  и  нет.  Фактически  это  доказывает,  что  запись  была  переделана.  В  соответствии  с  п.30-31  Правил  ведения  трудовых  книжек  нарушение  трудового  законодательства  налицо.

Ccылка на  копию  трудовой  книжки  Коробова:
http://files.mail.ru/DE56B16280EB497A87 … F0C35A?t=1

Копия  приказа  № 60-К о  приеме:
http://files.mail.ru/AA1A7B5DF7A54556B2 … EE7C7C?t=1


Замечательно. Солидная организация. Подделка трудовых, увольнение по поддельным приказам, поддельные дипломы..........

Заплатит и ничего ему не будет. Первый раз как будто.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Платить  придется  много  и  долго!