51

Re: Даёшь антимайдан!

Александр ты похожет ошибаешься,это съёмка наблюдателей самообороны за действиями киевских отрядов,т.ч. экипировка не у самообороны(обрати внимание от вертушки разведдозор не ныкается..)А вот видео Олега по-мне более занятно.видно как взвод БМДух куда-то перемещается а его преследуют на легковухах(скорее всего самооборонцы) и аръегард выстрелами пытается отогнать легковушки...Спасибо всем за видео.

Я за свободные джунгли!..

52

Re: Даёшь антимайдан!

Дим , глянь видео , посмотри на задний план , там явно несколько профи .

 

53

Re: Даёшь антимайдан!

Да Александр ты прав - профи,только не факт что это ГРУшники,уж дюже они долго возятся с Конкурсом.....наверное всё-таки афганцы-хохлы ....А вот микражка очень похожа на ту что на видео Олега за аръегардом следовала..

Я за свободные джунгли!..

54 (2014-04-20 00:07:21 отредактировано Бровко)

Re: Даёшь антимайдан!

Хех) Афганцам должно быть по 45 лет уже а в масках явно молодые мужики иформа на них сидит как влитая  видно же что постоянно носят . И сама амуниция современная со всем обвесом , и тд Ну не выглядят они как 45 летние столяры или там токари 25 лет назад побывавшие в афгане. Но позиция нашего руководства - нет на юго востоке зеленых человечков . Мб это морпехи США?

Вот донецк - центр  и штаб , но тут все соответствует самооборона действительно выглядит как самооборона .

ЗЫ. Фото и видеоматериалов с зелеными в славянске и в краматорске в сети полно , не вижу смысла их тащить сюда, Кто интересуется бесчинствами морпехов США на Донбасчине тот их может найти сам)

Re: Даёшь антимайдан!

LiveJournal Russian Om

Re: Даёшь антимайдан!

Бровко пишет:

Гм , у меня тут вопрос возник.

Допустим что к нашей Борисоглебской милиции прибы ли бы некие сторонники Хоперской республики а за их спинами находились бы некие вооруженные люди без знаков отличия но в судя по форме оружию и технике производства США. (Как известно форма оружин и техника морпехов продается в любом магните)
Действия наших правоохранителей?

1 Подаваятся в очереди за гражданством молодой республики, так как все захотят стать шерифами
2 Разбегутся.
3 Окажут героическое сопротивление. и переловят человечков похожих на морпехов для доказательств в ООН .

Думаю что 3 пункт

Борисоглебские правоохранители могут тока алкашей и бомжей переловить,а для человечков они лохи.

Re: Даёшь антимайдан!

Что-то другой темы с патриотическим названием не нашел, сюда помещу: Тест: какой ты патриот

А ведь лучше европейской цивилизации человечество пока ничего не придумало. Те же российские чинуши едут ведь не в ИГИЛ, не к Асаду, не в Китай и не в Африку. И даже на Кубу и в Венесеуэлу они не едут, вот где засада.

И даже в ДНР, ЛНР, Южную Осетию и Приднестровье не едут, хотя бы в отпуск, на пару недель.

Да и в Крым тоже не очень.

Кругом измена, трусость и обман.

И те же сирийцы почему-то бегут к антихристу в Гейропу, а не на богоспасаемую Русь

Нашел у hasid в ЖЖ.

LiveJournal Russian Om

58

Re: Даёшь антимайдан!

Название темы несколько странное , зачем антимайдан если майдан в РФ невозможен ?
Ибо
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CRKJpre2c3.jpeg