Тема: Даёшь антимайдан!

Чем кончился "Майдан" уже ясно. УкраинЕ рванула на запад.  В добрый час. Как говорил литературный герой: "Пустите Дуньку в Европу". Хай идэ.
     Поход будет не прогулочный. И не только для населения. Яйценюки иже с ним яйцеголовые  президенты,  "нищие" черносотенцы типа Ярош та лица с мультигражданством типа Кличко, обременённые долларом порошенки - помогай им бог в тяжкой доле. И не дай пропасть девушке с косой. Атомной ей атаки на кацапов и иных "изгоев". Выдюжит ли мадам?
     Но, что-то затевается на Востоке незалежной? Нешто снова Майдан с покрышками? О, наука Киева не прошла даром для Донецка? Есть даже колючая проволока. Правда пирожков пока не хватает. Нет мощных спонсоров. Но голодные палатки заставят быть злее. А вот на колени ставить инакомыслящих уже знают как. Становятся ребятки, что уж.
     Мадам грозилась срочно лететь в Донецк, тушить пожар подолом европейской юбки. Уже прилетела?  Десант правоохранителей? Бригада силовиков?  Ну, ловить зачинщиков будут сами. Сажать в кутузки и ждать выборов. А вот Россию снова приструнят заботлтвые еврогеи. Лишат границы к северному полюсу, не продадут ножки Буша.
     Может и кстати? Научимся сами что-то делать. Есть предложение нашему банку. Перейти на рублюани. И цены на газ поднять.
А объединение славян произойдёт. Веком раньше или позже - не от майдана зависит.

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

А объединение славян произойдёт. Веком раньше или позже - не от майдана зависит.

Ага, уже представляю объединение русских с теми же поляками.

3 (2014-04-07 21:44:59 отредактировано Бровко)

Re: Даёшь антимайдан!

АС , Вы с телевизором аккуратней ) мб стоит пару дней без него?

А так идея вполне , ведь как пример - русский и чеченец братья навек уже реализовано. А Герой России Рамзан Кадыров один из самых влиятельных людей РФ 

АС Вот ссылка на антимайдан   http://anti-maidan.com/?p=donat

Для Вас реквизиты       WMR: R819861369480
                                              Яндекс.Деньги: 410012201766188
                                                     Visa: 4154826985012149

Re: Даёшь антимайдан!

Кацевал пишет:

Ага, уже представляю объединение русских с теми же поляками.

Задушатся в объятиях? Говорят: от любви до ненависти - один шаг. Почему же не наоборот? Мы что, татарское иго забыли? А я помню прекрасно времена, когда татары своих фамилий стеснялись, а монголы даже в своей стране перед русскими заискивали.
    Прошу прощения за политпросвет, но вот неглупая цитата к теме: "Конечных причин всех общественных событий и явлений надо искать не в национальных особенностях народов, а в социальных противоречиях капиталистического общества, без разрешения которых невозможно решение никаких, в том числе и национальных, проблем."
Александр, что касается телевизора. то сей нац вопрос от телевизора так же далёк, как Россия от социального государства. И сто лет как раз немалый срок, для преодоления этого прекрасного на дикие события времени.

5

Re: Даёшь антимайдан!

Может я и обольщаюсь,но сдаётся мне ,что я понимаю причину неугасаемого интереса Альберта Сергеевича....

Сорокин А С пишет:

Прошу прощения за политпросвет, но вот неглупая цитата к теме: "Конечных причин всех общественных событий и явлений надо искать не в национальных особенностях народов, а в социальных противоречиях капиталистического общества, без разрешения которых невозможно решение никаких, в том числе и национальных, проблем."

Вот оно! В происходящих событиях никак не удаётся найти классовых моментов!Понимаю...коммунисту конечно обидно.

Я за свободные джунгли!..

6

Re: Даёшь антимайдан!

АС , у меня есть план обьединения , Практически все славяне рванули на запад ( кроме нас и белорусов) предлагаб тоже рвануть на запад где мы их всех и догоним . Ну а чем не вариант?

7

Re: Даёшь антимайдан!

Александр надеюсь твоё предложение "рвануть..." - стёб...т.к. Хопёр что-ж братьям оставить?

Я за свободные джунгли!..

Re: Даёшь антимайдан!

dima1 пишет:

Хопёр что-ж братьям оставить?

Славяне объединятся, по моему в одно время с Европой. Как говорится, все там будем. Но Крым отдайте сейчас, и если Новороссия примкнёт не к яйцеголовым, оно всё ж лучше, чем гей-парад в Москве или Воронеже. Вот чё противно. И скажи, пожалост, Александр. У тебя есть склонность к смирению с бандеровцами ради джунглей в Европе?  Дак тыж и так живёшь при капиталистическом коммунизме! Чего тебе здесь не хватает? Вон и Локоть в люди вышел в Новосибирске. Авось и у нас Ашифин во власть сядет. Вот и душевный покой при некоторой обеспеченности. Я б на том утешился. Иль какие идеалы реализованы тут не полностью?

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

Славяне объединятся, по моему в одно время с Европой.

Европа уже объединилась... с арабами, турками, китайцам и т.д.

10

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

оно всё ж лучше, чем гей-парад в Москве или Воронеже. Вот чё противно

АС ну только честно . Вот Вас лично Вас сильно трогает или там задевает проблема гейпарадов?  Мне все равно кто митингует анархисти пофмгисты или ище кто , если хотят пусть митингуют в чем проблема то?  Если задевает то у меня вопросы . ! Где Вы их видели? 2 Что конкретно Вам  в этих пресловутых гейпарадах  не дает достойно жить?
АС . Ну вы же всегда мыслили самостоятельно , зачем тащите примитивные пропагандистские штампы к себе? Они на другую аудиторию россчитаны. Не ваше)

Re: Даёшь антимайдан!

Кацевал пишет:

Европа уже объединилась... с арабами, турками, китайцам и т.д.

Ну, это пока притирка, Притрутся поближе и помирятся. Но преодолеть придётся неприязнь к чужой вере, обычаям, традициям.  Я ведь и Ку-Клукс-Клан помню, когда мы негров боготворили и возмущались белыми негодяями. Сейчас у них - президент негр.  И - ничего.  А евреи - так вообще милые люди.  Это мы сейчас грузин недолюбливаем, а бородатых чеченцев даже боимся. А были ж и друзьями. И чем плохи немцы или кто ещё? А китайцев не то - уважать, любить будем.  Кстати, Кацевал - что за нация? Ко мне когда-то приходила препод из Педа по делам. Кацевал. Говорили долго, а о фамилии спросить постеснялся.

Бровко пишет:

АС ну только честно . Вот Вас лично Вас сильно трогает или там задевает проблема гейпарадов?

Проблема - забота власти. А меня, как факт, как постоянное упоминание о Боре Моисееве и дружбе с ним поп.элиты возмущает и настораживает. Я не верю в бога, но за мораль, извини за очередной штамп, немного бесит. Если он приедет к нам и будет выступать в театре - я туда не заставлю себя зайти и после его уезда. Стошнит. Ну прими это признание как дурь недоступную тебе продвинутому (это - без иронии), такой я по факту.

Бровко пишет:

! Где Вы их видели?

Не видел а слышал. Зачем смотреть-то? Для меня  это удовольствие?

Бровко пишет:

2 Что конкретно Вам  в этих пресловутых гейпарадах  не дает достойно жить?

Всё начинается с "заявок". Потом представление, потом обыденность, потом  шабаш. Так сейчас с религией. Сначала терпимость, потом предпочтение, потом засилье и наконец "оскорбление чувств". Процесс не закончен. но мы уже не в светском государстве. И религиозная чушь, на уровне научных шарлатанов лезет во все щели.
Я понимаю тебя, толерантного даже ко мне, а уж к религии да геям - ну что там - мелочь. Это только кажется! Народ-то дуреет. Ты сам это можешь заметить. А уж меня не суди строго, "штампы" во мне не приобретённые, с генами, похоже.

Re: Даёшь антимайдан!

Вы,Сорокин,вроде умный человек,а говорите,религия вредит,а вот арабы,евреи,китайцы-это хорошо.и негры.да мрази это все,нечисть.никогда они не притрутся,а вырежут большинство,остальных выгонят.а чеченцев боятся,потому что у них льгота на уничтожение русских,а у русских льгота мычать и дохнуть.

Re: Даёшь антимайдан!

Роман Юрьевич пишет:

вырежут большинство,остальных выгонят.а чеченцев боятся,потому что у них льгота на уничтожение русских,а у русских льгота мычать и дохнуть.

Во как!  А я и правда, думал. что я умный...

Роман Юрьевич пишет:

да мрази это все,нечисть.

Ну, это уж и для Вас - слишком! Для того, что б оправдать какой угодно "майдан" надо однозначно быть убеждённым, что для противостоящих противники - мразь и нечисть. Иначе не было б ни "коктейлей", ни выстрелов в спину. А там что, арабы, негры, китайцы были? Такой же народ, как и мы с вами. Вот только у злобствующих было вполне и с избытком ненависти и злобы, без всяких на то "льгот на уничтожение".

Re: Даёшь антимайдан!

Роман Юрьевич пишет:

,а говорите,религия вредит

Уж никак не способствует (миру между нациями). Не будь религии и верящих в богов, идолов и загробный мир - для вражды осталось бы меньше места. Если читаете внимательно хотя бы этот сайт, наверняка встречали сообщения. что мусульмане даже за отказ от посвящения в их веру могли не только изуродовать, но и уничтожить. Религиозный фанатизм на фоне политических разборок очень даже  подогревает разбойный азарт.  Небось и Вы, если верующий, скажете: "Под суд этого негодяя! Он оскорбил мои  религиозные чувства".

15 (2014-04-10 00:30:50 отредактировано Кацевал)

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

Не будь религии и верящих в богов, идолов и загробный мир - для вражды осталось бы меньше места.

Я бы рекомендовал Вам подобные утверждения заканчивать словами "но это мое субъективное мнение" - в этом случае претензия на роль пророка Нового Времени будет не столь явной, а то ведь, знаете ли, могут и уверовать.

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:
Роман Юрьевич пишет:

,а говорите,религия вредит

Уж никак не способствует (миру между нациями). Не будь религии и верящих в богов, идолов и загробный мир - для вражды осталось бы меньше места. Если читаете внимательно хотя бы этот сайт, наверняка встречали сообщения. что мусульмане даже за отказ от посвящения в их веру могли не только изуродовать, но и уничтожить. Религиозный фанатизм на фоне политических разборок очень даже  подогревает разбойный азарт.  Небось и Вы, если верующий, скажете: "Под суд этого негодяя! Он оскорбил мои  религиозные чувства".

Нет,не скажу.каждый верит в то,во что хочет.вы,например,в коммунизм.страшная утопия-хужей ислама.тока не говорите,что в СССР был коммунизм-не было его.коммунизм был в Камбодже.а социализм и сейчас есть.например,в Германии,Дании,Норвегии.но и там свой косяк.толерастия и педерастия.и фиг что сделаешь.даже террорюгу фиг выгонишь,ишшо и пособие ему платить будешь.причём,он и работать не будет.а будет кайфовать и трахать белых девок.прям по Марксу.ЕС-никаких границ,никаких наций,флагов,самоопределений.мечта Ленина.

Re: Даёшь антимайдан!

Кацевал пишет:

Я бы рекомендовал Вам подобные утверждения заканчивать словами "но это мое субъективное мнение" - в этом случае претензия на роль пророка Нового Времени будет не столь явной, а то ведь, знаете ли, могут и уверовать.

Под всякий факт подставлять извинительные пассы не менее забавно,чем утверждать, что я классик. Принимайте таким, каков есть, иначе я правда загоржусь.

Роман Юрьевич пишет:

страшная утопия-хужей ислама

Ислам так плох? Полмира верящих в ислам - дураки? А мы кто, по их мнению? Тоже идиоты?  Слава религии! Великолепная площадка для общения.
Перестаньте верить во всякую хрень и мы начнём понимать друг друга.

Re: Даёшь антимайдан!

Роман Юрьевич пишет:

,он и работать не будет.а будет кайфовать и трахать белых девок.прям по Марксу.ЕС-никаких границ,никаких наций,флагов,самоопределений.мечта Ленина.

Вот тут замечание Кацевала кстати:

Кацевал пишет:

Я бы рекомендовал Вам подобные утверждения заканчивать словами "но это мое субъективное мнение".

Трахать девок - по Марксу..., никаких флагов, самоопределений - по Ленину?
Всё равно что никакого рая на том свете- по религии...

19

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

Принимайте таким, каков есть, иначе я правда загоржусь.

http://pazitiff.info/uploads/posts/2008-11/1227738094_002.jpg

Re: Даёшь антимайдан!

Мне бы  больше подошло "Не расстанусь с комсомолом..."
Однако - по теме.
Вызывает уважение личность главы МВД Украины, А.Авакова. Не похож на лакея типа Яценюка, или сорвиголовы, вроде Яроша. И то, что говорит, думаю сделает. Убрал Сашко Билого и не поколебался. Освободил Харьковскую Администрацию без выстрелов и канители. Говорить умеет чётко и вразумительно. Олег же Царёв, кандидат в президенты от сторонников антимайдана, напоминает актёра, взявшего на себя непосильную роль. В проигрышных ситуациях "играет" только от обороны. Никакой натупательной позиции, кроме жалоб и объяснений ситуации не предъявляет, завжигательных речей не выдаёт. И принимают его, похоже "не ласково", даже наши СМИ  не находят чем украсить его фигуру, как выигрышно нарисовать. Да и Дончане, сделав громкое заявление, (образование независимой республики) вряд ли верили в неё, разве что хотели потрепать нервы Киеву... Портреты Януковича у демонстрантов скорее смешили самих "сепаратистов"..
В этой ситуации России совсем было бы некстати грозить кому-то войной или устраивать диверсии в самой Украине. Очень рисковано.
Честно говоря, спектакль начинает утомлять. Но до выборов потерпим у телевизора, и очень интересно, как заживут славяне в новом обществе. Надеюсь, Европа приютит их на своих задворках.

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

Вызывает уважение личность главы МВД Украины, А.Авакова

Гм, а вы точно коммунист?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:
Кацевал пишет:

Я бы рекомендовал Вам подобные утверждения заканчивать словами "но это мое субъективное мнение" - в этом случае претензия на роль пророка Нового Времени будет не столь явной, а то ведь, знаете ли, могут и уверовать.

Под всякий факт подставлять извинительные пассы не менее забавно,чем утверждать, что я классик. Принимайте таким, каков есть, иначе я правда загоржусь.

Роман Юрьевич пишет:

страшная утопия-хужей ислама

Ислам так плох? Полмира верящих в ислам - дураки? А мы кто, по их мнению? Тоже идиоты?  Слава религии! Великолепная площадка для общения.
Перестаньте верить во всякую хрень и мы начнём понимать друг друга.

Я не сказал,что ислам плохой.это Вы утверждали,что все религии-дрянь.

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин,так Аваков вроде...ну этот... передовой европеец.или задовой.не,судя по вашим словам,он активный.

Re: Даёшь антимайдан!

Роман Юрьевич пишет:

Я не сказал,что ислам плохой.это Вы утверждали,что все религии-дрянь.

И вновь повторяю: Перестаньте верить во всякую хрень(дрянь) и мы начнём понимать друг друга.

25

Re: Даёшь антимайдан!

Сорокин А С пишет:

И вновь повторяю: Перестаньте верить во всякую хрень(дрянь) и мы начнём понимать друг друга.

Верьте в создание всемирного интернационального ,безрелигиозного,безнационального
коммунистического государства предсказанного еврейскими теореиками.
...предсказанного еврейскими теореиками, мечтавшими создать своё еврейское
национальное государство.
Ну и естественно вехи создания.
1933 год праздник создания ЕАО в составе СССР...умерло 7 миллионов русских.
1947 год создание победившими в ВОВ евреями еврейского национального государства
Израиль,праздник многовековой мечты еврейского народа...умер от голода миллион русских.

Перестаньте верить во всякую хрень(дрянь) ...
Сорокин вы это евреям  в еврейском центре тлерантности расскажите.
, ..посвящённом еврейской культуре и религиозной традиции, истории жизни и расселения евреев в России.