76

Re: Хорошее кино

Нравится мне в последнее время смотреть http://kinorix.com/zarubezhnye-serialy/ зарубежные сериалы.
Могу посоветовать вам интересный сериал "Большой куш". Могу выделить 4 главных качества: закрученный сюжет, динамика , непредсказуемость, стильность. Смотрите и наслождайтесь!
https://i.ytimg.com/vi/VrbPSA0GE2g/maxresdefault.jpg

Re: Хорошее кино

EhoBorea пишет:

акрученный сюжет, динамика , непредсказуемость, стильность

...и Брэд Питт в роли цыгана! smile Вот только как-то поздновато вы спохватились. Фильму, видимо, больше лет, чем вам. И называется он вовсе не так.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Хорошее кино

http://s8.uploads.ru/t/FPobB.jpg
Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-71262 который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!

79

Re: Хорошее кино

"интересный сериал "Большой куш"
Какой же это сериал) Хотя такой сериал я бы посмотрела, было бы круто) В переводе гоблина это шедевр) Весь фильм на цитаты можно разобрать)

Re: Хорошее кино

http://s5.uploads.ru/t/6Gndr.jpg
Вчера посмотрели Крутой фильм "Убийца 2. Против всех" http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-71232 Медленный, тяжелый, плотный.
Но...Если в первом фильме центральным персонажем был Алехандро, то здесь в центр можно поставить... Мексиканскую пустыню.
Алехандро не смотрится здесь таким крутым. Нет таких сцен, где бы он показал себя. Сюжет здесь, как кажется, присутствует лишь для того, чтобы красивее показать степь с разных ракурсов. Тем не менее, смотрится все очень достойно. Музыка атмосферная. Картинка великолепна. Однозначно - фильм стоит того, чтобы его смотреть, последнее время редко такие выходят.

Re: Хорошее кино

http://sh.uploads.ru/t/kqaWj.jpg
Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

Re: Хорошее кино

http://s9.uploads.ru/t/ONRba.jpg
Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71808 — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.

Re: Хорошее кино

http://sh.uploads.ru/t/SG1eR.jpg
Сегодня посмотрел интересный, новый ужастик "Хищник" http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71899 Скажу вам честно что фильм стоящий. Лучше смотреть вечером, уверен что понравится всем любителям этого жанра! Что в фильме хорошо, так это экшен. Фильм получил рейтинг 18+ и Блэк этим отлично воспользовался. Тут то он показал нам, какая же все таки хищник машина смерти. Если вы любите мясо и кровь, то эти моменты фильма вам однозначно зайдут. Тут придраться не к чему.

Re: Хорошее кино

http://s9.uploads.ru/t/zwnLH.jpg   
Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.

85

Re: Хорошее кино

Они - полная противоположность друг другу. Один из них - примерный семьянин и не имеет большого состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы, их объединяет работа: они - полицейские. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется на время поменяться местами...
http://kinoom.ru/501-plohie-parni.html
http://kinoom.ru/uploads/posts/2018-12/1543690443-106590177.jpg

86

Re: Хорошее кино

В противовес Плохим Парням. Одна из лучших комедий пятилетки. Посмотрите - не пожалеете.
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SgSqdGlrU.jpeg

Re: Хорошее кино

О фильме «Гостья из будущего»

LiveJournal Russian Om

Re: Хорошее кино

LiveJournal Russian Om

89

Re: Хорошее кино

Привет всем уважаемые форумчани недавно   посмотрел "Царь скорпионов 5"  http://kinosliva.net/633-car-skorpionov-5.html  очень понравился , рекомендую всем кто не смотрел.

90

Re: Хорошее кино

Недавно посмотрел снова один  из классных фильмов моего детства "Водный мир "  http://n-torrents.org/load/films/boevik … -1-0-76019 фильм про очень далеком будущем, как  наша планета покрылась водой , а пресная вода самое дорогое ..На земле правит некая банда которая превращает людей в рабство, а главному герою предстоит бороться с ними.

http://n-torrents.org/_ld/760/76019.jpg

91

Re: Хорошее кино

Всем привет!
Сегодня нарвался на один очень интересный сериал, который основан на реальной истории. Многосерийный фильм под названием Преследование 1 сезон В центре событий детектив, который был готов уже уйти на долгожданную пенсию, но внезапно руководители подбрасывают ему новое уголовное дело. В нем требуется опытному сыщику выйти на след и поймать серийного убийцу, который держал город в страхе.
http://strela.cc/1763-presledovanie-1-sezon.html
http://strela.cc/uploads/posts/2019-03/1552311610_presledovanie.jpg

Re: Хорошее кино

roman198311 пишет:

Все таки что не говори а бюджеты дают возможность снимать классные фильмы..

Капитан очевидность.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

93 (2019-06-21 17:15:43 отредактировано resoos009)

Re: Хорошее кино

http://images.vfl.ru/ii/1561118459/32c6ead5/26960303_m.jpg
«Если Бил-стрит могла бы заговорить» http://n-torrents.org/load/films/dramy/ … -1-0-82341 пронизывающая несправедливостью обстоятельств и одновременно воодушевляющая история любви афроамериканских юноши и девушки, которые влюблены с детства, но их разлучило тюремное заключение первого из-за подставного обвинения в изнасиловании.
Рекомендую к просмотру!

94

Re: Хорошее кино

У всех была проблема со съемом квартиры в Москве? Долго искал, пока не наткнулся на сайт недвижка.ком, посоветовал коллега по работе
Ловите ссылку https://nedvijka.com/sale/flat-2r/

Re: Хорошее кино

Махно: спор с большевиком

LiveJournal Russian Om

Re: Хорошее кино

Убить дракона (1988 г.)

LiveJournal Russian Om

97

Re: Хорошее кино

Мещеряков пишет:

Махно: спор с большевиком

Диктаторов-пролетариев не так много было,в семнадцатом четыре миллиона ,к двадцатым годам осталось около двух.
На сто восемьдесят миллионов населения России.
180/4...2...

Сто крестьян не могли прокормить четырёх пролетариев?
Это постараться надо.
И большевики постарались.
Стали бороться с мешочниками,с теми кто вёз хлеб в город.
Тут пролетарии и заголодали.
И большевики повели пролетариев силой брать хлеб.
Хлеба кстати было много.
Россия перестала экспортировать хлеб в Первую Мировую,излишки образовались.

98

Re: Хорошее кино

https://lublutv.net/posters/220_311_80_0/uploads/posts/2018-01/1516619729_zagruzheno.png
Такие фильмы смотрите? Я очень люблю последнее время смотреть именно комедии: https://lublutv.net/1279-sashatanya.html . Скорее всего это связно с тем, что очень много вокруг негатива по поводу этого карантина и куда не глянь одни плохие новости. Поэтому комедии спасают.

Re: Хорошее кино

ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА: ОСОБЕННОСТИ ВСЕЛЕННОЙ

Сегодня мы поговорим об одной из самых продолжительных и проработанных сай-фай вселенных на телевидении, о незаслуженно забытой вселенной "Звёздных врат".

СОДЕРЖАНИЕ:
0:00 Вступление
02:09 о чем Звёздные Врата
05:03 Что такое звёздные врата? (кратко)
05:56 Особенности вселенной
06:46 Продуманность вселенной
07:23 Подробно о вратах
14:44 Связь с земной мифологией
16:10 Межгалактический английский
19:56 Визуальный ряд
24:25 Юмор и самоирония
27:36 Персонажи
30:33 Проблемы, нестыковки и условности
34:31 Русские в сериале
35:26 Джек О'нилл и невероятное везение
37:24 Смерть сериала Звёздные Врата: Вселенная
39:13 Отличия фильма от сериалов
42:29 Заключение и подведение итогов

LiveJournal Russian Om

Re: Хорошее кино

Вчерашняя новинка, рекомендую посмотреть, фильм Неистовый https://kinokong.org/45233-neistovyy-2020.html#, по жанру триллер. В главной роли Рассел Кроу.
https://kinokong.org//uploads/cache/neistovyy-2020-b13bd6c1.jpg