526

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Вот это правильно. Кто-то пусть гибнет, а вы денежки считайте повнимательней. Не дай Бог копеечка завалится! Супруга не одобрит.

...Ох и гад Вы дядя Серёжа....мне уже 62год идёт и ежели я не чувствовал .что в серьёзном рейде буду обузой то как и Андрей Водолазский давно бы уже был на фронте....а ноне мой "фронт" в цеху...и конечно не столько физическим трудом а больше мастерством полученным за годы работы я стараюсь работать на Победу.....а вкалываю я до 15.00 (макс до 16.00) просто из-за того что мне надо забирать младших из детсада...да и работа моя заключается в том .что я (и ещё один из "стариков") стоим на сборке а пацаны уже то что мы собрали просто обваривают...в общем прав был Ильич своим мнением про интеллигенцию...

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

А дети, внуки? Или тоже в маразме уже?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

528

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

А дети, внуки? Или тоже в маразме уже?

?...,но не в паскудстве ,как Вы...

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Вот интересно, товарисч успел вздрыснуть к любимой фрау фон дер Вахлен, или прищемили хвост и продолжает отсюдава доставать. И описание "дружеского" Дельменхостера не помогло?

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

ли прищемили хвост и продолжает отсюдава доставать

Это не хвост, сказал Волк и густо покраснел smile
Отсюдава, отсюдава. Самое время настучать. 30 шекелей - на дороге не валяются.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

dima1 пишет:

?...,но не в паскудстве ,как Вы...

Понятно. Герои Верхнего Ларса, как говаривает этот ваш Соловьёв.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

dima1 пишет:
дядя Серёжа пишет:

А дети, внуки? Или тоже в маразме уже?

?...,но не в паскудстве ,как Вы...

Оно, паскудство, наверное не лечится ни чем. Так что придется так и дальше жить с этим паскудством на форуме.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

Вот интересно

Интересно услышать очередной ваш прогноз. Как лёд на Каме, вскроется? И, главное, когда? Также желательно узнать ваше мнение насчёт удара злодеев по Кремлю.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

534 (2023-05-04 20:40:21 отредактировано дядя Серёжа)

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

Так что придется так и дальше жить с этим паскудством на форуме.

Не, всё просто решается. Дайте г-ну Мещерякову 1000-2000 рублей, и меня не станет.
Но без меня вам будет скучно, а мозги и души совсем заплесневеют wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Мещеряков пишет:

Мне многое в СС не нравилось

А моему деду в СС больше всего не нравилась активность их танков под Харьковом весной 1943-го smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

536

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

А мне вот не понятно с чего это дядя Серёжа монополизировал мнение на моральность ?....Ведь эта паскуда учит подрастающее поколение а потом смеет выказывать мол нет морально-нравственных корней у нового поколения....тьфу на таких учителей!....

первачек пишет:

Оно, паскудство, наверное не лечится ни чем. Так что придется так и дальше жить с этим паскудством на форуме.

...лечится....кувалдой...я помнится где-то выставлял фотку изготовленную мной ....Кстати а у нас в цеху трое ушли добровольцами.два украинца (донбасские !) и один с Семилук....один уже вернулся (контракт закончился)   ...вернётся говорит вскорости опять на фронт....Да!!! А хозяин (директор) на всё время их отсутствия не только вакансии за ними оставил,но и их жёнам денежку платил (сколько не знаю,но не голодали говорят)...т.ч. не все предприниматели сволочи....

Я за свободные джунгли!..

537 (2023-05-05 12:54:05 отредактировано nachoperot)

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

желательно узнать ваше мнение насчёт удара злодеев по Кремлю.

Большой вопрос, кто злодеи? Журналист М. Шевченко вообще заявил, что направление полета беспилотника с северо-востока на юго-запад, он что, с Владимирской области прилетел, или облетал Москву по кругу, чтобы залететь с той стороны и не был обнаружен ПВО? Чисто риторические вопросы, обществу вообще не нужные.
СВО в Украине является экзистенциальной для российского государства и народа примерно с крымских событий. Но мы-то помним, "хотят ли русские войны" или "мой милый, лишь бы не было войны"...

538 (2023-05-05 19:45:34 отредактировано дядя Серёжа)

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

nachoperot пишет:

Но мы-то помним, "хотят ли русские войны" или "мой милый, лишь бы не было войны"...

Скоро с вами произойдёт инцидент, если продолжите вольнодумствовать. Г-н Первачек , истошно матерясь и визжа, будет стараться удержать натруженными в архивах руками, а г-н Дима1 попытается поднять кувалду и ударить smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Дайте г-ну Мещерякову 1000-2000 рублей

не понял

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Вот и я тоже не понял, дядя поясни

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Таки я поясню:
Вчера, (выше по сообщениям) эта крыса. дядя как всегда вылезла из электронной дыры и решила по своей натуре спровоцировать очередной срач.
Дима ему ответил по человечески, так как он видит ситуацию.
Но этой мрази этого мало, и он начал разводить оскорбление, переходя на личностные оскорбление, в результате чего я вынужден эту мерзость просто забанить.
Если администратор считает это не правельным, то можно и дальше позволять таким мерзностным учителям обсирать всех ково вздумается.
Замечу, ни я ни Дима не давали повода этой мерзотине дяде переходить на личностные оскорбление.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Вот и хорошо, а администратора прошу поддержать.