401

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Ой дядя Серёжа пардон-с....ей-ей не знал,и не слежу за их творчеством после того как побывал на их концерте в Столице Черноземья....просто так для затравки Серёга в самом начале всех и всё обматюкал....хотя драйва было сверхом,но .что-то мне как лабуху не по себе от такого...

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Творчество этой группы вот уже много лет идеально иллюстрирует наше положение.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Дима1, а вам не кажется, что форум как-то странно вымер? Остались только мы, 2 отморозка smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

404

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Дима1, а вам не кажется, что форум как-то странно вымер? Остались только мы, 2 отморозка smile

Все ушли на фронт  !...

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

dima1 пишет:

Все ушли на фронт  !...

Две ночи почти не спал. Мою  маленькую РОДИНУ уже освободили. Надеюсь, что на пасху поеду к родителям на могилы. 9 лет не был, и уже не надеялся.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Нда... Вот сейчас по радио услышал интересную новость, вам понравится. Якобы до 70 тысяч чеченов готовы записаться добровольцами на украинские фронта. Желают внести посильный вклад в освобождение братьев из-под гнёта преступного режима нацистов-наркоманов-людоедов-растаманов.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Вот если бы я рассказал то что знаю, что творили ваши "братья" с простым людом, который они загнали в рабство, даже не на линии соприкосновения, а в тылу, на украине, вы бы точно заткнулись и не умничали.

408

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

Вот если бы я рассказал то что знаю,

Так и расскажите.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Ну, "Ленинград" "Ленинградом", но и группа "Любэ" тоже популярная, талантливая. Любимая Президентом.

Соками клевер полон,
Ветер по полю вьюжит
И над полями ворон,
Не умолкая, кружит.

Клевер бросив в ясли,
Дед проворчит несмело.
Белые рубят красных,
Красные рубят белых.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Русские рубят русских.

Дед, а за что воевали,
Что не сиделось в хатах?
Эти – чтоб не было бедных,
Те – чтоб не стало богатых.

Русские рубят русских…

Белые рубят красных,
Красные рубят белых.
Солнце восходит ясно,
Много черешен спелых.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких,
Русские рубят русских…

Ждут казаков казачки
Да припасают вина.
И ни богатых, ни бедных,
А ждут они любимых.

Дед ты мой, дед родимый
Жарко, пойдём купаться!
Ты мне скажи по правде
Мне-то за что сражаться?

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских…

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Однако не всё так плохо, господа-товарищи, как бы не стремились к этому всякие первачки. К примеру, отменяется пандемия. Победили коварный коронавирус. Думаю, скоро снимут все ограничения. И народишко сможет невозбранно выпить водочки и поплясать под гармошку.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

411

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Русские рубят русских…

Белые рубят красных,
Красные рубят белых.
Солнце восходит ясно,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 … 0%BD%D1%8B
Войны шли за контроль над Причерноморьем и Кавказом, за права судоходства в черноморских проливах, права христиан в пределах Османской империи и право покровительства им русского монарха, а во второй половине XIX века и за их освобождение от османского господства и включение в орбиту влияния России (Восточный вопрос); в ходе Первой мировой войны русским правительством рассматривалась возможность овладения Константинополем и проливами[1][2].

В общем счёте, русско-турецкие войны охватывают период длительностью 351 год (1568—1918 годы).

дядя Серёжа у русских более важное дело нашлось,...
Красные сдали Кайзеру и туркам Закавказье,Польшу ,Финляндию,Беларусь и Украину и в честь этого назвали 23 февраля днём защитника отечества.
А всех кто воевал в Русской армии назвали предателями.
Предатель Юденич громил турок в Закавказье,а предатель Колчак должен был десантом взять Константинопль.
Если Вы не в курсе при победе России,русским становилось всё побережье Черного и Каспийского морей.
Во Вторую Мировую славяне ,за присоединение которых к Российской Империи воевали русские уже воевали на стороне Гитлера.
Сегодня процесс продвинулся дальше ,"русские " воюют за Крым и Украину.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Не перестаю поражаться альтернативности вашего разума.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

413 (2022-02-26 15:32:55 отредактировано первачек)

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

как бы не стремились к этому всякие первачки.

Не ссыте дядя, первачки сжали руки и молятся за ребят, когда они размажут всяких германских фондерляев, которые грозятся смертельными санкциями ВЕЛИКОЙ РОССИИ из каждого утюга, но бросили мразь зеленую на произвол судьбы. Скоро, очень скоро мы будем учить наше поколение не историю германию о которой вы так печетесь, а историю РОССИИ.
И да, пластилин он на солнышке прекрасно занимает форму места на котором он лежит, даже если под жопу колючка давит.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Мне очень грустно, и даже не хочется обсуждать нынешние события.

Давайте поговорим о чём-то занятном. А почему вы 9 лет не могли съездить на родные могилки? Я ездил в те места пару раз - ну да, жидобандеровщина, но, в общем, ничего особенного или страшного. А с вами что не так? В розыске? По какой статье? А если вы адепт ЛНР, то почему околачиваетесь в Борисоглебске, а не в луганских окопах? Непонятно. Мутный вы какой-то.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

415

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Я ездил в те места пару раз - ну да, жидобандеровщина...

дядя Серёжа,жидобандеровщины не бывает.
Это выдумка.

https://www.vesti.ru/article/2659859
В честь дня рождения Степана Бандеры они прошлись по 20 городам. Пригласили и белорусскую оппозицию. На плакатах – призывы устроить Нюрнберг-2, только не фашистам, а евреям.
Посольство Израиля в Киеве уже выступило с нотой протеста:

    "Израиль осуждает националистический марш в честь Бандеры. Прославление тех, кто поддерживал нацистскую идеологию, оскверняет память жертв Холокоста в Украине. Мы требуем расследования антисемитских проявлений, которые имели место во время марша".

416

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

Две ночи почти не спал. Мою  маленькую РОДИНУ уже освободили. Надеюсь, что на пасху поеду к родителям на могилы. 9 лет не был, и уже не надеялся.

Эх ! (со стыдом)...а мои в Айвадже....прямо порой вижу как песок засыпает кресты....

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

огда они размажут всяких германских фондерляев, которые грозятся смертельными санкциями ВЕЛИКОЙ РОССИИ из каждого утюга

Очень уж вы горячий. Держите себя в руках, мы же воспитанные люди. Кстати, из СМИ:
Транзит российского газа через Украину продолжает расти. На 25 февраля, по данным "Оператора газотранспортной системы Украины", заявка составила более 100 млн кубометров, что на 20% больше показателей предыдущего дня. При этом только в понедельник транзит составлял порядка 50 млн. Основные маршруты доставки газа - "Северный поток", затем украинская ГТС. На 26 февраля "Газпром" частично забронировал и мощности "Ямал-Европы", которые не использовались для прямых поставок российского газа с конца прошлого года, и газопровод работал в режиме реверса, который за последние дни также вырос.
В "Газпроме" отмечают, что все поставки осуществляются в штатном режиме в соответствии с заявками потребителей.
Нынешний отопительный сезон подходит к концу, Европа завершает его с крайне низкими уровнями в подземных хранилищах, а впереди подготовка уже к следующему году.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

но бросили мразь зеленую на произвол судьбы

Свои мысли по случаю нападения Германии на СССР высказало множество политиков. Одним из них был член Демократической партии и сенатор от штата Миссури Гарри Трумэн: "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах. Никто из них не держит своего слова."

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

419

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Не перестаю поражаться альтернативности вашего разума.

В Европе славяне ставят памятники Русскому Царю и сносят советским генералам.

При чём тут мой разум?

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Костик пишет:

При чём тут мой разум?

Так и я об этом. Кстати, не знаете, куда пропали все форумные коммуняки? Очень подозрительно.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

421

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Воронежская область оказалась в середине рейтинга регионов по безработице

По итогам 4 квартала 2021 года регион занял 35 место из 85

Исследователи подвели итоги последнего квартала прошедшего года по безработице, оценив обстановку во всех 85 регионах РФ. Воронежская область в этом рейтинге заняла 35 место с уровнем безработицы в 3,9%. Возглавили список Санкт-Петербург (1,5%), Ямало-Ненецкий автономный округ (1,8%) и Ханты-мансийский автономный округ – Югра (2,1%). Самая тяжелая обстановка на рынке труда сложилась в Северной Осетии (уровень безработицы – 12,1%), Дагестане (13,6%) и Ингушетии (30%).

https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/thumb/1000x0xcut/upload/iblock/4f4/ubulou1w5grnqdb7sa0fxt3z1odg3u0b/zelenaya_karta.png


В целом по стране уровень безработицы снизился на 1,8 процентных пункта и составил 4,3%. В числовом выражении – безработных стало меньше на 1,4 миллиона человек. Экспертами отмечается, что все больше безработных фиксируется среди молодежи от 15 до 25 лет. Если в декабре 2020 на их долю приходилось 16,5% безработных, то на конец 2021 года уже 20,8%.

Результаты исследования были опубликованы агентство РИА Новости.

Аркадий Водкин

Блокнот Борисоглебск

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Валерий Соловей говорит, что Путин отправил свою семью в бункер-город на Алтай.

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Путин и Зеленский лично докладывают Соловушке о ходе переговоров иначе никак. Наступающие войска именно наступающие не забирают трупы погибших, а передают их ВСУ и нацбатам. И боеприпасы больше половины израсходовали, это ему лично Шойгу доложил.

425

Re: РФ. Мнения, прогнозы...