1

Тема: Темный законник теперь в Кирове

Вот такую заметку нашел на форуме Камчатки

Текст:
Темный дела в темные времена..., Темный беспредел

Пишу здесь эту информацию, чтобы привлечь хоть какое-то внимание к тому беспределу, который происходит у нас в стране. К кровавому беспределу, в котором замешана власть. Все уже забыли похожую ситуацию, произосшедшую на Кубани и зря! Вот недавняя ситуация, случившаяся в нашем городе, которая повергла меня и всю мою семью в шок. Сын лежал в больнице, в его палату привезли мужчину из реанимации, имя - Александр Нечаев, мужчина получил ножевые ранения в грудь и остался жив. Александр в шоке и ужасе просил помощи у окружающих, утверждал, что его добьют прямо в больнице, или сразу за ее порогом.

Оказалось, что Александра недавно перевели по работе из Воронежа в Петропавловск-Камчатский из-за некоего не совсем ординарного инцендента - у Александра завязался роман с женой одного из местных чиновников. По расспросам удалось узнать, что чиновника зовут Олег Бурлин, именно этот человек отправил в Петропавловк-Камчатский известную в Воронеже бандитскую группировку, чтобы рассправится с Александром. Пострадавшему мужчине неоднократно угрожали, он знает и называет имена как заказчиков.

Я поискала в интернете, кто такой Олег Бурлин. Оказалось, что это (внимание!) - заместитель начальника ФСБ Воронежской области. Но это еще не все, по удивительному совпадению, именно в этот период Бурлин был назначен на новую должность- теперь он начальник УФСБ Кировской области. Люди, знакомые с политикой знают, что называется это "горизонтальной ротацией" и случайно такие должностные переводы не просходят.

Получается, что о ситуации знает далеко не один человек, а это целая круговая порука. Так например начальник Бурлина, Александр Клопов (начальник УФСБ по Воронежской области) в Воронеж был переведен аналогично по горизонтальной ротации не без участия Гордеева. К тому времени (2009 г.) Александр Клопов заработал в Мордовии официальный имидж непримиримого борца с коррупцией, а неофициально был известен тем, что из его квартиры некие воришки вынесли деньги и ценности от одного списка которых у бывалых сотрудников МВД глаза на лоб лезли.

Что делать в таких ситуациях? Как можно помочь человеку не лишиться жизни?

Стало страшно...