26 (2014-01-29 14:13:59 отредактировано Мещеряков)

Re: Цитатник

Rbcdaily: «АКТ предлагает отключить «Дождь» из-за скандала с опросом». Путинцы придирались к ответам, а теперь стали придираться и к вопросам…


fn-volga: «Российская государственная библиотека установила, что докторская диссертация уполномоченного по правам ребёнка Астахова является плагиатом». Для путинца это норма!


Яндекс: «МЧС России вместе с США намерены защищать Землю от астероидов и комет». Научат американских коллег пилить миллиарды «астероидов».


Яндекс: «Азаров подал в отставку с поста премьера Украины». Надо полагать, его попросил Янукович, которого «попросил» Майдан…


Яндекс: «Дело Удальцова и Развозжаева рассмотрят 4 февраля в закрытом режиме». В закрытом режиме - из-за особой секретности УГ-дела?


СарБК: «Предлагается приравнять интернет-торговлю к ввозу товаров из-за границы». Странно такое слышать от властей государства, находящегося в ВТО…


Яндекс: «МИД:Москва не видит улучшений в ЕС в сфере прав человека».«смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь».


Как сделать Украину частью Руси? Очень просто! Надо, чтобы народ Украины этого захотел.


Росбалт:«Власти с большой неохотой обсуждают, что будет с олимпийскими объектами после февраля 2014». Будет мерзость запустения.


Rusbeseda:«Народный депутат Украины Царёв: идёт захват города-героя фашистскими формированиями». Плохо, когда люди не отличают фашизм от национализма.
Фашизм – это когда посягают на чужое, а национализм – это когда отстаивают своё.



vvmaltsev lj

LiveJournal Russian Om

Re: Цитатник

Я не знала, что такое экономика. Меня влекло неизвестное.
Эльвира Набиуллина, бывший министр экономического развития, председатель Центробанка России.

Re: Цитатник

Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах.
Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 25 декабря 2009 года.

Re: Цитатник

Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет.
Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 13 марта 2013 года.

30

Re: Цитатник

Шедевр. Черномырдин курит.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Цитатник

Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
Борис Ельцин, первый президент РФ.
кстати, у него сегодня день рождения.

32

Re: Цитатник

Интересно, в Российской Национальной Библиотеке имени Б.Н. Ельцина - наливают?

= Исаев - не Schtirlitz

Re: Цитатник

Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать.
Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 14 марта 2006 года.

Re: Цитатник

Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!
Борис Ельцин, первый президент РФ.

Re: Цитатник

Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.
Джордж Буш младший, президент США, 10 мая 2000 года.

Re: Цитатник

Свобода лучше, чем несвобода.
Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 15 февраля 2008 года.

Re: Цитатник

У меня приблизительно два сына.
Виктор Черномырдин, советский и российский государственный деятель.

Re: Цитатник

Более компромиссный вариант: снижение повышения.
Борис Немцов, государственный и общественный деятель, бизнесмен.

Re: Цитатник

Мы почти что на семьсот тысяч за девяносто девятый год снизили количество пенсионеров. Сергей Калашников, министр труда и социального развития РФ с 1998 по 2000, «Итоги» № 7, 2000 год.

Re: Цитатник

Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?
Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 9 октября 2013 года.

Re: Цитатник

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_rK3R3N1dwE.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Цитатник

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_hQCz0bPd.jpeg

Re: Цитатник

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Уинстон Черчиль

Re: Цитатник

Наша программа подразумевает как раз попытку бороться не с богатыми, а с бедными.
Герман Греф, президент Сбербанка РФ.

Re: Цитатник

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?
Виктор Черномырдин, «Итоги», 1998 год, 48 номер.

Re: Цитатник

https://lh5.googleusercontent.com/-bp-NSWf_I7s/UvwG7bW77nI/AAAAAAAAGPM/fCwFXlDj8VU/w346-h269/12.02.14+-+1

Re: Цитатник

Для некоторых руководителей главное — отсутствие жалоб. Мне такой подход не близок.
Сергей Собянин, мэр Москвы, в интервью «Московскому комсомольцу», ноябрь 2011 года.

Re: Цитатник

А у вас тоже есть негры?
Джордж Буш младший, президент США, разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002 год.

Re: Цитатник

Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.
Александр Лукашенко на белорусском Национальном собрании 10 апреля 2001 года.

Re: Цитатник

Я могу вам сказать только одно — никто никогда не вернется в 2007 год потому, что на дворе 2011 год.
Дмитрий Медведев, премьер-министр, 28 ноября 2011 года.