Тема: Мальчиш: русские и евреи

Мещеряков пишет:

В честь губернатора Воронежской области Алексея Гордеева близ Иерусалима посажено дерево

В честь губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в государстве Израиль на холмах близ Иерусалима посажено дерево. Свидетельство об этом главе Воронежской области было вручено вчера в рамках встречи с председателем Раввинского суда СНГ и стран Балтии, председателем Совета раввинов Европы, одним из учредителей Российского еврейского конгресса равом Пинхасом Гольдшмидтом, сообщили корреспонденту в пресс-службе губернатора.

http://www.voronezh-media.ru/bigfoto/news_32007_rav.jpg

Дерево в честь губернатора посажено в благодарность "за большую работу по укреплению дружбы между народами, проживающими в Воронежской области, и поддержку Воронежской еврейской общины".

В рамках встречи стороны также рассмотрели перспективы развития межнационального и межконфессионального диалога на территории региона, в том числе укрепления культурного сотрудничества с воронежской еврейской религиозной общиной, а также обсудили ряд других вопросов, касающихся улучшения взаимопонимания между представителями разных национальностей и религиозных конфессий.

http://www.moe-online.ru/news/view/230917.html


dima1 пишет:

Мальчиш откоментируй пожалуйста...



А как объяснить еврейскому подростку традиционные ценности его народа, если нет Божественной основы? Почему еврею нельзя жениться на нееврейке, например? Почему у него и у его русского друга имеются различные функции в этом мире? Разве вообще есть какая-то разница, со светской точки зрения?
http://jewishwoman.ru/dynamics/aidishe- … uthor_347/

Как свидетельствует писатель В. Д. Успенский, “евреи отвыкли создавать, производить такие первичные ценности как зерно, мясо, уголь, железо. Им нужна нация, обосновавшись в которой, они могут торговать, развлекать, советовать, руководить.
Словом, несколько миллионов евреев жили у нас плохо, всеми силами и средствами старались опрокинуть заслоны, хлынуть в российские города и веси, оттеснить с выгодных мест, с управленческих постов добродушных аборигенов (т. е. русских), не имевших навыка в беспощадной борьбе за выживание... “Нееврейское имущество—свободное имущество”. Эта циничная заповедь, не устаревшая и теперь, развязывает иудеям руки и избавляет от угрызений совести. А ведь в России нееврейского имущества было много!..

Так в семнадцатом Россию у русских и отжали...
Стали русские работать за хлебный паёк в кибутцах.
Отжали...
Отжали Крым.
Теперь русские должны построить мост через пролив и снабжать Крым.
И кто в восторге от этого ?

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЦИАЛЬНО - ПРАВОВОЕ ДВИЖЕНИЕ
«ЗА КАЗАЧИЙ ДОН»

Российская Федерация, 403952 г. Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Пугачевская 47, т/ф 8-8444-73-34-26

моб. тел +7-906-174-39-14; e-mail: za_kazachiy_don@mail.ru; официальный сайт - http://zadonkazak.ru/

dima1 они в восторге от подвига предков в семнадцатом и от присоединения Крыма.
Правда называют себя не евреями ,а русскими.
Это объяснить можно,
Жива у них идея, отжать у буржуев весь мир...
А отвечать будут русские, помните ?... у него и у его русского друга имеются различные функции в этом мире.