51

Re: Репортажи Александра Шаманова

Ура-а-а-а!Вот это молодцы!А вообще то Reone мог бы собрать молодёжь на месте предпологаемого месторождения и провести там молодёжный слёт под условным лозунгом:"На месте смерти мы создаём жизнь" ....   А на ёрничание "коллективного зачатия"или на фу-у-у-кание блюстителей нравственности плевать.Бываючи на слётах бардов лично и не такое в палатках наблюдал...только без алкоголя!!!

Я за свободные джунгли!..

52

Re: Репортажи Александра Шаманова

53

Re: Репортажи Александра Шаманова

Странно?А у меня последнее видео пишет что оно недоступно....это у меня или что-то на сайте не то?

Я за свободные джунгли!..

Re: Репортажи Александра Шаманова

dima1 пишет:

Странно?А у меня последнее видео пишет что оно недоступно....это у меня или что-то на сайте не то?

Я днем за прокси сижу, видео без спецсредств для меня недоступно. Но могу предположить,  до этого Александр ни раз выкладывал свои видео-работы с возможностью просмотра "только на Youtube", возможно, что и сейчас он так сделал.

LiveJournal Russian Om

55

Re: Репортажи Александра Шаманова

56

Re: Репортажи Александра Шаманова

57

Re: Репортажи Александра Шаманова

58

Re: Репортажи Александра Шаманова

За Какорина отдельное спасибо.....теперь никаких сомнений - его с нами нет!(с)

Я за свободные джунгли!..

59

Re: Репортажи Александра Шаманова

Здесь моей заслуги столько сколько у обыкновенного зеркала.

60

Re: Репортажи Александра Шаманова

Все они с нами,в глубине души.Но не стоит забывать,что наши на ладан дышащие промышленные предприятия грезят надеждами и тоже каким-либо боком мечтают пристроится к гиганту УГМК.Поэтому интересы,нисколько в формате власти,сколько в формате бизнеса.

Роман Макурин

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Здесь моей заслуги столько сколько у обыкновенного зеркала.

Отличный материал, спасибо за работу!

LiveJournal Russian Om

Re: Репортажи Александра Шаманова

Reone пишет:

пристроится к гиганту УГМК.

И что этот гигант с ними сделает? Что он сделает с какориными и кабаргиными?

Смею предположить, фирмы все станут аффилированными, как минимум. А скорее всего сюда придут уральцы и задавят всех местных.

И зачем Махмудову наши нерешительные, не боевые чиновники, которые в течение года не могут справиться с местной "антиникелевой шпаной". Думаю, даже, будут все они наказаны вместе с непримиримыми активистами.

LiveJournal Russian Om

63

Re: Репортажи Александра Шаманова

Reone пишет:

Поэтому интересы,нисколько в формате власти,сколько в формате бизнеса.

Reone а где ты видел в современной России отдельно бизнес и отдельно власть?Да!Просьба к Шаманову,подписывай пожалуйста фамилии хотя бы тех кто выступает,а то я так и не понял кто этот парень ,что напомнил Какорину про его семенники....

Я за свободные джунгли!..

64 (2013-02-19 21:08:37 отредактировано ВЛАДИМИР НЕ СКАЖУ)

Re: Репортажи Александра Шаманова

Что показали репортажи Шаманова? Трусливость и заигрывание с УГМК   со стороны местной власти. Коварство и провокации УГМК  ,которые только будут продолжаться и усиливаться прежде всего в отношении лидеров антиникелевого движения. УГМК избрал тактику наглого тихого сапа .Им наплевать на общественные палаты всех уровней.Они молча и настырно продвигают свое грязное дело.Поэтому с ними надо бороться массовыми письмами и судами во все инстанции а также митингами и протестами.                                                                                                                                                Все решит только массовая поддержка всех жителей этого региона антиникелевого движения.Нельзя давать лидеров в обиду! И отдельное спасибо  Александру  за такие репортажи!

65 (2013-02-19 21:18:17 отредактировано ВЛАДИМИР НЕ СКАЖУ)

Re: Репортажи Александра Шаманова

УГМК И НАША МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ.ДИАЛОГ.http://www.vk-gazeta.ru/wp-content/uploads/2012/06/170620.jpg

66 (2013-02-19 23:56:36 отредактировано Reone)

Re: Репортажи Александра Шаманова

dima1 пишет:

Reone а где ты видел в современной России отдельно бизнес и отдельно власть?

Я бы сказал проще:-Я власти вообще не видел,но видел бизнес там...

Мещеряков пишет:

Смею предположить, фирмы все станут аффилированными, как минимум. А скорее всего сюда придут уральцы и задавят всех местных.

Олег,мне по роду деятельности,приходится общаться с промышленниками.Они уже выстраивают стратегические планы по частичной диверсификации производства. Цель, занять нишу, в производственной специфики, обслуживать строительство Ворникеля и  наладить текущую поставку оборудования,возлагая большие надежды на  партнёрское сотрудничество.

Роман Макурин

Re: Репортажи Александра Шаманова

Reone пишет:

наладить текущую поставку оборудования,возлагая большие надежды на  партнёрское сотрудничество

Удачи им. Надеюсь им больше повезет, нежели американским индейцам (землю предков меняя на бусы).

LiveJournal Russian Om

68

Re: Репортажи Александра Шаманова

69

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Отличное мероприятие / казенное словцо /. ПРАЗДНИК ! Настоящий , спортивный и очень нужный для нынешнего времени ! Спасибо всем организаторам,спасибо Грише Черному и всем кто участвовал!А Шаманову -- за репортаж !http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=5974992-64-72&n=21

71

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Власть стабильна в своей "заботе" о людях.Всегда и везде.Независимо от места и времени. Во всех уголках мира.Она не может быть изначально хорошей по определению.Только давление и контроль со стороны общества , их не простой диалог, может подвинуть ее чуть ближе к этому самому несмышленому народу ,который постоянно ей мешает управлять им.
Ну нет больше места в Новохоперске для этого самого народа ,кроме заброшенного ,заваленного мусором, грязного пустыря!http://www.anobti.ru/arc/2006/092001.jpg

73

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

http://negani.com/uploads/posts/2011-11/1321483459_015.jpg

75

Re: Репортажи Александра Шаманова