26

Re: Репортажи Александра Шаманова

В субботу состоятся зимние покатушки по городу автоклуба БСК !  СБОР НА БРОДВЕЕ (ПОД ТЕЛЕВИЗОРОМ) В 16,00.

Re: Репортажи Александра Шаманова

Последнее видео почему-то не встраивается, а только по переходу на ютьюб показывает. По-моему вы там как-то отключили встраивание для него.

28

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Штирлиц пишет:

Мужчина не катался на катке, у него даже коньков не было ...
Свет на катке подключен к городскому освещению. Так что злой умысел нефига тут искать ...

Я так понял, что автор не злой умысел и ищет, а говорит о совпадении или даже о мистике - действии неведомой силы.

LiveJournal Russian Om

30

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо за ролик про Грибановский завод.....даже как мой, KEMPPI в кадр попал....молодец,сам снял четыре куска о праздновании Нового года теперь изучаю как смонтировать и как выкладывать...

Я за свободные джунгли!..

31

Re: Репортажи Александра Шаманова

Да фильм про Грибановский завод делал сам. Текст попросил начитать Богданову Татьяну.

32

Re: Репортажи Александра Шаманова

33

Re: Репортажи Александра Шаманова

34

Re: Репортажи Александра Шаманова

Молодец!Оперативно....

Я за свободные джунгли!..

35

Re: Репортажи Александра Шаманова

36

Re: Репортажи Александра Шаманова

37

Re: Репортажи Александра Шаманова

38

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо!Репортажи супер...вот только небольшое замечание - Рубахина зовут всё-таки не КонстОнтин а КонстАнтин..ох!впрочем сам грамотей.

Я за свободные джунгли!..

39

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо за  подсказку. У нас такое бывает  букву  «Е» на  «Н»  спутаем и т.д. Если ещё, будут какие  подсказки, замечания, предложения  – пишите или звоните.  89204664682 Александр.  Буду рад пообщаться.

40

Re: Репортажи Александра Шаманова

41

Re: Репортажи Александра Шаманова

42

Re: Репортажи Александра Шаманова

43

Re: Репортажи Александра Шаманова

44

Re: Репортажи Александра Шаманова

45

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо!Профи ничего не скажешь.А у кого бы узнать:-вон та с шашкой и есть та самая "комиссарша" что водку у казаков отняла?

Я за свободные джунгли!..

46

Re: Репортажи Александра Шаманова

Это не та которая у казаков спирт вылила.

47

Re: Репортажи Александра Шаманова

Боброва Валентина с отцом и другом вылили. И как назло один из казаков сегодня повредил ногу, нечем было продезенфецировать.

48

Re: Репортажи Александра Шаманова

49

Re: Репортажи Александра Шаманова

50

Re: Репортажи Александра Шаманова

Всех Борисоглебцев с первыми рождёнными в старом долгострое! От лица всех очередников, беру на себя смелость обратиться к Правительству Воронежской области отметить новоселье в двух новых детских садиках 1 сентября текущего года.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова