301

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

НАШ ТАЛАНТ  И УМНИЦА , СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУГ !!!!!

303

Re: Репортажи Александра Шаманова

304

Re: Репортажи Александра Шаманова

Маленькая ремарка - исправь название ролика у тебя " он не виновет" ясно опечатка...

Я за свободные джунгли!..

305

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

ШАМАНОВ АЛЕКСАНДР -ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!!

307

Re: Репортажи Александра Шаманова

Просто, мудро, талантливо! И главное доступно для обывателей.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

308

Re: Репортажи Александра Шаманова

dima1 пишет:

Маленькая ремарка - исправь название ролика у тебя " он не виновет" ясно опечатка...



Спасибо за подсказку. Буду благодарен и в дальнейшем...

309

Re: Репортажи Александра Шаманова

310

Re: Репортажи Александра Шаманова

311

Re: Репортажи Александра Шаманова

Любо! Андрей Иванович.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

312

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо,замечательный ролик....только по теме так и не понял  - а правда где? и в чём? В том чтобы доказать хохлам (украм) что мы русские их любим?  Вон попробуйте кошку взять на руки,если она вас не любит то царапаться будет и никакой силой вы не заставите её вас полюбить..И если будет продолжение,хотелось бы конкретики про людей а не про события...

Я за свободные джунгли!..

313 (2014-11-29 18:53:46 отредактировано Шаманов)

Re: Репортажи Александра Шаманова

dima1 пишет:

Спасибо,замечательный ролик....только по теме так и не понял  - а правда где? и в чём? В том чтобы доказать хохлам (украм) что мы русские их любим?  Вон попробуйте кошку взять на руки,если она вас не любит то царапаться будет и никакой силой вы не заставите её вас полюбить..И если будет продолжение,хотелось бы конкретики про людей а не про события...

И мне хотелось конкретики..., полтора часа видео съёмок до полного окоченения, но очень мало конкретики... Материал практически пустой, всё, что нового здесь это "...земляк побывал..." А дальше одна пропаганда была. Хотя это было самое большое интервью за всю мою практику, а выбрать, что то по делу было очень трудно. Я думаю, что все имеют право высказаться, а нам решать это слушать или нет, и если даже выслушали до конца все равно надо самим выводы делать. Вот эти выводы и будет правда, и у каждого она будет своя.

314

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

.В ЭТОТ РАЗ ПОДЪЕХАЛИ БЫСТРО, НЕ УСПЕЛИ НЕ ЛИЦА ЗАКРЫТЬ,НЕ ПЕРЧАТКИ ОДЕТЬ , ВСЮ НЕДЕЛЮ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ  И ЗВОН  В УШАХ . ПРО ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НАДО КРИЧАТЬ  И ВЫЗЫВАТЬ СЮДА МЧС. СКОЛЬКО ЕЩЕ  МЫ БУДЕМ ПРОБИВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЭТУ  КОРРУПЦИОННУЮ СХЕМУ. СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ ЕДУТ В ЭТИ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ МЕСТА .

316

Re: Репортажи Александра Шаманова

317

Re: Репортажи Александра Шаманова

Громаднейшее спасибо за Александру Егоровну.....как-будто настоящего народного словца глотнул...

Я за свободные джунгли!..

Re: Репортажи Александра Шаманова

dima1 пишет:

Громаднейшее спасибо за Александру Егоровну.....как-будто настоящего народного словца глотнул...

Соратники, распространяйте этот сюжет о том как борисоглебские(воронежские) власти "заботятся" о местном русском населении. Люди живут как в блокадном Ленинграде. Это же геноцид!

Пока только 47 просмотров, мало!

LiveJournal Russian Om

Re: Репортажи Александра Шаманова

СЮЖЕТ ДАВНО ГУЛЯЕТ ПО ИНТЕРНЕТУ.

Re: Репортажи Александра Шаманова

Мещеряков пишет:

Пока только 47 просмотров, мало!

За ночь прибавилось вдвое - 96 просмотров.

Светлана Кузнецова пишет:

СЮЖЕТ ДАВНО ГУЛЯЕТ ПО ИНТЕРНЕТУ.

Возможно, "одноклассники" не дают при просмотре видео прибавки рейтинга в youtube.

LiveJournal Russian Om

321

Re: Репортажи Александра Шаманова

322

Re: Репортажи Александра Шаманова

323

Re: Репортажи Александра Шаманова

Оболдеть. Даже не слышал раньше об этом. Молодец Александр Викторович. Познавательно и поучительно. На злобу дня.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

324

Re: Репортажи Александра Шаманова

325

Re: Репортажи Александра Шаманова