226

Re: Украина - подробно

Олег , ты же опытный инетчик) и повидал много инет войн , ведь ясно же что фотошоп . Зачем тащиш? Если как пример инфо войны то подпищи что вот пример инфо войны .

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

Олег , ты же опытный инетчик) и повидал много инет войн , ведь ясно же что фотошоп . Зачем тащиш? Если как пример инфо войны то подпищи что вот пример инфо войны .


Изменил сопроводиловку.

LiveJournal Russian Om

228

Re: Украина - подробно

Напиши прямо киселевщина высшей пробы , чего уж там - фозможно фейк. Глянь ФБ адагамова там этот вброс розложен по полочкам и ссылка на веб камеру которая транслирует пустое место под билбордом .
Мне АС жалко он же за чистую монету примет ,

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

Глянь ФБ адагамова там этот вброс розложен по полочкам и ссылка на веб камеру которая транслирует

По ссылке один товарищ по поводу этой рекламы прозвонил филиалы банка в Киеве и Москве.

18:09
Алымов Александр
Эта информация не имеет отношения к ПриватБанку


Идет инфо-война, да. Пока не началось, не приведи Бог, кровопролития, ищу и выкладываю интересное, с моей точки зрения.

LiveJournal Russian Om

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

Мне АС жалко он же за чистую монету примет ,

Саша, тронут.
P.S.Даже жалко, что брехня. Такие цены...

231

Re: Украина - подробно

Сорокин А С пишет:

.Даже жалко, что брехня. Такие цены...

А что есть кто-то на примете ,кого за 10тыс. толнуть можно...?

Я за свободные джунгли!..

232 (2014-04-17 22:34:54 отредактировано Сорокин А С)

Re: Украина - подробно

dima1 пишет:

А что есть кто-то на примете ,кого за 10тыс. толнуть можно...?

Не только ж в джунглях хорошие люди
Впрочем, разболтались. В моей теме двоих удалили за разговорчики. Давай об Украине.

233 (2014-04-17 23:24:07 отредактировано Бровко)

Re: Украина - подробно

Интересно какими санкициями пригрозили что в Женеве подписали соглашение о дэекскалации . Это что больше не будут  наши засылать зеленых человечков на восток Украины?

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

что больше не будут  наши засылать зеленых человечков на восток Украины?

В этом плане впрямь интересно: кто и зачем за ночь огородил Донецк(?) оборонительными заграждениями. По всем видам похоже, что именно наши в непонятной форме и загородили город от вторжения Правого сектора и войск центра. Саш, у тебя есть оттуда информация? Или уже и СМИ сообщили, чьи человечки постарались?

Re: Украина - подробно

В Одессе ... 19.04.2014г.

LiveJournal Russian Om

236 (2014-04-20 09:44:42 отредактировано Бровко)

Re: Украина - подробно

Олег, видео фейковое ,в смысле даты , это сьемки 8 февраля или в начале матра  . Ну глянь на одежду и на деревья е мае )  Олег тебе ведь просто в отличии от АС глянуть в сети подтверждения материала или источника , инфо война штука такая)

Вчера в одессе  был митинг я смотрел стрим . Во первых там тепло и зелено , на митинге за РФ было около 1 т человек полиции было их охранявшей тоже ого го . Идет инфо война не ведитесь

АС . я не смотрю ящик и мне трудно понять ваш вопрос , фантазии авторов с нашего ТВ иногда до меня трудно доходит, Прошу Вас более четко ставить вопросы . Какие сооружения кто строил? 


ЗЫ Вот митинг в одессе вчера .

   

ЗЫ. АС в Украине вполне свободная полит система , и проросийские партии поддерживаемые кремлем ,  участвовали во всех выборах , тоже по сравнению с нашими вполне свободними . Больше 2-3 % они никогда не набирали и то это лучшие результаты.


ЗЗЫ . АС Смотреть наш ящик можно при условиии того что понимаеш - все что говорят о украине или передернуто или вранье . Гм впрочем в ящике кроме украины больше не очем и не говорят . Так что тотальное вранье идет.


Тут розобраны особо яркие перлы http://www.stopfake.org/

Re: Украина - подробно

Сегодняшняя стрельба в Славянске - провокация сторонников РФ?

LiveJournal Russian Om

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

АС . я не смотрю ящик и мне трудно понять ваш вопрос , фантазии авторов с нашего ТВ иногда до меня трудно доходит, Прошу Вас более четко ставить вопросы . Какие сооружения кто строил?

Это сообщене было по радио. Буквально: "Вокруг города установлены заграждения из бетонных блоков (которые без спец.техники не поставишь), вырыты рвы противотанковые (без техники тоже не накопаешь)." Вот примерно такое сообщение, которое после не повторялось и не комментировалось нигде. Тут смущают два момента. Кто мог так оперативно и масштабно поработать и  почему совсем неизвестно- наши или не наши (условно говоря)? . Потом же непонятно, почему информация о последствиях не продолжилась?  Вброс на федеральное радио как деза? Так и смысл её не ясен.

239 (2014-04-20 18:13:38 отредактировано Бровко)

Re: Украина - подробно

Мещеряков пишет:

Сегодняшняя стрельба в Славянске - провокация сторонников РФ?

Произошло все на территории контролируемой зелеными (и никаких буржуйских сми рядом нет зато полно наших) , как на мой взгляд то найти в хлам сгоревшей машине  баксы портрет бен ладена и визитку яроша эт нормално меня немецкий МГ порадовал , креативно же мыслят. Судя по тому что следом пошел призыв к ВВП ввести войска  , ну хз что тут ище можно подумать.

Сорокин А С пишет:

Вокруг города установлены заграждения из бетонных блоков (которые без спец.техники не поставишь), вырыты рвы противотанковые (без техники тоже не накопаешь)

 

Никаких данных о рвах вокруг городов не нашел , по поводу заграждений нашел только инфу о 2 х блокпостах с бетонных блоков нв вьезде в донецк с севера. . Зачем? Ну не знаю , Наверно для общего патриотичного подьема.

АС . Я там выложил видео в гостях у сепаратистов - донецкий майдан и штаб донецкой революции , там никаких коментов можно просто смотреть , гляньте . Выглядит как пародия какая то на киевский майдан .

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

Сорокин А С пишет:

    Дона с Хопром казачьим (они мечтают!),


Это неправда . Не знаю кто Вам такую глупость говорил . Все мои знакомые (а среди них много и казаков) выступают за единство и территориальную целостность страны . Призывы к сепаратизму это серьезная статья .

.

Да целый же диспут был о претензиях казаков на автономию.  Что и напугало власть, и казакам немного кислород перекрыли. Потом, вроде, отлегло. Если  оспариваешь, найду, покажу. Были такие претензии.
Но я их всерьёз и не воспринимал.

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

АС Смотреть наш ящик можно при условиии того что понимаеш - все что говорят о украине или передернуто или вранье . Гм впрочем в ящике кроме украины больше не очем и не говорят . Так что тотальное вранье идет.

Мещеряков пишет:

В Одессе ... 19.04.2014г.

А из какого ящика  информация Олега? Это видео меня не то что убедило, оно удивило! Сколько там митингующих-марширующих? Я даже счётом увлёкся. Пара тысяч - верняком. И знамёна путинские, даже советские! Ну, допустим шумовое оформление, несколько монотонное для процессий, с разным уровнем плотности и состава, может  вызвать сомнение и подозрение в монтаже (так ли кричали? то ли скандировали?), но знамёна не впишешь в толпу! А это - однозначно прорусские демонстранты. Или всё человечки? И дай им референдум - выдадут результат на горе и Украине и России. (России - как головной боли: как их прокормить и вылезть из санкций живыми?)
Я сомневаюсь, что нам это геополитически нужно. Но если я плохо понимаю технологию дезинформации, то ещё хуже мне известна политическая подоплёка предполагаемой авантюры  России. И если готовится какой вариант против России, может и не лишне заручиться митингами в пользу России где бы то ни было.
Думаю, если Чёрное море станет Российским внутренним, как и Охотское недавно, - наверное это России не во вред.

242

Re: Украина - подробно

Сорокин А С пишет:

Думаю, если Чёрное море станет Российским внутренним, как и Охотское недавно, - наверное это России не во вред.

Украина ,Румыния Болгария Турция Грузия все того? Зеленых посылать? Гм. Думаете из песни Хотят ли русские войны пора выбросить ли за не надобностью?

243

Re: Украина - подробно

Александр ты же историк! Неужто не видишь .что такой Майдан того и глядишь закончиться Майданеком   ..И не важно кто будет в фаворе..

Я за свободные джунгли!..

244

Re: Украина - подробно

Уже сейчас массы не знают, как избавиться от отчаяния. С верным инстинктом, которым обладает народ в целом, чувствуют они ужасный обман, который совершается над ними; но поскольку они не видят, откуда он исходит, они окончательно потеряют остаток разума и в бешеной злобе нападут на своих же братьев по крови, если они в последнюю минуту путем всеобщего акта самоотвержен¬ности не излечатся от своего ослепления. И это не пустые слова, подумайте о России. Над огромным полем трупов там возвышает¬ся шестиконечная звезда Иакова.
Отрывок из статьи Дитриха Эккарта «Немецкий и еврейский большевизм», напечатанной в журнале «Начистоту по-немецки» 1 (1919г.), № 25.

245 (2014-04-20 22:48:16 отредактировано Бровко)

Re: Украина - подробно

dima1 пишет:

Александр ты же историк! Неужто не видишь .что такой Майдан того и глядишь закончиться Майданеком 

 

Ну ничего такого я не вижу, мб потому что не смотрю госпропаганду? Не вру вчера включил и попал - С Тимошенко в постели , сразу видно высокодуховная передача перед пасхой чо уж там

ЗЫ. Пообщался сейчас  с народом с донбаса , говорят что зеленых человечков седня не видно. Мб  ушли? Появилась надежда что уляжется все.. Но многие считают что зеленые не ушли а решили не мозолить глаза миссии ОБСЕ

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

Гм. Думаете из песни Хотят ли русские войны пора выбросить ли за не надобностью?

Я отнюдь не сторонник агрессии. Даже эскалации вялотекущего конфликта. Но есть два понятия, объясняющих инициативу. Первое - превентивный удар. Второе - лучший способ защиты - нападение. И немаловажное обстоятельство, именуемое темпом. Временное перемирие всегда чревато потерей последнего. А ведь уже очевидно, что машина противостояния запущена, и каждый участник конфликта пребывает в напряжении. Нужно только понимать, что воюет не Россия с Украиной, а Запад с Россией. А перспектива сулит только ожесточения.
     Украина, может, и уйдёт на запад, но чем больше её останется под влиянием России, тем меньше сложностей ждёт Россию в будущих разборках. А то, что они будут, я не сомневаюсь. Западу проосто  необходима эта заваруха для последующих поползновений на востк. Неужто думаешь, что Обама или его приятели полагают, что за Уралом ничего нет кроме медведей?

Re: Украина - подробно

dima1 пишет:

Майдан того и глядишь закончиться Майданеком

Отлично сказано! Даже странно, что никому из акул пера это на ум не пришло. Может верят, что обойдётся?

Бровко пишет:

Ну ничего такого я не вижу

Твои слова да богу в уши.  На мой же взгляд позиции однополярного мира склонны к раздвоению. Ну, может закончиться и не Майданеком, но уж и не Брестким миром.

248

Re: Украина - подробно

Мб стоит наложить табу на тему Украины? Я седня глянул у колег с борнета там такой темы нет . Думаю до остывания  голов и возможности снова ими пользоватся  стоит ввести мораторий?
Ну ладно аудитория эрнста , но когда АС вполне самостоятелнльно  и критически мыслящий начинает нести пропагандистский бред то лучше помолчать.

Re: Украина - подробно

Бровко пишет:

стоит ввести мораторий?

Если только активные пользователей форума добровольно ограничит себя, на уровне модерации же, это ограничение свободы слова.

LiveJournal Russian Om

250

Re: Украина - подробно

Ну модератором здесь АС. Его тема . Дело же не в модерации , просто у разных людей разная психоустойчивость, а госпропаганда бушует на уровне военной. Среднестатистическому человеку если  постоянно талдычить что он свинья то он захрюкает . Мне за последних несколько месяцев досталось выслушать всякого , но я никогда не обижался и понимал что нужно дать время нормальным людям выроботать в себе антитела которые будут пропагандистскую чуму купировать. Время доктор)  Вот собственно такое предложение.

А так мы по прежнему страна советов, приведу пример который меня повеселил, Я как и многие другие зарегистрировался на куче украинских форумов, Все же переспросить и что то уточнить у участников мне казалось интересным. На одном крупном форуме сделали даже ветку для россиян , ибо количество пользователе - привет я с алтая и вот хочу дать совет украинцам стало зашкаливать. И всех туда переселили, НО! никто и ухом не повел , так же продолжали сибиряки с пермяками между собой  бурно обсуждать как поступить украинцам.