1,451 (2018-08-29 22:23:34 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

14 июня,когда начался Чемпионат мира,а не 16. Президент не держит своего слова. Это именно его правление и вертикаль Власти,а еще покровительство олигархов и воров довело страну до этого кризиса. Бесконечные войны,то Сирия,то Украина и все это из нашего с Вами бюджета. А НЕМЫСЛИМЫЕ МИЛЛИОННЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ОТКАТЫ ЧИНОВНИКОВ? Разворовано все что возможно и невозможно. Пир во время чумы.Депутатский корпус тратит на себя более,чем все пенсионеры вместе взятые. Выступление жалкое,стыдно за правителей.
Вы, неспособны спасти страну от разорения,народ от горького выживания и разочарования. Пусть придет Павел Николаевич Грудинин и выведет страну из этой ямы. Доверия этим горе-правителям больше нет. Почти две недели скрывается Медведев-председатель правительства,"Единой России","Центро-банка",в котором Набиулина умыкнула триллионы рублей. Почему Путин не отчитается за рас- траченные средства? Мы-народ имеем полное право спросить с этих господ:"почему украли наше будущее,наши жизни и когда этот идиотизм закончится?". У меня впечатление самое поганое,как будто и закона нет. Да его и нет для Власть- придержащих,только для населения страны. Весь Госзаказ "для любимых друзей нашего президента". Ничего не стоит для Власти,уничтоженное Черноземье, ради олигарха Искандера Махмудова. Нам сюда притащили вредное производство. Им вершки,а нам корешки. Им залежи,нам химические отравления навсегда. Капитальный ремонт, бензин,ЖКХ,распродажа природных народных ресурсов (*в обход народа РФ) и так далее. И наконец-то эта пенсионная реформа-антинародная последний плевок избирателям,который обманул этот правитель и партия"Единая Россия". Живут господа в замках с прислугой и делают грустную мимику лица"это необходимо". Да если бы ввести конфискацию имущества всех мародеров,влезших в наш с Вами карман,хватило бы на сто лет. Куда денутся наши налоги в пенсионный фонд,если большинство людей не доживают до этой мнимой пенсии?Пора тем кто вершит наши судьбы сделать круиз по кладбищам и посмотреть возраст людей. Горько и больно!

2 сентября в 17 часов протестный Борисоглебск приглашает всех живых на митинг площадь Революции .

Мы должны сказать свое решительное "НЕТ" всем этим реформаторам,нарушающим конституцию РФ.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель НПСР

Re: Последние события

Журналисты: «Теперь мы знаем, что пенсионная реформа – это Путин»

29 АВГУСТА 2018 | 17:21| ПОЛИТИКА

В среду, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу пенсионной реформы. Мнения журналистов, писателей и общественных деятелей по поводу его речи собрал портал Infox.ru.

Так, журналист Максим Шевченко в своём блоге написал: «Теперь мы знаем, что пенсионная реформа – это Путин». Речь идёт о том, что до этого выступления среди экспертов было распространено мнение, что президент оказался перед выбором — народ или правительство. Поддержав изменения системы, он его сделал, утверждает журналист.

«Прошу отнестись к этому с пониманием»: что сказал Путин о пенсионной реформе

Писатель Эдуард Лимонов предложил свой вариант решения проблемы: «Подростки хотят работать, охотно будут вступать в брак и рожать детей. Так много школы не нужно, сейчас — перебор. Страна должна была не трогать стариков, а понизить возраст зрелости до 14 лет, дать им право на работу, на вступление в брак и голосовать», — цитирует его издание.

Дмитрий Гудков назвал «послабление» для женщин и сохранение льгот ожидаемыми. По его мнению, такие шаги были спланированы изначально на случай резкого недовольства общества. «Не было бы падения рейтинга – так бы все и осталось. Падение случилось – использовали домашнюю заготовку», — считает он.

Кандидат в мэры Москвы Михаил Балакин высказал иную точку зрения. Он отметил, что полностью поддерживает позицию Путина по вопросам изменений в пенсионной системе. «Более того, я считаю, что более поздний выход на пенсию – это благо. Я неоднократно видел в своей жизни, как полные сил, активные люди «сгорали» буквально за год после выхода на пенсию», — рассказал он.

Добавим, во время своего выступления Путин заявил, что пенсионный возраст для женщин нужно повысить не до 63, а до 60 лет. Также он сказал, что оппозиционные силы используют сложившуюся ситуацию для саморекламы.

1,453

Re: Последние события

Фото максимального уровня гордости за страну

Яхта олигарха Усманова "Dilbar" и яхта депутата-единороса Скоча "Madame GU" в Сардинии на фоне жалких судёнышек местных итальяшек

Если вы возмущены вашей низкой зарплатой или отъёмом пенсии, взгляните на это фото, и вам станет легче.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_imjJowh6ql.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,454

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Вилен пишет:

Борьба с этим и протесты против этого репостиками откровенно  улыбают.

А вы как советуете бороться с капитализмом и его акулами шакалами?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Последние события

Сливаете? А вот Штирлиц-то не таковский был.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Последние события

Наверное. А может, ещё куда подался. Так вы не ответили на мой вопрос.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

http://likorg.ru/post/skrepy-i-skrepki- … prestizhno

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

1,464

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_FzDKaboBa.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

«КПРФ показала качественно новый уровень конкуренции с «Единой Россией»
Опубликовано:
10 сентября в 9:44
И.И. Мельников: КПРФ показала качественно новый уровень конкуренции с «Единой Россией»

По мнению первого заместителя Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельникова, на этих выборах КПРФ показала качественно новый уровень конкуренции с «Единой Россией». Во многих регионах наша партия значительно улучшила свои результаты, а на некоторых участках коммунисты даже одержали победы над партией власти.

43d9c2_ssi_1443_novyi-razmer

Так, в Иркутской области КПРФ набирает больше голосов, чем «Единая Россия» — 36 процентов (на прошлых выборах результат Компартии был в два раза ниже). В 10-12 одномандатных округах побеждают коммунисты. «Уже сейчас можно сказать, что в Иркутской области у КПРФ в Законодательном Собрании будет самая большая фракция, что станет серьезным подспорьем действующему губернатору Сергею Левченко»,- отметил И.И. Мельников. В Якутии, по его словам, также в 4-5 округах побеждают наши кандидаты.

«Больше 40 процентов КПРФ набирает в Ульяновской области, больше 30 процентов – в Хакасии, улучшили мы свои результаты в Ивановской, Ярославской областях и в республике Бурятия», — рассказал И.И. Мельников.

«В трех регионах на выборах губернаторов наши кандидаты вышли во второй тур. Причем, в Хакасии наш кандидат опережает действующего врио губернатора», — подчеркнул первый зампред ЦК КПРФ.

«В Саратовской области на довыборах в Госдуму победила коммунистка О.Н. Алимова. И много других побед по всей России. Так, в Сахалинской области в городе Оха у КПРФ будет 9 депутатов, у «Единой России» — только шесть», — привел другой пример Иван Иванович.

Он также рассказал, что после этих выборов появятся фракции КПРФ в Кемеровской области и в столице Республики Тыва городе Кызыле. Раньше в этих регионах коммунисты даже не были представлены в местных законодательных органах.

1,466

Re: Последние события

Вилен пишет:

у украинских ребелов во время крайней ливорюции был такой же фрик-реконструктор фотомоделью. Методичку не меняют совсем, лентяи.

Заговор мировой никто не отменял.

Нам повезло, что есть ЕР, которая об людях печётся, а не только об себе. Нас в беде не бросит. Даже если сильно будем просить.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Андрей Померанцев
·
В городе Семилуки Воронежской области Единая Россия с треском проиграла коммунистам. Выдвиженцы КПРФ взяли 4 округа из пяти и лидируют с почти двойным отрывом по процентам! Реакция народа на пенсионную реформу в действии!!!

1,468

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_iRsBvFtsR.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,469

Re: Последние события

Вилен пишет:

шутки в сторону, соратнек! где ты был 090918, когда дети боролись с Тераном и пенсреформой?! Репостики в инетике делал?

В их возрасте тоже улицы штурмовали.

LiveJournal Russian Om

1,470

Re: Последние события

Сейчас несколько десятков уличных хулиганов присядут лет на пять и все утихомирится

Re: Последние события

1,472

Re: Последние события

Вилен пишет:
Мещеряков пишет:

В их возрасте тоже улицы штурмовали.

а в теперешнем возрасте давим седалищем кресло компутерное? В комфорте и удобствах..до чего нас довел клятый Теран!!

Всему своё время и каждому своё.

LiveJournal Russian Om

1,473

Re: Последние события

Бровко пишет:

Сейчас несколько десятков уличных хулиганов присядут лет на пять и все утихомирится

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_paQVlyhmeJ.png

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Лысый справа действительно немного похож.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Последние события

Вилен пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

ай тыш мая харошая! Избавила от нужды этот ролик сюда размещать.

И обязательно надо добавить официальный коммент от ЛДПР.

Революции и перевороты не несут стране ничего хорошего. Только кровь, разруха, резкое обнищание народа и угроза развала России. Вспомните, какой трагедией для наших людей обернулся захват власти большевиками в октябре 1917-го. Или на Украине прозападная оппозиция свергла якобы плохую власть. Так теперь там живут намного хуже, чем до майдана! Денег на Украине нет, работать некому, население разъезжается, воровства и коррупции стало больше.
...
Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов сине-жёлтый украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву!
...
В заключение отметим, что работа у таких подлецов небезопасная, так как у русского человека кулак крепкий и в обиду мы себя не дадим!

https://ok.ru/video/977398141232