626

Re: Последние события

Темный вы человек секутор .
ВВП же обьяснил - какие плюсы от доллара по 120 будут ?
1 импортозамещение попрет семимильными шагами .
2 когда продавали к примеру нефть на 1 доллар то получали 30 руб а темперь получаем 66 . Выгодно ? Ясен пень
3 Доллар то и по 30 никто не брал , а по 66 или там по 120 и поддавно никто брать не будет . Кырдык пендосам.

И вообще , чем дольше и круче санкции чем ниже цена нефти тем мы становимся сильнее.

Вы что не хотите чтобы мы становились сильнее и чтобы еще громче смеялись искандеры ?

Вот смотрите .

627

Re: Последние события

Бровко пишет:

Темный вы человек секутор .

Тёмный - не тёмный, а в этом:

Бровко пишет:

в закромах родины как и ожидалось пусто .  Для красоты картины нехватает только эмбарго на экспорт нефти )))

смешного не вижу.
А ещё чего не хватает для красоты картины и Вашего ")))"? Взрыва, как в Китае?
Чего же не хватает для "революционной ситуации" в этой стране?

Воистину, "когда Желябовы смеются, Россия плачет".

граф ольгинский

понять и казнить

628

Re: Последние события

Секутор пишет:

Чего же не хватает для "революционной ситуации" в этой стране?

Ех темнота . Майдан в россии не возможен . А для майданутых которые еше кое где скачут есть Хирург - задостанов- антимайдан  , Он майдана не допустит . Не волнуйтесь))

629

Re: Последние события

Бровко пишет:

Ех темнота . Майдан в россии не возможен . А для майданутых которые еше кое где скачут есть Хирург - задостанов- антимайдан  , Он майдана не допустит . Не волнуйтесь)

А по-мне пора идеи чучхе на русском издавать...

Я за свободные джунгли!..

630

Re: Последние события

Поддерживаю .

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_MfrZkMm1DC.jpeg

631

Re: Последние события

Брент ниже 47 . Походу 70 за доллар увидим скоро .

Re: Последние события

Что бы это значило?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_UN93dN9F0.jpeg

У нас в городе, прислал участник форума.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

https://pp.vk.me/c624818/v624818725/3dcdb/Tw899lr7ups.jpg

LiveJournal Russian Om

634

Re: Последние события

Конечно есть . Доллар по 100 или там по 120 экономить будут на медицине образовании и тд . Этого пропагандона с довольствия к сожаленнию не снимут

Сколько дорог сплошным асфальтом в этом году в Борисоглебске перекрыли ? А раньше по 2 улицы делали . Вот она и экономия , пропаганду будут кормить до последнего .

Re: Последние события

Бровко пишет:

Сколько дорог сплошным асфальтом в этом году в Борисоглебске перекрыли ? А раньше по 2 улицы делали . Вот она и экономия , пропаганду будут кормить до последнего .

Саш. Положение почти военное. Нас обложили. Ты, если противника опрокинуть не можешь, помогай стране деньгами. Ферапонт Головатый тебе в образец. Той патриот был.  А жалко денег - бей пропагандой, как Киселёв с Соловьёвым. Всё дух народа поддержишь, ты бойкий же на язык. Или у будешь острить только во вред государству?
Ну, с пенсионеров, сам говоришь, взять нельзя. Но уж задержку с компенсацией переживу. В войну, говорят, похуже было. Донбасс вон - и то держится.
Ты не обижайся, я от души...

636

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Саш. Положение почти военное. Нас обложили.

У-у-у-у-у-у!!Альберт Сергеевич вот от вас такого не ожидал....с чего Вы это взяли?Напели Киселёв с Соловьёвым? Вы как и я на склоне жизни и неужто до сих пор не поняли,что если проблемы внутри страны,то правители всегда ищут (а часто и создают ) супостата за бугром....Вы же были во Власти...а вот это актуально и поныне :

Я за свободные джунгли!..

637

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

во вред государству?

Вред государству это когда идиот или группа идиотов противопоставила себя всему миру , причем на ровном месте .

Сорокин А С пишет:

Положение почти военное

Так нужно прекратить эту истерику , хватит войны , пора мир подписывать . А то повоюем еще маненько и кончится классикой жанра - пришлите еды .
Я вобще не понимаю зачем это все . Не ну мб у царя эт забава такая , коровы там школы это скушно а тут ого со всемы воюем . Обложат со всех сторон и все . Ну кому забава а у меня дети внуки .

ЗЫ АС среднеафриканский уровень пенсий 140 долларов. Скоро в РФ. Заплатите и Вы и я.

Дим , проблемы конечно есть внутри . Но основная тяжесть из за того что царь решил повоевать с соседями а всем остальным погрозить ядерным пеплом .
Глобально то ничего не изменилось , свины ростут подсолнечник спеет нефть качают магнит торгует електрод варит )  Любой кризис это результат управленческих ошибок . Ниши упраленцы вместо того чтоб исправит свои ошибки пошли в несознанку .

Дим Ас , вот какие интересы у государства РФ вот что мы там защищаем или завоевываем чтоб посратся со всем миром и устроить войну с украиной. ЧТО?????

Re: Последние события

Бровко пишет:

Вред государству это когда идиот или группа идиотов противопоставила себя всему миру , причем на ровном месте .

Кажется наш "царь" объявил когда-то, что и Билл, и Коль - его друзья  А любители европейских ценностей, заявили: Европа нам поможет. Это был твой век.  Буржуи хорошо всё "забрали и поделили".Тебе тоже что-то перепало. Но ты взял и вступил в партию.  Неисповедимы пути бизнеса. Вот только чем Европа нам помогла? Друзья? НАТО на границе? (нет, это врут Соловьёвы...) Рынок всё исправил? 140 долларов пенсионеру!  Любить Обаму? Порошенко? Тебе даже Штирлиц как-то подтвердил, что Порошенко грозил Донбассу: "...Их дети будут сидеть в подвалах, а у нас будет ажур (где-то так)"
И за что ты не любишь "Лугандон"? Они поступили как и Украина. Захотели самостоятельности. Но Украину отпустили на все четыре, а "дистрофичный" Донбасс кроют из танков и... Ой брехня всё это? Не знаю кто утверждает, что Порошенко миротворец, а Водолазский рассказывал совсем другое. Да и Саша Гусев, с которым ты не встретился... Да и все беглецы из Донбасса, чего ушли в Россию? Порошенко им печеньки шлёт?   Если добрые, уйдите из Добасса, не проводите мобилизацию. Женитесь на мужиках и ешьте своё сало. Россия ж не потив!
Но, кому-то отдай Крым, кому - Курилы. Ты тоже так считаешь? И чем эта позиция лучше? Все хотят ИМЕТЬ. Почему Россия должна только ДАРИТЬ?
Царь у нас плохой? Такой же как и все. Но санкции ему не нравятся.  А на фик вы их объявляли? Из любви к России? Или ненависти к царю? Путин не страдает, а народ.  Людям добра желает Европа?

639

Re: Последние события

Вопрос ко мне . Еще раз по пунктам .

Сорокин А С пишет:

объявил когда-то, что и Билл, и Коль - его друзья 


Все и неплохо было .  А устроил войнушку - дружба и ушла .

Сорокин А С пишет:

Европа нам поможет

А что Дальменхорст не помогал Борисоглебску ? а вот о помощи от нинешних друзей  - Зимбабве Винисуелы и КНДР я чет не слышал

Сорокин А С пишет:

НАТО на границе?


Ну когда по территории крыма начали бегать зеленые неопозннные человечки которых там нет как заявлял Путин То чего ожидать то ?

Бедный Штирлиц ))

Сорокин А С пишет:

И за что ты не любишь "Лугандон"?

Мне по барабану лугандон , Как только оттуда уберут войска соседней восточно страны и закроют границу война прекратится . Ну АС ты чего тень на плетень наводиш все же ясно кто там мутит воду откуда оружие военспецы зарплаты местному ополчению  и тд .
Ну да в украине гражданская война а санкции вводят против РФ , хотя заметь даже наша пропаганда не вопит что они несправедливы .

Сорокин А С пишет:

а Водолазский

Водолацкий который ездил убивать украинцев в украине в итоге или попадет под амнистию или пойдет сидеть за участие в НВФ. Ну это его выбор . Я как пример приведу мои контакты с отбывающими наказание в нашей зоне . Там тоже все !! Вот все сидят низачто  Ну вот такая у них своя правда . АГА)

Сорокин А С пишет:

Путин не страдает, а народ.

Народ любит царя , так что пострадать ет как с добрым утром . Вот АС вам же нравится пострадать за царя ? И за Крым вы хотите платить и за прочую хню . Я не хочу мне моя семья и мои интересы важнее чем придурь царя . Вот в этом у нас и различия ,

АС пропаганда на тему - жизнь за царя времен оперы Глинки и по настоящий день существует те факт , однако как показала реальная жизнь и судьба царя к реальности она отношения не имеет .
Впрочем как и ваши заявления по поводу финансирования вами Крыма и прихотей царя . Свист все это .Зачем только ? Или просто  свист ради свиста )

Re: Последние события

Десантники трех стран отработают под Новороссийском подавление Майдана

На совместных учениях десантных сил и спецназа России, Белоруссии и Сербии, которые начнутся 2 сентября на юге России, отработают силовое подавление Майдана. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/1836548/1836548_original.jpg

«Цель учений — подготовка и применение совместной группировки в специальной операции по обнаружению и уничтожению центра подготовки незаконных вооруженных формирований», — сообщил Шаманов.

По сценарию учений, «антиправительственные элементы» и регулярные вооруженные формирования противника пытаются путем провокаций и терактов максимально дестабилизировать обстановку в условном государстве. Исходя из этого, командование объединенной группировки приняло решение о проведении совместной антитеррористической операции по уничтожению незаконных вооруженных формирований и восстановлению правопорядка.

По словам Шаманова, на первом этапе учений будет широко применяться нелетальное оружие (какое именно, он не уточнил) — в ходе «спецоперации по предотвращению беспорядков и нагнетанию обстановки по сценарию "Майдан"».

Учения, проводимые в таком формате впервые, пройдут со 2 по 5 сентября на полигоне Раевский в районе города Новороссийска. С российской стороны в них примет участие усиленный батальон 7-й гвардейской десантно-штурмовой (горной) дивизии, от Сербии — отдельная десантная рота, от Белоруссии — две роты сил специальных операций.

Всего, как пояснил Шаманов, будут задействованы более 700 военнослужащих, 20 самолетов и вертолетов, 100 единиц техники, в том числе белорусской. Общее руководство учениями будет осуществлять сам Шаманов, непосредственное — командир 7-й дивизии полковник Роман Бреус.

Lenta.ru

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Кстати о погоде - 03.09.2015

Байкал горит. Спасают волонтеры.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Две последних новости и реакция на них:

1. Из дома митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеймона украли 11 млн рублей, 30 тыс. долларов США, 3 тыс. евро.

2.При обыске у главы Коми нашли часы за $1 млн и золотую ручку.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CZ9a2pRxVL.jpeg

LiveJournal Russian Om

644

Re: Последние события

Силуанов призвал в срочном порядке повысить пенсионный возраст

23 сентября 2015

Вопрос повышения пенсионного возраста в России должен быть решен в срочном порядке. Об этом, выступая в Госдуме, заявил министр финансов Антон Силуанов.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mmk3vIf54e.jpeg

"Это позволит не только лучше балансировать пенсионную систему без повышения страховых взносов, но и сгладить последствия от слабой демографии на численность экономически активного населения", — цитирует ТАСС Силуанова.

Таким образом, как подчеркнул министр, экономика получит сразу двойной положительный эффект. Силуанов отметил, что этот вопрос обсуждался на совещании у президента России Владимира Путина. По мнению министра финансов, если сейчас пенсионный возраст не будет повышен, то уже через несколько лет количество пенсионеров превысит число работающих граждан.

Ранее идею повышения пенсионного возраста поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Однако она отметила, что нововведения должны реализовываться поэтапно, и в 2016 году они вряд ли будут приняты. На прошлой неделе вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что в 2016 году пенсионный возраст может быть поднят только для государственных служащих.

Вести.ру

Re: Последние события

В газете "ЧИТАЙТЕ, ЗЕМЛЯКИ" была опубликована статья "В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОГОВОРИТЬ ДЕПУТАТА НЕ УДАЛОСЬ"
21 мая 2015 года в общественной приемной губернатора Воронежской области проводил прием граждан заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Голованев Роман Георгиевич. На этом приеме, я обратился к Голованеву в интересах работников, обслуживающих здания и помещения БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» (сантехника, водопровод, канализация), которым в течение 3-х месяцев не выплачивалась заработанная плата. Эти люди не были официально оформленными на своих должностях, хотя значились за фирмой «Оскол - Климат», зарегистрированной в Белгородской области. Данная фирма выиграла торги по обслуживанию зданий больницы. А работники были жителями нашего города.
И вот, неожиданно, 19 августа 2015 года, я был вызван повесткой в Борисоглебский межрайонный следственный отдел Следственного Комитета по Воронежской области. В следственном отделе мне пояснили, что на меня написано заявление о клевете в отношении главного врача В.В. Коробова. Я был ошарашен и до глубины души возмущен тем, что страдаю за интересы людей добиваясь выплаты им заработанной платы. Каждый порядочный человек знает, как неприятно, когда тебя вызывают повесткой в такие заведения.
Следователь следственного отдела оказалась грамотным специалистом своего дела и разобравшись с заявлением Коробова на меня установила, что в моем обращении в департамент здравоохранения нет никакой клеветы, а усматривается критика в адрес руководителя организации.
Только после моего обращения работники ООО «Оскол – Климат» (жители города Борисоглебска) получили заработанную плату в полном объеме.
Сегодня, 23 сентября 2015 года, я был вызван в Федеральный суд г. Борисоглебска по по заявлению главного врача БУЗ ВО "Борисоглебская РБ" об отмене Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Сухинина А.А. Борисоглебским отделом СУ СК по Воронежской области. Коробов в судебное заседание не явился, присутствовал его адвокат. Представитель Борисоглебской межрайпрокуратуры заявил, что Постановление отменено решением и.о. Борисоглебского отдела СУ СК Филатовым и назначена новая проверка по заявлению Коробова в отношение Сухинина А.А.
Вызывает удивление факт того, что мои 3 заявления лежат в Борисоглебском отделе СУ СК по Воронежской области о клевете Шляхового в отношении меня в предвыборной листовке, о вбросе бюллетеней в стационарную урну в селе Петровское на УИК №04/49 и о том, что сотрудник ГИБДД изъял у меня свидетельство на прицеп к легковому автомобилю и отказался, что его взял- нет никакого движения. А то, что я, депутат гордумы добился, что работникам, обслуживающим здания и помещения Районной Больницы выплатила зарплату частная фирма "Оскол -климат" органы правосудия не берут это во внимание, а наоборот, стараются повесить на меня ярлык клеветника. И где и у кого искать правды и справедливости. Кто знает подскажите пожалуйста!
А.А. Сухинин, депутат Борисоглебской городской Думы

Re: Последние события

«Первый канал» «замазал» портреты Путина и Медведева в сюжете о главе Коми

18:17 26 сентября 2015

В программе «Человек и закон» на «Первом канале» вышел сюжет об арестованном по обвинению в коррупции главе республики Коми Вячеславе Гайзере, где на кадрах оперативной съемки заретушированы висящие на стене в кабинете чиновника портреты президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. На этом обратил внимание журналист Алексей Ковалев.
Выпуск программы «Человек и закон» с сюжетом о Гайзере вышел накануне, 25 сентября. Он опубликован на сайте «Первого канала».


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mqHOtuNwg.jpeg
Кадр оперативной съемки Следственного комитета

В выпуске новостей «Первого канала» от 20 сентября были показаны те же кадры, где портреты Путина и Медведева не заретушированы.

https://tvrain-st.cdn.ngenix.net/media/photo/original/20150926/b8f29702f792cb1d9c898d0ee6b2a4ad.jpg

20 сентября Вячеслав Гайзер был помещен под арест. Вместе с ним фигурантами уголовного дела стали еще 14 человек, в том числе вице-губернатор Алексей Чернов и бывший советник главы Коми Александр Зарубин. Сотрудники правоохранительных органов также задержали мэра Сыктывкара Ивана Поздеева.

Предварительный ущерб от деятельности преступной группы, по оценке следствия, превысил миллиард рублей. В СКР полагают, что это не окончательная сумма.

В кабинете Гайзера прошли обыски, в ходе них следователи изъяли коллекцию часов стоимостью миллион долларов и драгоценности, а также документы офшорных компаний.

По версии следствия, преступная группа действовала с 2006 года. Ее целью было завладение государственным имуществом.

ДОЖДЬ

LiveJournal Russian Om

647

Re: Последние события

А улыбочка то Самого прямо как у Гагарина...

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

dima1 пишет:

А улыбочка то Самого прямо как у Гагарина...

А Гайзер прямо ходорковский в профиль

Re: Последние события

http://ok.ru/profile/139006546269/statu … 6387932253

Re: Последние события

http://4pera.ru/news/picture_of_the_day … spravedli/