Re: Последние события

Бровко пишет:

Зеленые человечки и освободитель Стрелков весьма энтому поспособствовали . Вроде как очевидно . (Тому что примут с обьятиями )

Майдан начался куда раньше Стрелкова и человечков. А вот майдан и ненависть к русским, ещё до Крыма и Донбасса, как раз способствовали появлению человечков и Стрелкова. Так что - не очевидно. Сверься с хронологией.

502

Re: Последние события

АС я с Вами полностью согласен . Что зеленые человечки что стрелков и проч казаки с бурятами энто посланники любви . Ибо как известно - раз бьет знач любит . Да не все даже в РФ энтот подход разделяют - пятиколонники чо с них взять , 
Вон у нас Дима есть тоже был посланником любви к социализму и к СССР причем активно несли энту любовь - загнали афганистан со средневековья в каменный век . А все безответно (( Мде не поняли дикие народы тонкостей русской души - а ведь все просто - раз бьет знач любит.

ЗЫ. АС вот ссылка на замечательную прграммку котрорая генерирует заголовки наших новостей .
Наслаждайтесь . ))

http://lienews.info/

503

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Вспомни, украинцы (действительно украинцы) уже в новое время воспрепятствовали высадке американских моряков на берег Украины. (Тогда ещё не было Киселёва? Вроде - факт.)

Бровко пишет:

Зеленые человечки и освободитель Стрелков весьма энтому поспособствовали . Вроде как очевидно .

Сорокин А С пишет:

Майдан начался куда раньше Стрелкова и человечков. А вот майдан и ненависть к русским, ещё до Крыма и Донбасса, как раз способствовали появлению человечков и Стрелкова. Так что - не очевидно.

Бровко пишет:

АС я с Вами полностью согласен . Что зеленые человечки что стрелков и проч казаки с бурятами энто посланники любви .

АС, сразу видно, кто шахматами "в Чапаева" играть умеет.
Не Вы.
Но не огорчайтесь!
Не всем даётся такое искусство)

граф ольгинский

понять и казнить

504

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ruMUXuL6l.jpeg

505

Re: Последние события

Бровко пишет:

Вон у нас Дима есть тоже был посланником любви к социализму и к СССР причем активно несли энту любовь - загнали афганистан со средневековья в каменный век . А все безответно (( Мде не поняли дикие народы тонкостей русской души - а ведь все просто - раз бьет знач любит.

Вот не придирёшься вроде бы логически ты Александр прав,но почему то очень хочеться за твоё ёрничание дать в рожу за тех парней которым навсегда будет 20 лет и они никогда не узнают счастья от внуков,до которых я дожил.....Но логически ты прав...,наверное поэтому и чешуться кулаки(от любви..)...

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

dima1 пишет:
Бровко пишет:

Вон у нас Дима есть тоже был посланником любви к социализму и к СССР причем активно несли энту любовь - загнали афганистан со средневековья в каменный век . А все безответно (( Мде не поняли дикие народы тонкостей русской души - а ведь все просто - раз бьет знач любит.

Вот не придирёшься вроде бы логически ты Александр прав,но почему то очень хочеться за твоё ёрничание дать в рожу за тех парней которым навсегда будет 20 лет и они никогда не узнают счастья от внуков,до которых я дожил.....Но логически ты прав...,наверное поэтому и чешуться кулаки(от любви..)...

А может подумать, и найти настоящих виновных? Кто-то в солдатиков решил поиграть, а кончится войнушка бомбардировкой Воронежа, готов Дима прятать своих по подвалам?

Может быть хотя бы не голосовать в следующий раз за этих "патриотов"? Хотя, кто ж нам теперь даст голосовать...

LiveJournal Russian Om

507

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

А может подумать, и найти настоящих виновных? Кто-то в солдатиков решил поиграть, а кончится войнушка бомбардировкой Воронежа, готов Дима прятать своих по подвалам?

Олег я в полном недоумении??Кто тот супостат который зариться на Столицу Черноземья?...Скажи если знаешь,свяжусь с Рамзаном Ахмадовичем...(больше не к кому...)

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

А может подумать, и найти настоящих виновных? Кто-то в солдатиков решил поиграть, а кончится войнушка бомбардировкой Воронежа, готов Дима прятать своих по подвалам?

Олег я в полном недоумении??Кто тот супостат который зариться на Столицу Черноземья?...Скажи если знаешь,свяжусь с Рамзаном Ахмадовичем...(больше не к кому...)

Я предполагаю, когда начнутся полномасштабные действия на Украине, то сыпаться будет, как в одну, так и в другую сторону. И с автоматами будут бегать-стрелять и под Киевом, и под Воронежем. А если дойдет до стратегически важных объектов, то в первую очередь: Воронеж, Н.Воронеж, опять Воронеж (третий), Борисоглебск. А как же? Или, как в анекдоте; "а нас то за что?"

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Секутор пишет:

АС, сразу видно, кто шахматами "в Чапаева" играть умеет.

Настолько не умею, что и Вас не понял.

Мещеряков пишет:

А если дойдет до стратегически важных объектов, то в первую очередь: Воронеж, Н.Воронеж, опять Воронеж (третий), Борисоглебск

Не торОпитесь, ребята? Сперва Бровко обещал, что к октябрю всё устаканится. Теперь в другую сторону качнулись. Не по середине всё кончится? Абама вон оружие дать уже не решается. Полагаю, на тормозах всё и спустится.

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Не торОпитесь, ребята? Сперва Бровко обещал, что к октябрю всё устаканится. Теперь в другую сторону качнулись. Не по середине всё кончится? Абама вон оружие дать уже не решается. Полагаю, на тормозах всё и спустится.

Признаюсь, большей частью не понимаю, что Бровко пишет, особенно, когда экономические выкладки делает, ссылается на неизвестные источники с неизвестными мне деятелями smile

Я же говорю о нашей безопасности. И в Стоп-никеле я из-за нее состою, и в казачьей организации работал. Но как-то всем смогли вдолбить в голову, что главное - большая политика, а все остальное трын-трава.

Полыхнуть может в любое время, а мы стесняемся обсуждать вопросы "что главнее - Хопер или Крым?" и "куды бечь, если что".

LiveJournal Russian Om

511

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Полыхнуть может в любое время, а мы стесняемся обсуждать вопросы "что главнее - Хопер или Крым?" и "куды бечь, если что".

Олег да никто не стесняется и не боиться.просто твоё видение сегодняшней реальности с моей точки зрения на грани с паранойей(вот-вот случится!1(кстати а что случится??)),вот-вот нападут супостаты и придётся ховаться в подвалы....

Я за свободные джунгли!..

512

Re: Последние события

Думаешь предупредят заранее когда начнется?
Надо всегда быть готовым ко всему.

513

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Не торОпитесь, ребята? Сперва Бровко обещал, что к октябрю всё устаканится.


Летом так и считал . Вобщем то минск и произошел в сентябре . Логично было и закончить.
Зачем кремлю понадобилось зимнее наступление я хз . Она вся история бред но если россматривать чисто тактику то возобновление войны из за дебальцево ? Ну я хз смысл какой в жтом ? Ну мб просто показать что РФ в состоянии завнзти 400 вагонов боеприпасов и за 3 недели таки взять дебальцево . Особый цымес конечно в том что какк всегда в сроки не уложились))) смотри сгоревшего бурята он говорит о 18- 19 февраля а минские соглашения подписаны были 12 февраля .

Я тоже считаю что войны не будет все . Какая никакая армия у хохлов появилась и лбюое наступление будет стоить море кровы , посему не будет бросков на одессу и харьков . Революция сумеет себя зашитить . Ну так было всегда . 

Я вобще не вижу никаких положительных смыслов в продолжениии боевых действий . Ну вот нету их . Понятно что скачут и тд но энто не тянет . Это свист пропагандистский .

Вобщем зимнее наступление выпало из моей логики по банальной причине - кому то из генералов не хватило летом ордена или там положительной характеристики вот и добирали .

Реальность такова что нет ресурсов у РФ вести даже большую локальную войну . Посему войны не будет .

514

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Признаюсь, большей частью не понимаю, что Бровко пишет, особенно, когда экономические выкладки делает, ссылается на неизвестные источники с неизвестными мне деятелями

Олег дак спроси если интересно что и откуда я ж вроде стараюсь давать развернутые  ответы . если не лень))

515

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Абама вон оружие дать уже не решается. Полагаю, на тормозах всё и спустится.

Во поддерживаю АС . Мощь армии Новоросии пугает абаму а что будет если армия рф вступит в дело . Они конечно провоцируют завезя части 3 пехотной диыизии в Прибалтику , типо вы там с америкосами хотели воевать вот мы прям рядом в риге и нарве . Но мы то на провокации американской военщины не поддадимся . Факт .

Вобщем думаю мир где то рядом .

516

Re: Последние события

До мира, как до Рима. Потеплеет и понесется опять. Обвинят друг друга и вперед. Только действительно будет гораздо круче.
И тучи с запада будут еще черней.
Всем хочется мира и спокойствия. Но кто это затеял, на "так быстро" не согласен. Слишком много вложено.
А на счет логики....Хм на войне бывает, что и нет никакой логики.

Re: Последние события

Бровко пишет:

Олег дак спроси если интересно что и откуда я ж вроде стараюсь давать развернутые  ответы . если не лень))

Похоже, что не моя тема и поздно начинать. В двух институтах учился на экономиста-бухгалтера, но только до 4 курса смог дойти.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Не как юмор, а как вариант развития событий:

http://ulybki.net/photos/2015_02/suhumi_spasli_-_batumi_ne_smogli_20150207160428.jpg

LiveJournal Russian Om

519

Re: Последние события

Россия полностью вышла из договора об обычных вооружениях в Европе

Представитель МИДа Антон Мазур сообщил, что Россия с 11 марта 2015 года полностью приостанавливает действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), следует из пресс-релиза, опубликованного во вторник, 10 марта, на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Об этом решении было объявлено в Вене на пленарном заседании Совместной консультативной группы (СКГ) по Договору об обычных вооруженных силах в Европе. «Таким образом, объявленное Россией в 2007 году приостановление действия ДОВСЕ становится полным», — указано в сообщении.

Вместе с тем, МИД отмечает, что этот шаг не означает отказа России от дальнейшего диалога о контроле над обычными вооружениями в Европе, «если и когда для него созреют наши партнеры». «Мы по-прежнему готовы к совместной работе над новым режимом KOBE (контроля над обычными вооружениями), отвечающим интересам как России, так и других европейских государств», — приводит пресс-служба ведомства слова Мазура. МИД отмечает, что теперь представлять интересы России в СКГ будет Белоруссия.

Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) был подписан в ноябре 1990 года представителями стран-участниц НАТО и государствами-участниками Варшавского договора. Он вступил в силу в ноябре 1992 года. В соответствии с договором, обеим группам разрешалось иметь равное количество обычных вооружений и боевой техники.

После распада СССР и образования новых независимых государств некоторые из них отказались от ратификации и подписания договора. В июне 2007 года Россия созвала в Вене чрезвычайную конференцию стран-участников ДОВСЕ, на которой заявила, что без присоединения к договору стран Прибалтики и, соответственно, последующего понижения со стороны НАТО уровня численности вооружений, договор не является действительным. По итогам конференции сторонам не удалось договориться, и в июле 2007 года Россия приняла решение о приостановке действия ДОВСЕ.

Forbes

Re: Последние события

Бровко пишет:

а что будет если армия рф вступит в дело

Это беспокоит прежде всего Россию (ну, пусть Путина).Нам страшнее всего её начало. Это понимают близкие по континенту соседи.  Абаме ж - по фиг. Просто временно уступил даме, а вот ещё один гумконвой приедет в Донбасс, и Абамка скажет: "Всё, тепение лопнуло". Конгресс отаплодирует, ястребы возликуют и понесётся.
Только Россия лучше нас с тобой понимает: война под боком - гибель многому. Что до личностей - и престижу и удовольствиям жизни. Но, если вынудят...

521

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Но, если вынудят...

Разве натовские полчища марширующие в древнем русском городе Нарва не вызов ?  Что еще нужно чтоб послать туда стрелкова и зеленых человечков ? А не сдадутся сразу так в ядерный пепел .
Обязательно потребовать чтоб в капитуляции был пункт по поводу Псаки дура. Без этого не принимать .

И заживем мы тогда счастливо ....
Штаты дань айфонами пусть платять , ЕС машинами ну и по парочке рабов конечно , пятки чесать должен по утрам культурный человек с оксфордским образованием . Ну а как иначе то?

Чуть не забыл - немцев назначить ответственными за наши дороги ибо как показала практика нашей могучей державе просто недосуг до таких мелочей .

522

Re: Последние события

Владимир Путин последний раз появился на публике 5 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что президент здоров

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/03/2015/5 … fd834cec7e

523 (2015-03-11 21:54:03 отредактировано dima1)

Re: Последние события

Александр - врут! Он просто квасит...вон у Yurasheka с Борнета можешь спросить...надысь видали Его на Набережной - в дымину...

Я за свободные джунгли!..

524

Re: Последние события

Дим , я тоже считаю что ВВП все норм . Но вот смотри счас глядел новости по 1 му каналу там показали ВВП который встречается с карельским губером . Вроде все ок . Но встреча с карельским губером была 4 марта а седня 11 слав богу . Тревожно .

525

Re: Последние события

Бровко пишет:

Тревожно .

Да ладно тебе Александр  -  весна,Алинка...ну ты что не мужик что-ли...ведь всё нормалёк,вона и в Донбасе замирились(пока) т.ч. можно чуток и расслабиться..

Я за свободные джунгли!..