1

Тема: Тамбов против добычи никеля на Хопре

Тамбов против добычи никелевой руды в Черноземье

Загружено 02 Дек 2013 г.
Тамбов против добычи никелевой руды в Черноземье

Главный выгодополучатель проекта «Воронежникель» - отечественные и зарубежные олигархи, финансисты (см. «Проект «Воронежский никель»: выгоды и риски»). Международная финансовая мафия может получить от проекта тройную выгоду:

1. Оборот примерно миллиард долларов в год от продаж планируемого производства 50 тыс тонн никеля по цене $20 тыс. за тонну (сейчас цена $16 тыс.).
2. Отравление территории России, ведущее к дальнейшей потере продовольственной самостоятельности страны и к дополнительному вымиранию её населения.
3. Дестабилизацию ситуации в России.

Третью позицию стоит пояснить отдельно. Глобальная цель международного финансового кагала -- мировое господство - достигается последовательным разрушением суверенных государств с включением их экономик в сферу своего контроля (Афганистан, Ирак, Египет, Ливия...). На очереди Сирия и Иран, но главная цель, разумеется, Россия, имеющая более 30% мировых природных ресурсов. Как окончательно сломать Россию, пока утратившую суверенитет только частично? Физики знают -- один из способов перевести систему в новое состояние -- разогрев. Разогретое, возбуждённое общество легче поддаётся манипуляциям (о технологиях и целях создания «управляемого хаоса» см. подробнее здесь -- прим. ред.).

Для разогрева используются реальные проблемы, например, пустые полки магазинов в СССР в 1991 году. Нужный мафии вектор движения толпе, которая всегда политически наивна, придают заранее подготовленные люди -- пятая колонна. Воронежская область расположена на границе с Южным Федеральным Округом, через него идут интернациональные банды с юга, из стран, назначенных мафией к уничтожению. С Востока Воронежская область граничит с Поволжьем, где предусмотрительно поставлена Ульяновская база НАТО - фронт наступления на Россию подготовлен геополитически грамотно. Очевидно, что третья цель -- взорвать социально Воронежскую область вскрытием месторождения -- очень существенна в этом проекте.

Загружено пользователем Egor Kobzew

2

Re: Тамбов против добычи никеля на Хопре

Да не за то борьбу вы поддерживаете,ребята!!! Наш губернатор нас предал, продав наши земли чужакам!!! А никель, мое мнение, это пыль в глаза, что бы оставить без внимания будущую переработку радиоактивных оходов в Нововоронеже и под шумок действующих ГМОшников. Никель цветочки и лишь ширма! Как говориться, ягодки будут потом!!!!!