26

Re: Жизнь ближайшего соседа

Роман Фёдорович Вы уважаемый и активный пользователь , это здорово . Но прошу Вас не нужно жмакать ежедневно по десятку просты ней текста - нечитаемо .
Предлагаю Вам попробовать принцип - один день одна про стынь и не более . А лучше ссылку на текст и краткий НО СВОЙ !!! Комент
Устаю листать , пожалейте нас )

27

Re: Жизнь ближайшего соседа

Да, барон говорит много! Но он поднимает очень интересные темы.
Нужны ли экскурсы в историю, например? - Очень нужны. Благодаря вкусу Р.Ф. во многом формируется информационное и культурное пространство под названием "Борисоглебск-онлайн".

= Исаев - не Schtirlitz

Re: Жизнь ближайшего соседа

Бровко пишет:

Вот реальное фото

Как же много на Украине всякого неадекватного люда! Больше только у нас в РФ sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

29

Re: Жизнь ближайшего соседа

Так у нас и начальства - руководства больше , вот в целом и выходит что наше руководство обильнее и неадекватнее .  Плюс к этому у нас больше полиции мчс пожарников , и пр защитников и служивых . Активная часть общества просто даже в процентах меньше .

Два года Янукович и правительство готовили это соглашение , рекламировали его (работу свою) а за неделю до подписания тайная встреча с Путиным и обана - передумали. Диагноз тут ясен - неадекват

30 (2013-12-07 18:57:29 отредактировано Роман Федорович У.)

Re: Жизнь ближайшего соседа

У оппозиции уже готовы списки люстрации. А вы говорите, что исключительно народ волю изъявляет)))

31

Re: Жизнь ближайшего соседа

Роман Федорович У. пишет:

А вы говорите, что исключительно народ волю изъявляет)))

Тут сомнений у меня никаких  как и в том что у украинцев  этой воли оказалось больше чем у нас .

А политики ) на то и политики чтобы быть в Г..е. . Г...а может быть больше или меньше , оно может смердеть или слегка пахнуть но в большой политике оно присутствует всегда и везде , У нас уровень - входить только в противогазе))

32

Re: Жизнь ближайшего соседа

Бровко пишет:
Роман Федорович У. пишет:

А вы говорите, что исключительно народ волю изъявляет)))

Тут сомнений у меня никаких  как и в том что у украинцев  этой воли оказалось больше чем у нас .

А политики ) на то и политики чтобы быть в Г..е. . Г...а может быть больше или меньше , оно может смердеть или слегка пахнуть но в большой политике оно присутствует всегда и везде , У нас уровень - входить только в противогазе))

Александр!А чего-же тогда тебя так в эту политику тянет?...

Я за свободные джунгли!..

33

Re: Жизнь ближайшего соседа

Дык к кормушке рвусь )  А что норм нац идея , жили мы  при разных измах а сейчас эпоха ДЕНЬГИЗМА !

ЗЫ. Наверно в душе идеалист немного.Точнее циничный идеалист .

34

Re: Жизнь ближайшего соседа

Бровко пишет:

циничный идеалист .

Перевариваю....

Я за свободные джунгли!..

Re: Жизнь ближайшего соседа

"Политиков как и памперсы надо менять регулярно, причем по той же причине." (с) кажется, Жаров.

Re: Жизнь ближайшего соседа

в Киеве на Бесарабке свалили памятник В.И. Ленину

Re: Жизнь ближайшего соседа

https://lh3.googleusercontent.com/-XO9fvPKKHS4/UqL-tTBP2eI/AAAAAAAA404/2zsMOdRplI8/s0/1450710_613679492001722_1352663710_n.jpg

38

Re: Жизнь ближайшего соседа

Роман Федорович У. пишет:

в Киеве на Бесарабке свалили памятник В.И. Ленину

А зачем свалили? Без Ленина об украинцах кто бы знал!

= Исаев - не Schtirlitz

39

Re: Жизнь ближайшего соседа

Промежуточные итоги .

О возможном вступлении Украины в Таможенный Союз не говорят даже официальные пропагандоны с фед каналов . Думаю что такая  возможность не просматривается даже в обозримом будущем .
Собственно для  разрешения кризиса нужно решить вопрос с безопасностью Януковича и с какими то гарантиями для него и окружения . Как только горячие головы  это поймут то все быстро урегулируется .

Re: Жизнь ближайшего соседа

Бровко пишет:

О возможном вступлении Украины в Таможенный Союз не говорят даже официальные пропагандоны с фед каналов

Чему же тут можно радоваться? sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

41

Re: Жизнь ближайшего соседа

Вы батенька под Радзинского не косите)  Помните был по ящику такой деятель , рассказывал вроде как об исторических личностях , а коньком  было - Царь Петр в это время думал о .... , Мысли Сталина были  направлены .....   Помню мою реакцию , хм а с чего он решил что мысли в этот момент были о мировом интенационале , а не о вине и хорошей закуске? 

По существу.  Проект Российская империя закончился со смертью Сталина . Думаю что нужно признать  и идти дальше , а не пытаться реанимировать  умершее . Это не только к Украине относится но и ко всему остальному .

42

Re: Жизнь ближайшего соседа

Хм-м-м-м!? Александр а разве возможно существование России (в нынешних границах) в другой форме кроме имперской?

Я за свободные джунгли!..

43

Re: Жизнь ближайшего соседа

Бровко пишет:

Проект Российская империя закончился со смертью Сталина

"Проект" Российская империя закончится, когда умрёт последний "имперец".
Но сколько проживут многочисленные "руси", или как их там будут звать, вопрос риторический. Впрочем, будут ли они - тоже под вопросом.

44

Re: Жизнь ближайшего соседа

Предлагаю провести опрос "Хватит кормить Украину!"
На выбор два ответа:
- поставки энергоносителей на Украину по международным ценам с оплатой без отсрочки;
- полное прекращение поставок энергоносителей.

= Исаев - не Schtirlitz

Re: Жизнь ближайшего соседа

Исаев пишет:

Предлагаю провести опрос "Хватит кормить Украину!"

Хватит жить для других! Русские для русских.

Но вот снова: "Россия спишет Кубе $29 млрд долга".

А своим ни рубля не спишут.

LiveJournal Russian Om

46

Re: Жизнь ближайшего соседа

Мещеряков пишет:

Хватит жить для других!

абсолютно здравая мысль , более того проведи референдум набрала бы более 90% голосов ,

Помню случай из конца 91 го - стою в очереди (жуткая очередь) за костями по талонам , помните те политизированые очереди . Тема дискусии была - не дадим хохлам урвать кусок Чорноморского флота . Как всегда тон задавали мужчины за 40 . Я возьми и брякни - да и нужно поделится , и затраты на содержание этого железа будут меньше (Точно звучало так - да взять с них колбасой и салом по весу) , может и за костями стоять не нужно будет. УУУУ что я только не услышал в свой адрес. Но при этом женщины смотрели вполне одобрительно а одна после шума даже поддержала , Думаю таких крикунов стало сейчас меньше , другое дело что шумят они много.

Re: Жизнь ближайшего соседа

https://lh6.googleusercontent.com/-AwzAoobt0X4/UqYUAIsPPWI/AAAAAAAAO3I/bBc451h5gNI/w346-h235/09.12.13%2B-%2B1

Re: Жизнь ближайшего соседа

служитель культа призывает убивать москалей

Re: Жизнь ближайшего соседа

а если присмотреться - ваще священников хватает на все направления

Re: Жизнь ближайшего соседа

а еще с одной стороны на Майдан не толькозасылают грев ,  но и другой рукой подбрасывают палки в костер.