Тема: политролики

Вся правда об Америке глазами КНДР

2 (2013-10-12 22:31:15 отредактировано Роман Федорович У.)

Re: политролики

Короткометражный, документальный фильм про текущие намерения правящей элиты США, по отношению ко всему миру, к чему стремились и чего уже достигли. Фильм не является провокационным, а лишь отражает сведения и факты. Фильм показывает как подменялись человеческие ценности и как за последнее время поменялся весь мир. Запрещен к показу в США.

Re: политролики

Прям-таки запрещён?! Оу, щщщет!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: политролики

дядя Серёжа пишет:

Прям-таки запрещён?! Оу, щщщет!

самая лучшая реклама)))

Re: политролики

Re: политролики

7

Re: политролики

...дом,семья,близкие... странновато это слышать от человека,который одну женщину которой давным-давно давал клятву верности бросил в деревне,а другую просто упёк в психушку и который для своего сына-байстрюка заставляет кадровых военных давать парад...наверное тот который просто развёлся после посещения балета ,честнее поступил...

Я за свободные джунгли!..

Re: политролики

9

Re: политролики

М-да-а-а!А Владимир Владимирович что-то всё больше на Кащея Бессмертного начал смахивать....

Я за свободные джунгли!..

Re: политролики

Re: политролики

12

Re: политролики

Оболдеть.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: политролики

14

Re: политролики

Спасибо Роман Фёдорович....это он меня тогда поздравлял...вот наконец-то услышал.

Я за свободные джунгли!..

Re: политролики

dima1 пишет:

Спасибо Роман Фёдорович....это он меня тогда поздравлял...вот наконец-то услышал.

так меня тоже)

Re: политролики

17

Re: политролики

С кем бы не разговаривал, все в один голос говорят, что весь экран как и в случае с выступающем. заплёван.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: политролики