151

Re: На Ваш суд

http://www.youtube.com/watch?v=80E8KrXX6Sw

152

Re: На Ваш суд

Егорка ты чего это ссылками кидаешься? Ты своё сюда давай.А ссылка твоя что-то непонятна  - или ты тему заявляешь (о покаянии в каиновом грехе)  или голос Трошина предлагаешь оценить (так и лучше есть,"У кошки четыре ноги")  ты конкретизируй что сказать то хотел?

Я за свободные джунгли!..

153

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:

Егорка ты чего это ссылками кидаешься? Ты своё сюда давай.А ссылка твоя что-то непонятна  - или ты тему заявляешь (о покаянии в каиновом грехе)  или голос Трошина предлагаешь оценить (так и лучше есть,"У кошки четыре ноги")  ты конкретизируй что сказать то хотел?


Холодно, Димитрий, холодно.Не теплится огонек ожидаемый, а так без него тяжко душе, зима, все зима...И когда мы повзрослеем

154

Re: На Ваш суд

Егорка пишет:

Холодно, Димитрий, холодно.Не теплится огонек ожидаемый, а так без него тяжко душе, зима, все зима...И когда мы повзрослеем

Это что, уныние?

граф ольгинский

понять и казнить

155

Re: На Ваш суд

Егорка пишет:

Холодно, Димитрий, холодно.Не теплится огонек ожидаемый, а так без него тяжко душе, зима, все зима...И когда мы повзрослеем

Егорка вон Секутор прав...не греши,согрей лучше всех своим творчеством ..

Я за свободные джунгли!..

156

Re: На Ваш суд

Секутор пишет:
Егорка пишет:

Холодно, Димитрий, холодно.Не теплится огонек ожидаемый, а так без него тяжко душе, зима, все зима...И когда мы повзрослеем

Это что, уныние?


Да нет, скорее сокрушение сердечное, ибо зело холодно во степи бродяге замерзати.Степь есть юдоль земная, скорбей преисполненная.

157

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:
Егорка пишет:

Холодно, Димитрий, холодно.Не теплится огонек ожидаемый, а так без него тяжко душе, зима, все зима...И когда мы повзрослеем

Егорка вон Секутор прав...не греши,согрей лучше всех своим творчеством ..

Спасибо за доверие великое, Димитрий, пойду искати и где же задевались мои клинописные тексты, тексты хранящие надрыв души моей, звенящий и вопящий к высокому и Чистому Небу.(при сих словесах Егорка отвалил камень от входа в свою пещерку и побрел по долине освещенной лунным светом))

158

Re: На Ваш суд

Егорка отвалил камень от входа в свою пещерку и побрел по долине освещенной лунным светом))

граф ольгинский

понять и казнить

159

Re: На Ваш суд

от суеты мира...

Степь...Пребывать в твоих объятиях всегда есть откровение и таинство. В миражах, рожденных солнцем, ты показываешь недостижимость всего сотворенного...Ночью, на своей прохладной длани ты бережно держишь души ищущих, души путников, согревая их физическую оболочку теплом костра. Душам же их ты показываешь бездонный космос...Исцеляющая красота туманностей и галактик возвышает дух человека, очищает его кричащим безмолвием, ликованием о бытии...

Степь...Пусть не зарастут твои тропы до самой кончины нашего мира...Зови нас своей тишиной, врачуй нас своим безмолвием, умудряй нас живыми и вечно молодыми былинами.

Степь...Уведи нас от суеты мира...Зови к горнему...

160 (2015-07-11 00:31:14 отредактировано Егорка)

Re: На Ваш суд

Когда в душе бывает тяжко,
Надежда бросила тебя,
Когда молва людей бесщадно,
Грызет зубами день от дня,
И пониманье не приходит,
Предательство вокруг царит,
Ты обратись душою к Небу,
Молитву тихую твори.
Оно услышит и ответит,
Его ответ душа поймет.
И, как дождем весенним землю,
Небесным Благом обоймет.

...........

Все под той же луной
Сладкий мед и вино.
Все под той же луной
Жизни миг и венок.

Все под небом одним
Счастья дар и судьбы.
Все под небом одним
Шаг любви и вражды.

Все под сердцем лежит
И Спасенье, и ад.
Град над небом парит,
В сердце ключ есть от врат

161

Re: На Ваш суд

Егорка чудесные вирши...если твои- поздравляю!

Я за свободные джунгли!..

162

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:

Егорка чудесные вирши...если твои- поздравляю!

Димитрий, спасибо! "Стихи не пишут, стихи записывают".

163

Re: На Ваш суд

А с Украины к нам пришли дожди,
Тут рядом, близко очень, мало ходу.
Хотя и разные у нас вожди,
Но дождь един-единому народу!

164

Re: На Ваш суд

Егорка аплодирую!!

Я за свободные джунгли!..

165 (2015-06-27 01:00:04 отредактировано Егорка)

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:

Егорка аплодирую!!

Спасибо, Димитрий! А я музыку слушаю:"Знаешь, так хочется жить", ремикс, здорово. Еще песню"Русские" гр Любе.

Дома хлеба нету, денег тож(к слову)))

166

Re: На Ваш суд

http://www.youtube.com/watch?v=nwgAczSAHXA

167

Re: На Ваш суд

Пусть кто-то другой.

Человек любил свой офис,компьютер и покой. Возможно, он еще и людей любил, любил помогать им, Родину любил сильно. Но это все-таки чуть позже. На первом месте было его "я", колкое, самолюбивое до умопомрачения, огромное "я"...

За окном его любимого офиса текла река жизни, работал отбойный молоток, ревели проезжающие машины, пели птицы...

Человек думал:"Ну и пусть, пусть пылит себе этот рабочий, пусть его отбойный молоток сделает хоть три нормы, пусть. Но лишь бы не мои руки держали этот молоток, да и дышать свежим воздухом, которым в изобилии снабжал офис кондиционер, намного приятнее, чем дышать пылью на жаре.

Да, конечно, я очень понимаю, что и рабочий, и шофер на грузовике - они делают очень, очень нужную работу. Да, понимаю, но сам не хочу иметь к этому никакого отношения, да хоть комета пусть упадет прямо в мой любимый офис! Пусть, но я и тогда не стану ничего сам делать, позову рабочих, пусть вынесут эту комету.

Еще я сильно уважаю труд военных, просто преклоняюсь перед их подвигом, но опять это все без меня, ибо мое "я" любит покой."

Человече бросил взгляд на часы, улыбнулся. Пришел час обеда, его мысли отрешились от всего суетного, и река жизни, бушующая за окном, совершенно его теперь не интересовала.

- Ах !- подумал он. - Как прекрасна жизнь! И стал слушать тиканье офисных часов, которые вторили реке жизни, бушующей за окном, и отсчитывали драгоценное время жизни.

168 (2015-07-06 09:02:55 отредактировано Егорка)

Re: На Ваш суд

Алексей Ильич Осипов-лекции   www.alexey-osipov.ru

169

Re: На Ваш суд

http://www.predanieneo.com/t7810-topic#463995

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:

Егорка аплодирую!!

Присоединяюсь!

171

Re: На Ваш суд

Сорокин А С пишет:
dima1 пишет:

Егорка аплодирую!!

Присоединяюсь!

Спасибо

172

Re: На Ваш суд

http://tv-soyuz.ru/peredachi/chitaem-do … atago-duha

173 (2015-07-18 23:26:31 отредактировано Егорка)

Re: На Ваш суд

http://www.youtube.com/watch?v=KvIIIg7DOS0

http://www.youtube.com/watch?v=TDEp2EIcPNA

174

Re: На Ваш суд

Егорка ты чего это скатился на цитирование ? Давай свои мыслЯ ....Или стесняешься? Не меньжуйся   -   здесь все свои..

Я за свободные джунгли!..

175

Re: На Ваш суд

dima1 пишет:

Егорка ты чего это скатился на цитирование ? Давай свои мыслЯ ....Или стесняешься? Не меньжуйся   -   здесь все свои..

Димитрий, мой скромный говор по сравнению с мудростью произносимой в ссылках сиих, есть лепет детский али раненого вопль.В ссылках же последних глаголы твердые.