Тема: С праздником 8 Марта

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности — Днем 8 Марта!

Благоухание весенних цветов, стремительная и нежная зелень, обнимающее тепло и окрыляющая свежесть — весна врывается в нашу жизнь, даря ощущение обновления и душевного подъема.

Пусть яркие краски, энергия и необычайное вдохновение наполняют каждый ваш день. Пусть ваша жизнь, как этот праздник, будет расцвечена восхищением и любовью окружающих. Пусть мечты окрыляют, а в вашем доме царят веселье, мир и уют!

Желаем вам неиссякаемой радости, крепкого здоровья, успехов и исполнения всех желаний! Будьте счастливы и любимы!

С Днем Весны!
 
Борисоглебский  райком  КПРФ,
фракция  КПРФ  в  Борисоглебской  городской  Думе  Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2aAUstKaB9.png

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: С праздником 8 Марта

Ну вот, а вы, г-н Мещеряков, утверждали, что ваши бывшие партнёры уже не вылезут из-под и тут не объявятся!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: С праздником 8 Марта

дядя Серёжа пишет:

Ну вот, а вы, г-н Мещеряков, утверждали, что ваши бывшие партнёры уже не вылезут из-под и тут не объявятся!

Вроде бы не утверждал, а объяснял их отсутствие.

LiveJournal Russian Om

Re: С праздником 8 Марта

Возможно, да. Однако  имеет место присутствие. Ну, с зюгановцами на форуме веселее станет, может быть.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: С праздником 8 Марта

дядя Серёжа пишет:

Возможно, да. Однако  имеет место присутствие. Ну, с зюгановцами на форуме веселее станет, может быть.

Через месяц снова час Х наступит, время платежа за домен, не знаю, потяну ли. За хостинг
выбрал минимально-возможный тариф - 350 р. в месяц, как-то плачу больше года. Как-то и домен оплатил год назад. Сайт - это моё хобби, как бы, жаль бросать. Это я про 'веселее на форуме станет' smile

LiveJournal Russian Om

Re: С праздником 8 Марта

350 рублей гигантская, неподъёмная сумма smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: С праздником 8 Марта

дядя Серёжа пишет:

350 рублей гигантская, неподъёмная сумма smile

д. Сережа, я 1,5 года безработный, для меня и 100 рублей имеют значение - пара буханок хлеба и коржик. А уж домен - там теперь тысячи 3 надо платить, наверное, за год.

LiveJournal Russian Om

Re: С праздником 8 Марта

Ну, 350 рублей я найду, допустим. Дальше что?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: С праздником 8 Марта

дядя Серёжа пишет:

Ну, 350 рублей я найду, допустим. Дальше что?

350 и я найду. А вот за домен побольше надо заплатить.

Фонд сделать, с отдельной картой-номером, сайт обозвать общественным и т.д.

LiveJournal Russian Om

10

Re: С праздником 8 Марта

?? не понимаю,накой раздвояиваться (раздвояиваться !!!)....вроде бы в ТЛГ переехали ?..

Я за свободные джунгли!..

Re: С праздником 8 Марта

dima1 пишет:

?? не понимаю,накой раздвояиваться (раздвояиваться !!!)....вроде бы в ТЛГ переехали ?..

Это как автомобиль, автобус и велосипед. Разные средства общения. Сайт пока существует - он как википедия, тысячи сообщений только по истории Стоп никеля. Он виден в гугле и яндексе. Телеграм - высказал мысль, сообщил о событии и завтра его уже не найдешь, как и в соцсетях.

LiveJournal Russian Om

Re: С праздником 8 Марта

dima1 пишет:

не понимаю,накой раздвояиваться

Нет, сайт лучше и удобнее, конечно же.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся