1 (2020-04-09 22:36:54 отредактировано Lera)

Тема: Детская площадка интересует..

У нас есть небольшая дача под вот подумываем там сделать детскую спортивную площадку. Просто иногда приезжаем с детьми и им бывает скучно, а так смогут развлечься. Возможно ли вообще самому сделать подобную площадку?

2

Re: Детская площадка интересует..

Вообще-то, сделать детскую площадку можно самостоятельно, нужно только найти соответствующие чертежи. Также необходимо закупить материалы, они должны быть хорошими, чтобы все объекты на детской площадке были надежными и дети на них не травмировались.

3

Re: Детская площадка интересует..

Krown пишет:

Вообще-то, сделать детскую площадку можно самостоятельно, нужно только найти соответствующие чертежи.

?? А накой? В смысле а накой мужику голова?На вахтах в хитрых Подмосковных посёлочках для прокурорско-фсбешной братии,пару-тройку таких площадочек сварил под заказ.

Я за свободные джунгли!..

4 (2020-04-09 23:49:48 отредактировано Vladlen)

Re: Детская площадка интересует..

Я бы наверное не стал рисковать и мастерить детскую площадку своими руками, так как это очень сложная и не посильная задача. Есть конечно опытные строители, которым без проблем могут взяться за такое, но я бы попросту купил площадку и не тратил кучу времени. Кстати говоря, заказать дизайнерские детские площадки уже готовые можно вот здесь: https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/