Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Каждое поколение иначе переживает травму пандемии. Для молодых полтора года в карантине значит больше, чем для взрослых. Они еще не успели найти себя и пару. Им ведь еще только предстоит выяснить, на что они годятся.

Александр Генис и Владимир Абаринов в новом эпизоде подкаста «Генис: Взгляд из Нью-Йорка» подводят предварительные итоги долгого карантина и его социально-психологических последствий.

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Ирина Насобина @aliciamillor

На госканале наконец-то!Исследователь из Института Пастера наконец прервал свое молчание: «Мы знаем, что вакцинация все большего числа людей, вероятно, приведет к появлению других вариантов, устойчивых к иммунному ответу».

Так что массовая вакцинация в разгар эпидемии опасна.

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Эволюция войн.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_xEXEK3ECXl.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Региональные власти в очередной раз призывают жителей Воронежской области не верить и не распространять фейки о негативном влиянии вакцины от COVID-19.

- Сейчас, когда больницы перегружены, а врачи работают на пределе физических возможностей, особенно важно не поддаваться на провокации. Мы хотим предостеречь жителей региона от распространения фейковой информации о коронавирусе, - подчёркивают в облправительстве.

- В нашем регионе нет ни одного случая тяжелых осложнений или смерти после вакцинации против COVID-19. Да, вакцинированные люди тоже заболевают COVID-19, но в 10-15 раз реже, чем те, кто не прививался. Как правило, заболевание у них протекает в легкой форме и с минимальным риском осложнений, - в свою очередь заявил руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин.

Также жителям региона вновь напомнили, что с 1 апреля 2020 года президент России Владимир Путин утвердил поправки в УК РФ — о лишении свободы на срок до 5 лет за распространение заведомо ложной информации, которое привело к тяжким последствиям.

                                                                Александр Филатов

Подробнее:  https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.r … va-1402660

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_g7rFKzBghl.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

первачек пишет:

Региональные власти в очередной раз призывают жителей Воронежской области не верить и не распространять фейки о негативном влиянии вакцин

Как же можно узнать простому человеку, фейк это или нет при таких запретах на свободное распространение информации? 

Власть всегда врала своим гражданам, и сейчас, при сов.союзе и при царе.

Гинцбург в апреле 2021: Вакцинация "Спутником V" может гарантировать пожизненный иммунитет.

Гинцбург в июне 2021: Ревакцинироваться надо каждые полгода.

Это фейк или не фейк?

Эти все товарищи постоянно путаются  в показаниях. Просто бы признались, - мы не справляемся с этой проблемой, потому что ума не хватает, специалистов и, вообще, не понимаем, что происходит в стране и мире. Даже у христиан есть на это более интересный и правдивый ответ - наказание Божие и события, описанные в Апокалипсисе и у святых отцов.

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Мещеряков пишет:

Даже у христиан есть на это более интересный и правдивый ответ - наказание Божие и события, описанные в Апокалипсисе и у святых отцов.

Сошёл на землю Гавриил
И вострубил в свою трубу.
И звал на суд он всех живых
И всех лежащих во гробу...
Но шёл уже четвёртый час,
А каждый грешник крепко спал.
И был напрасен трубный глас,
И ни один из нас не встал.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

158

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

первачек пишет:

Региональные власти в очередной раз призывают жителей Воронежской области не верить и не распространять фейки о негативном влиянии вакцины от COVID-19.


Единственным пожизненным медотводом к вакцинации от коронавирусной инфекции может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат или его компоненты. Такой медотвод назвала замдиректора по клинической работе Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова в беседе с ТАСС .

К таким аллергическим реакциям врач отнесла анафилактический шок, отек Квинке, судороги, температуру тела выше 40 градусов, инфильтрат более восьми сантиметров в диаметре. Остальные противопоказания к вакцинации от COVID-19 Руженцова назвала временными.

https://lenta.ru/news/2021/10/22/medotvod/

первачек,в Борисоглебске перед вакцинацией проверяют на аллергическую реакцию?
Или чем больше вакцинируем ,тем больше премию дадут.

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

http://images.vfl.ru/ii/1634900561/658dbef2/36369126_m.png

Костик. Не тупи. Прежде чем уколоть, врач спрашивает есть ли у тебя аллергия на лекарства. Вот посмотри новости Борисоглебской районной больницы. Ну и не переживай, если в больнице места нету, на кладбище всегда места есть. И кстати, именно Влас и ему подобные приложили руки к тому, тиражируя свои ролики, что бы народ помирал. Подумай - за сегодня - 9 человек.

160

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

первачек пишет:

Костик. Не тупи. Прежде чем уколоть, врач спрашивает есть ли у тебя аллергия на лекарства.

Спросил тебя врач ,есть ли у тебя аллергия на вакцину.
Ты,что ответил?

161

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

первачек ну не растекайся уговорами перед такими как Костик и Влас ....я на их похороны даже соболезнования не пришлю....

Я за свободные джунгли!..

162 (2021-10-23 01:07:13 отредактировано Костик)

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

dima1 пишет:

первачек ну не растекайся уговорами перед такими как Костик

Костик пишет:

Единственным пожизненным медотводом к вакцинации от коронавирусной инфекции может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат или его компоненты. Такой медотвод назвала замдиректора по клинической работе Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова в беседе с ТАСС .

dima1,я тебя понимаю.Враги против вакцинации.
А как быть тем у кого на вакцинацию аллергия?
Они должны с радостью умереть вколов вакцину?

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Leonid @mr84leonid

Звонит дед 80 лет ко мне в квартиру, и говорит "давай мою бабулю на 9ый этаж затащим"
-а в чем дело дед?
-в больницу не приняли с ковидом Плачущее лицо,послали домой умирать
И потощил я её с парням еще одним на 9ый этаж
Вот так и живём, дорогие мои...

LiveJournal Russian Om

164

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Костик пишет:

А как быть тем у кого на вакцинацию аллергия?
Они должны с радостью умереть вколов вакцину?

Костик ! (и для оных антиваксеров и бабаягистовпротив) если у человека аллергия то есть другие вакцины т.ч. врач обязательно подберёт вакцину которая подходит для конкретного человека.Но чую и это тебе тоже будет не в струю....

Я за свободные джунгли!..

165 (2021-10-23 08:10:40 отредактировано первачек)

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Мещеряков пишет:

Leonid @mr84leonid

Звонит дед 80 лет ко мне в квартиру, и говорит "давай мою бабулю на 9ый этаж затащим"
-а в чем дело дед?
-в больницу не приняли с ковидом Плачущее лицо,послали домой умирать
И потощил я её с парням еще одним на 9ый этаж
Вот так и живём, дорогие мои...

Кажись писала очередная жертва ЕГЕ.
Таких перлов сейчас пруд пруди.

...Иду по парку. На скамейке сидит бабуля и палочкой шевелит упавшие листья, рядом умывается кот.
Я сел рядом.
-Осень, говорит.
-Вы тоже за Путина голосовали? - спросил я.
-Да, - ответила.
Помолчали. Я заплакал.
И старушка заплакала.
И кот тоже заплакал.
И потощила старушка кота домой

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

первачек пишет:

И потощила старушка кота домой

Я обычно исправляю текст при перепосте, если смысл мне понятен и тема интересна.

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

dima1 пишет:

Костик ! (и для оных антиваксеров и бабаягистовпротив) если у человека аллергия то есть другие вакцины т.ч. врач обязательно подберёт вакцину которая подходит для конкретного человека.Но чую и это тебе тоже будет не в струю....

Теперь есть у нас в семье опыт вакцинирования. Супругу, сына и племянника заставили уколоться.

Димка был первый - сделал прививку в июле, ровно к сроку второго укола поднялась температура 38-39 и держалась неделю. Отложили и разрешили ходить на работу ему. В сентябре заболел второй раз - дня три-четыре была температура. На этой неделе заставили сделать вторую прививку - 2-3 дня температура, ломка, рука болит.

Ольге сделали прививку тоже на этой неделе (одноразовый Спутник-Лайт) - два дня температура и ломка.

Племянник отказывался, но сказали, что бы увольнялся и он решился - вчера сделал, а сегодня температура, ломка и покрылся сыпью.

Я, сестра, ее муж и мама пока избежали уколов, т.к. безработные и пенсионеры.

LiveJournal Russian Om

168

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Олег вакцинация это не броня а условие при котором зараза если и прицепится то есть шанс что в морг ты не попадёшь....не более того а вот непривитые априори являются разносчиками заразы....

Я за свободные джунгли!..

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

dima1 пишет:

Олег вакцинация это не броня а условие при котором зараза если и прицепится то есть шанс что в морг ты не попадёшь....не более того а вот непривитые априори являются разносчиками заразы....

Привитые также заразу разносят, только они более злые, судя по тебе ;-)

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Воронежцы выгнали из маршрутки афроамериканца-антимасочника, надавав ему лещей

Студент из Африки отказывался натягивать маску на нос и пытался объяснить, что так ему трудно дышать и, вообще, кричать на него нельзя. Другие пассажиры стали настойчиво убеждать паренька проявить всё же сознательность.

Языковой барьер, видимо, так и не был преодолён, и завязалась драка. А когда африканец разбил одному из пассажиров нос, всей толпой он был изгнан из CoViD-free маршрутки.

Борисоглебск Online - чат

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ioEFvyeHDX.png

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Оля Левина
@logistic0001
·
7 ч
Население Танзании 61 949 тыс чел.
Полностью привитых — 1,43%.
Всего заражений ковидом — 26 034 чел.
Смертельных случаев — 724.
Население Италии 60 346 тыс. чел.
Привитые — 70,6%.
Всего заражений — 4 737 462 чел.
Смертельные случаи — 131 802.
У вас есть объяснение этому?

LiveJournal Russian Om

172

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

В Танзании образ жизни другой.
У них минимум помещений куда не проникает солнечное излучение.
Они больше находятся на улице и таким образом больше получают солнечного излучения.
У них нет метро,где солнца никогда не было ,а сквозняки от поездов разносят вирус со страшной силой.

173

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Мещеряков пишет:

Привитые также заразу разносят, только они более злые, судя по тебе ;-)

Олег и про мою злость и про негра дополнение - сегодня с утреца в маршрутке №5а тоже выкинули друх негров и водитель даже малость подождал пацанов которые выскочили попинать ...

Я за свободные джунгли!..

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

Законодательное обеспечение противодействия коронавирусу в России (Москва, 08.12.2021)

LiveJournal Russian Om

Re: Информацию о начале эпидемии в РФ власти будут скрывать до последнего

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ypSzYKZkmU.jpeg

LiveJournal Russian Om