Тема: РОЙ Клуб - обсуждение

Леня Голубков. Для кого лохотрон?

Re: РОЙ Клуб - обсуждение

первачек пишет:

из 100 вложенных призм 1 едет на развитие и 9 остальным участникам... очередное ммм

3

Прежде чем клеймить, надо разобраться! Все новое и не понятное, сразу в яму, тем самым показывая свою безграмотность, а что б ее скрыть, надо всех очернить- это присуще многим твердолобым.

Верона пишет:

Прежде чем клеймить, надо разобраться! Все новое и не понятное, сразу в яму, тем самым показывая свою безграмотность, а что б ее скрыть, надо всех очернить- это присуще многим твердолобым.

Вы про кого? про меня? Так это правду написал, при оплате 100 энтих фантиков 10 процентов снимается - факт... Не?...

С. Коршунов пишет:
Верона пишет:

Вы про кого? про меня? Так это правду написал, при оплате 100 энтих фантиков 10 процентов снимается - факт... Не?...

Да Сергей совершенно верно!!! При любом инвестировании в свой кошелек сообщество снимает 10%, Которые Вам возвращаются через 14 дней и в первый месяц Вы зарабатываете 19%. Во второй и послед\ующие месяцы до 29.99%. А вот один процент и идет на развитие клуба и на помощь людям! Видео в верху о создании соц.кабинетов, где людям просто раздают монеты и они ими пользуются!

6

С. Коршунов пишет:
Верона пишет:

Нет, я не перехожу на личности, а в общем пишу, а если по поводу вашего заявления- все верно, по другому не может быть, это же сообщество инвесторов и есть разные задачи, например купить квартиру многодетной семье или инвалиду. Но отличие от ммм в том, что там люди выплаты получают за счет вновь прибывших и когда этот приток заканчивается, то и выплаты постепенно заканчиваются. Здесь же доход идет от возможности монеты Призм парамайнится. И со временем еще и ее курс растет, так как это прямая зависимость востребованность цифровой валюты и ее курс на бирже. Вот и все. Вы можете без всякого Роя - покупать ее на бирже и она в вашем кошельке так же будет увеличиваться в своем количестве, ну там точно не будет МММ!

С. Коршунов пишет:
Верона пишет:

Зачем так Верона!! Просто люди желают правды!!

первачек пишет:

Наверно для Вас! У вас факты есть ,что РойКлуб ЛОХОТРОН? Бкдьте так любезны, подтвердите свои слова

А можно сначала халявы, а потом инвестировать начну?

10

У-у-у-у-у !! туго видать дело у ребят....уже в провинции лохов ищут.

Я за свободные джунгли!..

А потом Светлана яко горлица кричит - пенсионеры голодают!!! А пенсионеры верят вон таким мошенникам и несут по пятьсот тысяч, расчитывая на халяву. А она как известно только в мышеловке.

первачек пишет:

Да Первачек можно!
Но только если вы Блогер в соц. сетях или на ютубе.
Или подать заявку в РойБлаго, что Вы инвалид или у вас нет средств и Вы не можете их зарабатывать по состоянию здоровья или других обсстоятельств. Вам выделят монеты  и будете жить на парамайнинг, не снимая то количество монет, которое Вам завели в Соц. кабинет!
Видео выше, про соц. кабинет, там все условия!

РОЙ Клуб пишет:
первачек пишет:

Да Первачек можно!
Или подать заявку в РойБлаго, что Вы инвалид или у вас нет средств и Вы не можете их зарабатывать по состоянию здоровья или других обсстоятельств. Вам выделят монеты  и будете жить на парамайнинг, не снимая то количество монет, которое Вам завели в Соц. кабинет!

Не настолько я наивный в сем десятков, дабы в вашу тухту верить.

первачек пишет:

А потом Светлана яко горлица кричит - пенсионеры голодают!!! А пенсионеры верят вон таким мошенникам и несут по пятьсот тысяч, расчитывая на халяву. А она как известно только в мышеловке.

Я сам пенсионер ВС СССР, а инвестиции всего 1500р, которые Вам вернуться через 3 месяца, снимите свои 1500р и успокойтесь! Но а кабинете все равно количество монет будет с каждым днем увеличиваться! Это уже факт! Могу предоставить свой кабинет! В блокчейне все прозрачно!

https://roy.club/club
PRIZM-H7DJ-F5BD-QY24-2JLTA
введите этот адрес в поле вход и проверьте цифры!

первачек пишет:
РОЙ Клуб пишет:
первачек пишет:

Да Первачек можно!

И это Ваше право!

dima1 пишет:

У-у-у-у-у !! туго видать дело у ребят....уже в провинции лохов ищут.

Да не ищем!!! Помочь хотим всем кто нуждается! Вы хоть видео бы посмотрели)))

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

первачек пишет:

Сталина любите, Путину верите, готовы за диктаторов жизнь свою и детей-внуков отдать. А простым гражданам шанса не даете.

У нас в России любое дело очерняется. Так что, да, трудно ребятам. Процветать в нашей Торговой Федерации могут только родственники и друзья ханов князей и воевод посаженных в разные места на кормление. Остальные холопы должны прозябать, перебиваться с хлеба на воду.

LiveJournal Russian Om

Мещеряков пишет:
первачек пишет:

Сталина любите, Путину верите, готовы за диктаторов жизнь свою и детей-внуков отдать. А простым гражданам шанса не даете.

У нас в России любое дело очерняется. Так что, да, трудно ребятам. Процветать в нашей Торговой Федерации могут только родственники и друзья ханов князей и воевод посаженных в разные места на кормление. Остальные холопы должны прозябать, перебиваться с хлеба на воду.

Благодарю Олег за твое видение мира!
Вера в лучшее от государства так крепка и тверда в сердцах людей,что ни как не могут понять, пока не начнешь сам что-то делать,обьединившись по ценностям с другими людьми, ничего не измениться! Нас давно всех разьединили! А управляет кучка Нелюдей, по ценностям не Человеческим. А воевать нельзя, так как воевать будем  мы русские, уничтожая самих себя!

Мещеряков пишет:

А простым гражданам шанса не даете.

РОЙ Клуб пишет:

Ну, как коренной борисоглебец, я всегда знал, что город набит лошьём чуть менее чем полностью. Но не до такой же степени!

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

А простым гражданам шанса не даете.

РОЙ Клуб пишет:

Ну, как коренной борисоглебец, я всегда знал, что город набит лошьём чуть менее чем полностью. Но не до такой же степени!

Как же вам тяжело живется)))) Везде лохи! Я себя Вы кем считаете?

Дядя Сережа видите ли консерватор. Он не видит, что наконец то, с запозданием почти в 20 лет, блага бизнеса докатились до уездного городишка Борисоглебск, и теперь каждый пенсионер может вкусить плоды свободы бизнеса, сможет наконец приобщится к жестокому миру капитализьма, к свободным европейским ценностям, вормируя свое благосостояние собственными руками, а так как любители халявы были, есть и будут всегда, то таковые несомненно найдутся. И многие с радостной улыбкой на лице будут с широко раскрытыми глазами, с трясущимися от радости руками будут еще не раз и не два пересчитывать, свалившийся нежданно-негаданно на них навар.
Хотя если бы вы построили цех а не пирамиду-лохотрон, и наладив какое либо производство в Борисоглебске, обеспечив хорошим заработкам десятков  этак хотя бы пять человек, цены бы вам было поболее.

Предлагаю заслать в РОЙ клуб кого-нибудь для эксперимента с 2-5 тысячами рублей и вместе отслеживать рост, падение курса, следить за выплатами. И затем сделать вывод - работает или нет система.

Или создать аккаунт для "Стоп-никель - Борисоглебск" и так же вместе следить за кошельком.

LiveJournal Russian Om

Отдать свои деньги, дабы убедится что это лохотрон или нет? А может просто в сомнительном не участвовать и все. Достаточно просто почитать в сети коментарии. Если из 42 общих, 16 отрицательных - лохотрон, а все остальные писаны хвалебно одной Анной Ивановной, пенсионеркой из Ростова то ответ напрашивается сам собою.

25 (2020-01-22 19:25:05 отредактировано дядя Серёжа)

Мещеряков пишет:

Предлагаю заслать в РОЙ клуб кого-нибудь для эксперимента с 2-5 тысячами рублей

Лох - это судьба.