Тема: Мне вот одно интересно - как Вы выживаете?

Пожалуйста, опубликуйте анонимно.

Мне вот одно интересно - как Вы выживаете? Где берёте деньги на жизнь? Я с мужем живём вместе 6 лет, он получает 35, я получаю 27 тыс рублей. Есть дочь, 3 года. Мы никак не можем уложиться в бюджет!

При том, что есть своя квартира... Муж не хочет искать ещё работу, говорит - мне и этой хватает, а я всегда ищу подработки разного характера... Как с этим бороться, или как выжить на эти копейки?

Сегодня 8:18

Подслушано Борисоглебск

LiveJournal Russian Om

Re: Мне вот одно интересно - как Вы выживаете?

Мещеряков пишет:

Пожалуйста, опубликуйте анонимно.

Мне вот одно интересно - как Вы выживаете? Где берёте деньги на жизнь? Я с мужем живём вместе 6 лет, он получает 35, я получаю 27 тыс рублей. Есть дочь, 3 года. Мы никак не можем уложиться в бюджет!

При том, что есть своя квартира... Муж не хочет искать ещё работу, говорит - мне и этой хватает, а я всегда ищу подработки разного характера... Как с этим бороться, или как выжить на эти копейки?

Сегодня 8:18

Подслушано Борисоглебск




Один из ответов:

"Вот странные люди и что самое прикольное таких много из года в год бьются между нищетой и бедностью и ничего не пытаются изменить . Ладно бы старики были ну там за 50 но ведь между 30 и 40 самый сок же . Рабство оно не в кандалах оно в голове"

LiveJournal Russian Om