Тема: ПРОТЕСТНЫЙ БОРИСОГЛЕБСК (акции по сбору подписей в городе)

ПРОТЕСТНЫЙ БОРИСОГЛЕБСК
МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД И ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
НЕ ДОПУСТИМ ПРЕВРАТИТЬ ГОРОД В ПОМОЙКУ!
13, 14, 19 и 20 июля 2019 года в г. Борисоглебске Воронежской области проходили акции несогласия жителей города Борисоглебска с решением местных властей по размещению межмуниципального завода по переработке отходов ТБО.
В ходе проведения акций явно было видно, что жителей городского округа остро волнует поднятая проблема, которая оказывается им не безразлична. В личных беседах во время сбора подписей в подписных листах в адрес Президента Российской Федерации.В.В.Путина жители округа охотно ставили свои подписи и высказывали ряд справедливых возмущений на действия администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, которая принимает подобные решения без учета мнений граждан.
Хочется отметить, что во время посещения Президентом РФ В.В. Путиным Иркутской области была дана неудовлетворительная оценка всему чиновничьему аппарату области за чиновничье бездушие и безразличие в отношение простых граждан при решении их наболевших проблем. Как правило после такого жесткого «подведения итогов» последует череда отставок чиновников всех рангов. Это будет хороший пример тем чиновникам на местах, которые свое мнение и интересы «местных князьков» ставят выше мнения народа. С народом нужно считаться, народ нужно уважать и прислушиваться к его мнению.
Заполненные подписные листы будут направлены Президенту РФ В.В. Путину и губернатору Воронежской области А.В. Гусеву для того, чтобы показать им, что проблемы периферии ничем не отличаются от больших областных центров и пусть чиновники на местах задумаются, что жесткое «подведение итогов» со стороны губернатора может произойти и в их адрес.
Работа в данном направлении со стороны депутата Борисоглебской городской Думы А.А. Сухинина и Борисоглебского райкома КПРФ по выявлению всех нарушений и несправедливых решений со стороны чиновников будет продолжаться и в дальнейшем, так как власть создана для народа, а не народ для власти!
Следующая акция – пикетирование (сбор подписей против строительства межмуниципального завода по переработке отходов ТБО в г. Борисоглебске) состоится с 15 часов 30 минут до 19 часов, 22.07.2019 года, возле дома №20 Юго-Восточного микрорайона города Борисоглебска Воронежской области (возле магазина 5-ка).
Просим всех неравнодушных граждан поставить подпись под указанной инициативой, в указанное время и месте.
Контактный  телефон  организатора   сбора  подписей:  89507720510
Пресс - служба Борисоглебского райкома КПРФ
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7LzHWwbG4o.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_jThd2Fwz8.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_PJdfrTp1Hn.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_41b2rnuH2E.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_LM5fqdZxg.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4efzKa0HV.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_o4zgTA9Or.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: ПРОТЕСТНЫЙ БОРИСОГЛЕБСК (акции по сбору подписей в городе)

Контактный  телефон  организатора   сбора  подписей:  89507720510

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина