Тема: В Д/С УСТАНОВЛЕНО СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

В городе Борисоглебске Воронежской области в детских дошкольных учреждениях (детских садах №7, 19, 20, 21) оборудовали спортивные площадки и установили на них спортивно – игровое оборудование.
Однако избиратели обратились к депутату Борисоглебской городской Думы Александру Сухинину с просьбой принять меры реагирования по факту установки несоответствующего возрасту дошкольников спортивно-игрового оборудовавния в указанных детских садах. Родители дошкольников считают, что установленные спортивные сооружения скорее всего для воспитателей, нянечек и работников кухни детского сада, для их занятий в тихий час, а не для малышей. Делают так - лишь бы было, а что будет потом, трава не расти!
28.08.2018 года , депутат Борисоглебской городской Думы Александр Сухинин обратился по данному вопросу в Борисоглебскую межрайонную прокуратуру с просьбой провести проверку, так как на установленном спортивном оборудовании дети 3-6 лет могут получить травмы.
Тема о загромождениях возле детских садов и школ г. Борисоглебска набило оскомину.
В реконструированном по улице Свободы сквере, дорожки сделали, не укрепив основание щебнем, хотя по смете он должен быть. Жители говорят, что года через два дорожки будут выглядеть, как «амурские волны» и что администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области безответственно относится к выполнению должностных обязанностей по контролю за выполнением работ по благоустройству и возникает мысль, что имеется непонятно какая - то заинтересованность?
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_kjl8QwGl7u.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_t5DGQuaGYP.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_o1ax3XPYO2.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина