26

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Сорокин А С пишет:

Если Вы взрослый человек, перестаньте разговаривать на детском языке.

Странно я думал вы знаете ,что Карла Маркса на самом деле зовут Мордыхаем.

И этого тоже не знали?

....Все, кого привез «пароход Революции» в августе 1917 года, затем заняли ведущие посты в первом правительстве Советской России. Там не только Троцкий и Урицкий, там сотни людей новой администрации: советские министры, их замы, руководители силовых ведомств, банкиры новой страны и т.д. Все как один (и как Троцкий и Урицкий) – не только евреи, а все с АМЕРИКАНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ. Еще находясь в США, они с еврейской закулисой Америки обсуждали то, каким будет создаваемый СССР – с двух позиций: 1) интересы евреев; 2) интересы США.

Каждый второй в правительстве Новой Советской России имел это американское гражданство, ибо жил в США, ожидая, когда тут революцию начнут делать. Их позвал Ленин из Женевы.

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Мальчиш пишет:

Их позвал Ленин из Женевы.

И правильно сделал, как ты не рви рубаху. Они сделали великую страну. Мордыхаи оказались не такими шавками, как мальчиш-плохиш. Они дело делали.
А ребёнок ты не потому, что лично знаком с Мордыхаем Марксом, а потому что пишешь:  "Ваша цель сделать людей..." - дале по тексту.  Либо ребёнок, либо - извращенец. Выбирай, что больше подходит.

28 (2013-02-26 15:25:14 отредактировано Бровко)

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Процитирую классиков

С чем столкнулась необходимость модернизации стоявшая задачей номер 1 перед советской властью
Румата отступил от окна и прошелся по гостиной. Это безнадежно, подумал он. Никаких сил не хватит, чтобы вырвать их из привычного круга забот и представлений. Можно дать им все. Можно поселить их в самых современных спектрогласовых домах и научить их ионным процедурам, и все равно по вечерам они будут собираться на кухне, резаться в карты и ржать над соседом, которого лупит жена. И не будет для них лучшего времяпровождения. В этом смысле дон Кондор прав: Рэба - чушь, мелочь в сравнении с громадой традиций, правил стадности, освященных веками, незыблемых, проверенных, доступных любому тупице из тупиц, освобождающих от необходимости думать и интересоваться.  

Ну и сегодняшний день 

Дон Рэба, дон Рэба!..Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый
Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику, написал трактат "О скотской сущности земледельца" и, наконец, год назад организовал "охранную гвардию" - "Серые роты". За Гитлером стояли монополии. За доном Рэбой не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его, как муху. Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя

29

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Сорокин А С пишет:

И правильно сделал, как ты не рви рубаху. Они сделали великую страну. Мордыхаи оказались не такими шавками, как мальчиш-плохиш. Они дело делали.

«Съесть человека – уже не преступление»

Еще в апреле 1921 года, осознав сложившуюся ситуацию, советское правительство приняло постановление «О борьбе с засухой». Была создана Центральная комиссия помощи голодающим при ВЦИК (Помгол). Но в летние месяцы еще вряд ли кто себе представлял, какие ужасы с наступлением холодов начнутся вследствие этого голода.
О страшной заволжской зиме 1921-1922 годов нам сообщают не так давно рассекреченные сухие строчки протоколов, составленных работниками милиции, губернского ГПУ и Помгола. Неподготовленный человек нашего времени вряд ли сможет без содрогания читать эти беспристрастные документы.
Выписка из доклада губернского инструктора Зворыкина А.А. от 15 февраля 1922 года:
«Населением Ставропольского уезда съедено все, что только можно съесть: кора деревьев, солома с крыш, тряпье, какое скапливалось годами, все суррогаты до катуна включительно. Собирают лошадиный кал и в свежем виде перерабатывают его в пищу. Трупоедство развито невероятно. Съедаются не только умирающие свои близкие, но и воруются трупы из амбаров, куда свозятся все покойники в ожидании групповых похорон. Хоронят в каждой деревне один раз в 10-14 дней, человек по 60-80. За последнее время смертность дошла до 10-12 человек в день. Регистрация смертей при этом не ведется… Съесть человека у многих уже не считается большим преступлением – мол, это уже не человек, а только его тело, которое все равно сожрут в земле черви».
«В декабре 1921 года в селе Каменка Пугачевского уезда гражданки Жиганова и Пышкина съели трупы своих двух детей, затем ими были зарезаны две женщины: гражданка Фофанова, до этого принимавшая участие в употреблении детей в пищу, и неизвестная старуха 70 лет, зашедшая переночевать. Когда и эти запасы иссякли, Жигановы зарезали и Пышкину».
«Обследованием губинспекторов установлено, что в январе 1922 года в селе Дубовый Умет Иван Малинин 17 лет убил свою 43-летнюю мать. До этого он три недели питался собаками и кошками. У матери было семь пудов картошки, приготовленной на семена, но она ему ничего не давала. Тогда Малинин удушил ее на печи и утащил в погреб, чтобы потом съесть».
И это только ничтожная часть огромного объема беспристрастных архивных документов того голодного времени. Они основаны на реальных фактах, поскольку зимой и весной 1922 года в заволжских деревнях действительно были поголовно съедены не только собаки, кошки и крысы, но и уничтожена кора почти со всех окрестных деревьев, а во многих местах для изготовления некоего подобия хлеба собрана и вся соломенная труха с крыш.
http://tainy.info/disasters/golod-v-povolzhe/

Разруха в Советской России принесла её жителям массу бед, но известно, что «кому война, а кому мать родна», так было и тогда. России по завышенным ценам продавали промтовары, предприятия и месторождения различных ресурсов переходили под контроль американского бизнеса. В 1920-е годы Запад и его подельники в Советской России провернули уникальную и незнающую равных по масштабам операцию по разграблению России.

Даже голод стал предметом махинаций, так, в центральном комитете партии линию помощи голодающим возглавил Троцкий. С его помощью были заключены несколько соглашений с АРА, ассоциацией благотворительных и религиозных организаций, ею руководил министр торговли Штатов Г.Гувер с некоторыми бизнесменами, например, знаменитым Армандом Хаммером. Через них для России закупали зерно, но что самое интересное - зерно в ряде российских областей было и своё. Неурожай не везде был, это зерно продавали за границу (!) и тут же везли другое, купленное якобы для борьбы с голодом. Вполне возможно, что это было российское же зерно, уже «прокрученное».
http://topwar.ru/5441-razgrablenie-ross … tviya.html

Сорокин А С пишет:

Они дело делали.

Гешефт они делали.

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Ты - не ребёнок. Извращенец. Ещё и мозахист.

31

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Странно я думал вы знаете ,что Карла Маркса на самом деле зовут Мордыхаем.
Странно я думал вы знаете ,что....Все, кого привез «пароход Революции» в августе 1917 года– не только евреи, а все с АМЕРИКАНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ...
Странно я думал вы знаете ,что....главная цель Бронштейна-Троцкого полностью совпадала с устремлением международного сионизма: создать на месте Российской империи богатое государство под звездой Давида.
Странно я думал вы знаете ,что...ваши кумиры доведя до голодной смерти и людоедства десятки
миллионов русских сделали гешефт.
В мирное довоенное время до 1941 года ...
А потом была война.
Не вышел у ваших мирный гешефт на Германии.

Немецкий народ был доведен до крайнего состояния. Миллионы безработных рылись на помойках в надежде найти съестное или что-либо реализуемое дабы выжить (как и у нас сейчас в России), матери бросали своих детей, не имея возможности их прокормить, промышленность влачила жалкое существование, а то, что еще производилось, забиралось на погашение долга по контрибуции. Нация была унижена и раздавлена. Но были в стране мерзавцы, которые процветали на спекуляциях, гешефтах с недвижимостью, на торговле пороками, на банковских махинациях. Процветали только евреи. Писатель Э. Тополь в обращении к своему соплеменнику, известному в России аферисту и другу семьи бывшего президента Березовскому, в известной статье в газете “Аргументы и факты” писал: “Знаете, когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров, думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер, и кончилось это Холокостом”.
http://flot.com/publications/books/shel … ussr/3.htm

И.....советские победили,а немцы глядя на это решили...проще платить Израилю чем иметь таких
союзников.Гешефт на России продолжился,в 1946-1949 годах от голода умерло больше
миллиона победителей,естественно не без трупоедства.
Гешефт и сегодня продолжается,никто не осудил прибывших на пароходе революции,более того
из них и их подельников делают чуть ли не русских национальных героев.
Чапаев служил Троцкому,жиду с американским гражданством приехавшему в Россию
делать гешефт на русских и ему без разницы ,что русские жрали друг друга он делал гешефт.
Ваш Чапаев,которым вы восхищаетесь, редкий выродок отказавшийся от русских и служивший жидам.
Что изменилось с семнадцатого?...России по завышенным ценам продавали промтовары, предприятия и месторождения различных ресурсов переходили под контроль американского бизнеса.
Труба нефть и газ качает,население облагают  непомерной квартплатой ....и врут,что виноват дядя
за океаном ,а не те кто всё это здесь творит с семнадцатого года.
Секта с еврейско-марксистским учением.

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Мальчиш пишет:

Гешефт и сегодня продолжается

Ты кончил?  Нет? Впрочем - продолжай. Гешефт с помойки.

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Чапаев и пустота...

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

34

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Сорокин А.С., а объективно возражать не получается?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Штирлиц пишет:

Сорокин А.С., а объективно возражать не получается?


Странно я думал вы знаете ,что Карла Маркса на самом деле зовут Мордыхаем.
Странно я думал вы знаете ,что....Все, кого привез «пароход Революции» в августе 1917 года– не только евреи, а все с АМЕРИКАНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ...
Странно я думал вы знаете ,что....главная цель Бронштейна-Троцкого полностью совпадала с устремлением международного сионизма: создать на месте Российской империи богатое государство под звездой Давида.
Странно я думал вы знаете ,что...ваши кумиры доведя до голодной смерти и людоедства десятки
миллионов русских сделали гешефт.

Это вы называете предметом диалога? Это обыкновенные дразнилки. но я же не цепной пёс, что бы огрызаться.

36

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Не получается.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

37

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Сорокин А С пишет:

Это вы называете предметом диалога? Это обыкновенные дразнилки. но я же не цепной пёс, что бы огрызаться.

Почему же ?
Я вам по каждому пункту приведу документальные свидетельства.

38

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

А С  обращать внимание на весеннее обострение будет перебором)

Re: "Чапаев" -анекдот или реклама?

Мальчиш пишет:

Я вам по каждому пункту приведу документальные свидетельства.

Ради бога, если не наскучило.