Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

https://t.me/giperboreya

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Всадники Постапокалипсиса. Иезуиты

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

В отделении Тульской полиции умерла Русская Императрица

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Никогда не слышал о береговом канале США - вдоль всего побережья атлантического. Об этом видео и о подобных каналах и дамбах на территории Тартарии.

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Автор канала опровергает альтернативщиков.

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Почему древняя культура Славян и Индусов так похожа

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Что не договаривают романовские историки? Царская Россия была колонией

LiveJournal Russian Om

Re: Искажение и загадки истории

Сферу нельзя развернуть в прямоугольник без искажений

Типичный комментарий: «Неужели Россия в два раза меньше Африки? Я всегда считал, что в два раза больше!»

На карте вы можете увидеть реальный размер стран и континентов.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_nJT7CJo6bj.png

TrushinBV

LiveJournal Russian Om

691

Re: Искажение и загадки истории

Мрак и ужас.
Россия романовых ставшая самым большим по площади государством с самым большим золотым запасом в мире оказывается колония.

Маркиз Пугачёв получал деньги от французов и турок заинтересованных в ослаблении России.
Это же бред,что Европа финансировала подавление восстания Пугачёва.

Лживо-дебильный ролик.

Re: Искажение и загадки истории

Костик пишет:

Лживо-дебильный ролик.

Это ваше мнение. Новые историки исходят из того, что нам врут власти, врали в СССР, но и врали зачищали историю Романовы. Не верю, но факты очень интересные и другой взгляд на историю тоже интересно посмотреть и услышать.

Так как нами правили евреи в 20 веке, так же правили немцы, англичане при Романовых. Управляли и государством, и наукой, историей в том числе, где здесь неправда? Или то, что  царицы и цари наши были нерусскими?

И это близкая история. Дальняя - мрак и ужас. Сказки, легенды, мифы, подделки и поделки историков придворных и подвластных.

LiveJournal Russian Om

693

Re: Искажение и загадки истории

Мещеряков пишет:

Это ваше мнение. Новые историки исходят из того, что нам врут власти, врали в СССР, но и врали зачищали историю Романовы.

Россия была при Романовых самым большим государством с самым большим золотым запасом.
Чем Вам не нравится построенная ими Россия?
И заметьте у России не было колоний,всё,что присоединялось становилось Россией.


Царский род брал в жены равных.То же из царских родов.Это создавало родственные связи и в отдельных случаях предотвращало войны и создавало союзы.

Нашелся выродок который будет учить на ком русским царям жениться?

Re: Искажение и загадки истории

Я написал, что я не верю в излагаемый материал, но и не не верю. Всё может быть. Я не фанатик и не приверженец какой-либо идеи на 100%.

Миллионы крестьян жили плохо или очень плохо. Что царским чиновниками, что советским, что путинским плевать на народ, т.е плевать на меня, как и на моих предков. Поддерживаю всё хорошее, что было в те времена, осуждаю всё плохое.

LiveJournal Russian Om

695

Re: Искажение и загадки истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%B8%D1%87

Заслали сватов — любимца Ивана Почиталина и атамана Михаила Толкачёва с женой, к приглянувшейся Пугачёву 17-летней Устинье Кузнецовой, дочери отставного казака Петра Кузнецова, участника восстания 1772 года. 1 февраля в Петропавловской церкви Яицкого городка состоялась царская свадьба, после чего Устинья была посвящена в сан «императрицы». Молодых поселили в доме бывшего атамана А. Н. Бородина. Священники, провёдшие торжественную церковную службу венчания после подавления восстания были отстранены за это от должностей и лишены сана[46]. В то же время, пленённый Тимофей Мясников на допросе говорил, что не всем в армии восставших этот брак оказался по душе: «Тогда все старики о сём задумались, да и всё войско тем были недовольны, что он на сие поступил. И тогда навела на некоторых сия его женидьба сумнение такое, что государи на простых никогда не женятся, а всегда берут за себя из иных государств царскую или королевскую дочь. Так по примеру сему и ему бы надобно было, по завладении уже государством, такую же взять»

Как Вам народное мнение на ком должны жениться Русские Цари?

Re: Искажение и загадки истории

Костик пишет:

Как Вам народное мнение на ком должны жениться Русские Цари?

Я бы поддержал женитьбу на простолюдинах. Но если будет монархия в России, может быть пусть будут какие-то ограничения, если можно объяснить, что они принесут пользу народу и государству.

LiveJournal Russian Om

697

Re: Искажение и загадки истории

Мещеряков пишет:

Миллионы крестьян жили плохо или очень плохо. Что царским чиновниками, что советским, что путинским плевать на народ, т.е плевать на меня, как и на моих предков.


Но прогресс был в советские годы .
Было изобретено наше советское лекарство от всех болезней.
Кашпировский заряжал воду,через телевизор изобретённый выходцем из отсталой нищей царской России.

698

Re: Искажение и загадки истории

Мещеряков пишет:

Миллионы крестьян жили плохо или очень плохо. Что царским чиновниками, что советским, что путинским плевать на народ, т.е плевать на меня, как и на моих предков.

Жили как все во всём остальном мире.Стихийные бедствия,войны ,голод...
Не постоянно ,но случались.
Можете назвать народ с которым этого не случалось?
Почему тогда ваши предки ,которые выжили в этих не простых условиях оказались плохими?

Не стоит сравнивать имперский период России ,когда страны и народы присоединялись к России с советским ,когда Россия была расчленена ,а народы были стравлены между собой.

В имперской России никому и в голову бы не пришло,что русские будут воевать с малороссами.

699

Re: Искажение и загадки истории

Костик пишет:

В имперской России никому и в голову бы не пришло,что русские будут воевать с малороссами.

Даже в школе детей учат, что в Российской империи с 17-го по 20-й век прошло 24 бунта, восстаний, крестьянскийх войн и революций.

700

Re: Искажение и загадки истории

nachoperot пишет:
Костик пишет:

В имперской России никому и в голову бы не пришло,что русские будут воевать с малороссами.

Даже в школе детей учат, что в Российской империи с 17-го по 20-й век прошло 24 бунта, восстаний, крестьянскийх войн и революций.

Жаль в школе не учат,что это были невменяемые дебилы.

http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/nechaev.htm

§14. С целью беспощадного разрушения революционер  может,  и
даже часто должен,  жить в обществе,  притворяясь  совсем не тем,
что он  есть.  Революционеры  должны  проникнуть  всюду,  во  все
сле (?)  высшия  и  средние  <сословия>,  в  купеческую лавку,  в
церковь,  в   барский  дом,   в  мир  бюрократский,   военный,  в
литературу, в третье отделение и даже в зимний дворец.
     §15. Все  это  поганое  общество  должно быть раздроблено на
несколько категорий. Первая категория — неотлагаемо осужденных на
смерть.  Да будет составлен товариществом список таких осужденных
по   порядку   их   относительной   зловредности    для    успеха
революционного дела, так  чтобы предыдущие номера убрались прежде
последующих.
     §16. При  составлении  такого  списка  и  для   установления
вышереченаго  порядка  должно  руководствоваться отнюдь не личным
злодейством человека,  ни  даже  ненавистью,  возбуждаемой  им  в
товариществе или в народе.
     Это злодейство  и  эта  ненависть  могут быть даже отчасти и
кремего (?) полезными, способствуя к возбуждению народного бунта.