Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Дак все просто же , будет кандидат Грудинин поднимать тему никеля то за него не будет то за ксюху

а если завтра путин скажет что не будет добыче никеля на Хопре?

27

Re: Выборы-2018

Текс треп дошёл до уровня прилетят с планеты надиру и взорвется ейлостоунский вулкан )

28 (2018-01-22 13:23:52 отредактировано С. Коршунов)

Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Текс треп дошёл до уровня прилетят с планеты надиру и взорвется ейлостоунский вулкан )

Понятно.. А голосовать за непроходного кандидата это фукусима...
))

29

Re: Выборы-2018

Реальность такова что голосуй не голосуй а кто будет президентом все знают ну чего там проходной не проходной все энто пережитки прошлого чего его поминать . Человек пиарит наш вопрос мы пиарим  этого человека . Ну я не понимаю почему здоровый прагматизм вечно подменяется какими то там фигнями
Я не знаю зачем это Грудинину или Собчак да и не мое это дело я исхожу из того что говорит человек о наших проблемах то я соотвесно за него .

Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Реальность такова что голосуй не голосуй а кто будет президентом все знают ну чего там проходной не проходной все энто пережитки прошлого чего его поминать . Человек пиарит наш вопрос мы пиарим  этого человека . Ну я не понимаю почему здоровый прагматизм вечно подменяется какими то там фигнями
Я не знаю зачем это Грудинину или Собчак да и не мое это дело я исхожу из того что говорит человек о наших проблемах то я соотвесно за него .

Я не противник Грудинина и не сторонник. Ну вот очень настороживает ему очевидный обман с его счетами, деньгами, акциями. Были, продал.. Кому продал? Зачем так оправдываться про счета? ну может бабушку в деревне и обманет словами про транзитные счета.

31

Re: Выборы-2018

Я кстате посмотрел и передачу и пресуху его ну что могу сказать как человек чуток в атом соображающий . В передаче тв враньё уж не знаю от незнания или заказ такой . Но у меня впечатление что они не понимают о чем говорят
И да многие  сейчас рассуждают сторонник не сторонник да давно уже кончилась эпоха когда на выборах что то решалось все другое время . Есть такая традиция голосовать ну и нужно максимум с этой ситуации выжать . А то такие дебаты что можно подумать действительно важный вопрос какой

Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Текс треп дошёл до уровня

Ну почему же - трёп?! Довольно обидные ваши слова! Во-первых, мягко покритиковать человека за беспринципность, политическое хамелеонство и готовность пойти [s]на секс с негром[/s,] считай, на всё буквально за бутылку палёного "коньяка" - имеет немалое воспитательное значение. Вот на этой вашей Украине люди тоже сплошь рационально мыслящие индивиды с развитым демократическим евроцентристским мировоззрением. И голосуют почти исключительно не за свои убеждения, а либо за куль с гречкой, либо за курицу.  Так сказать, демонстрируют больше здорового прагматизма и меньше ненужных философий И что из этого вышло?!
Во-вторых, по-моему, просто неумно привязывать собственную точку зрения к какому-то третьестепенному вопросу. Некий стержень у человека должен, полагаю, иметься всё-таки вне зависимости от внешних обстоятельств.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

33

Re: Выборы-2018

Дядя Серёжа ну какое отношение мои убеждения имеют к теме голосование 18 марта ? Вот какое ?

Ещё раз по порядку голосование 18 марта это дань традиции никакого другого смысла в нем нет . Ну и почему не использовать традицию в своих интересах ? У меня такое впечатление что я не с россиянами сейчас общаюсь а инопланетянами . Можно подумать что вы не понимаете или не видите сегодняшних реалий

Re: Выборы-2018

Никакого. Просто допустил неуместное философствование и отсутствие способности мыслить прагматически.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Ну я не понимаю почему здоровый прагматизм вечно подменяется какими то там фигнями

Логично ли? Вот вы в выборы не верите, и говорите, что победит там вот такой-то Х. Но якобы придёте голосовать за Y, который чего-то там скажет про никель (тема № 1, смысл жизни, ну нету больше ни проблем, ни забот, счастливый вы человек). А зачем? Прагматичный человек попиарил бы Y ровно настолько, насколько он протрындит про никель. А в день голосования - забухал бы, кинул бы. Ведь польза уже получена, а результат выборов всё равно предрешён, по-вашему. Вот он - здоровый прагматизм рационально мыслящего человека. И никаких принципов, убеждений или там, смешно сказать, идеалов. Бизнес чиста.
Или вы так и планируете поступить?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

36

Re: Выборы-2018

Результаты выборов предрешены чтоточевидно . Традицию ну или ритуал считаю нормальной и конечно поддержу своим участием ибо чего доброго отменят за ненужностью . Что непонятного ?
Забухать всегда время можно найти а потратить 15 минут не много усилий .

Re: Выборы-2018

Как так?! Разве вы уже не несгибаемый боец армии Навального? Он вроде за бойкот какой-то или стачку. Или разошлись пути-дорожки и теперь своей головой живёте?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

дядя Серёжа пишет:

Он вроде за бойкот какой-то или стачку

По стачке вдарят рабочим днём для резидентов. Только вот не знаю ещё, официально это объявят или в каждом предприятии директора и начальники будут на свой страх и риск решать этот вопрос с явкой на выборах.

LiveJournal Russian Om

39 (2018-01-22 15:53:04 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Выборы-2018

По-моему, очередные ваши жопоголические либерастическо-"казачьи" страшилки. Из серии "ещё 300 лет назад по Макурёвке бегали динозавры" wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

дядя Серёжа пишет:

По-моему, очередные ваши жопоголические либерастическо-"казачьи" страшилки. Из серии "ещё 300 лет назад по Макурёвке бегали динозавры" wink

Если бы hmm

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Мещеряков пишет:

Нет, это не выборы

Псковская губерния, [22.01.18 21:45]

Тема "идти или не идти на выборы" вызвала активный спор в стане демократической оппозиции и заметное замешательство среди протестного электората. Мы попытались взвесить разные плюсы и минусы и объективно представить разные мнения. В итоге у нас вышло три публикации на эту тему, наверное, со всеми возможными точками зрения.

Политик и лидер псковского "Яблока" Лев Шлосберг однозначно осудил недопуск Навального на выборы, заявив, что нежелание регистрировать оппозиционера было исключительно политическим. При этом Шлосберг не согласился с позицией Навального, что выборы надо игнорировать: «И нельзя, категорически нельзя призывать граждан отказаться от этого права, отстраниться от выборов, не принимать в них участия. Сколько нас, демократов? Это могут показать только выборы». https://goo.gl/pcchBf

Журналист и один из руководителей штаба Навального в Пскове Светлана Прокопьева придерживается кардинально другой точки зрения и считает, что сейчас дружно надо поддержать забастовку избирателей. «Забастовка — это продолжение настоящей политики, неподконтрольной Кремлю. Более действенного осуществления своих гражданских прав я в настоящее время не вижу». Это колонка стала хитом после того, как ссылку расшарил Навальный и несколько других оппозиционных ЛОМов, собрав за два дня несколько десятков тысяч прочтений. https://goo.gl/mZyM7C

Колонка главного редактора "Псковской губернии" Дениса Камалягина высказывает непопулярные мысли и вряд ли вызовет понимание и у того, и у другого стана: говоря коротко, разочарование от неумения демократической оппозиции идти плечом к плечу начинает вызывать тошноту. «За это стыдно и очень обидно, и обидно за что больше всего? Не за то, что результат понижения/повышения явки будет колебаться на уровне нуля, нет. Обидно за то, что каждый из них всё это прекрасно понимает. Но делать будет именно так, как делает сейчас. Стоять в белых перчатках и рассказывать, что дерьмо лучше убирать с помощью ассенизаторской машины, - так нельзя в политике». https://goo.gl/yVMtaJ

PskovGubernia

LiveJournal Russian Om

42

Re: Выборы-2018

Зарисовочка из личного : забираю сегодня внуков из садика (№161 Воронеж) и по ходу домой болтаем "обо всём"...и вдруг внуки ( 6 лет 1 мес !! ) выдают : - "...деда а ты знаешь что 18 марта выборы ? .."  Я вначале не напрягаясь :...."...ну расскажите..."   - " !8 марта будут выборы Президента и выбирать надо Путина...." Я аж споткнулся...."...а кто это вам сказал ?"    "...а это воспитательница сказала чтоб мы родителям рассказали..."    Ей-ей кипит у меня ,сейчас пойду шукать сайт горобраза чтоб высказать им всё что думаю по этому поводу....Надеюсь в Борисоглебске до подобного наробразовцы не додумались ?

Я за свободные джунгли!..

43 (2018-01-29 22:20:44 отредактировано Батька Махно)

Re: Выборы-2018

dima1 пишет:

Зарисовочка из личного : забираю сегодня внуков из садика (№161 Воронеж) и по ходу домой болтаем "обо всём"...и вдруг внуки ( 6 лет 1 мес !! ) выдают : - "...деда а ты знаешь что 18 марта выборы ? .."  Я вначале не напрягаясь :...."...ну расскажите..."   - " !8 марта будут выборы Президента и выбирать надо Путина...." Я аж споткнулся...."...а кто это вам сказал ?"    "...а это воспитательница сказала чтоб мы родителям рассказали..."    Ей-ей кипит у меня ,сейчас пойду шукать сайт горобраза чтоб высказать им всё что думаю по этому поводу....Надеюсь в Борисоглебске до подобного наробразовцы не додумались ?


Кулакова Любовь Анатольевна, руководитель Департамента образования, науки и молодежной политики - 8 (473) 228-32-28

44

Re: Выборы-2018

Батька Махно спасибо....говорю искренне,ибо хотя и справился сам пока нашёл :http://www.voronezh-city.ru/administration/structure/list/71 и накатал там писульку,обматюкался весь.....ну труден интеренет для тех кому уже за 55++.....Спасибо звонить не буду ,а писульку оставил

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

Говорят, что работники администрации города ездят по школам и общаясь с родителями, запугивают украинским вариантом, т.е майданом и предлагают сделать правильный выбор 18 марта 18 года. Например, Ильина.

Имеют ли они законное право делать это?

LiveJournal Russian Om

46

Re: Выборы-2018

Я уже писал где-то, что от результата выборов 18 марта зависит личное благополучие районных чиновников.  Идти на преступление по фальсификации на избирательных участках, после того как члены двух участковых комиссий побывали 2 года подряд в судах, вряд ли решатся. Валерий Фёдорович Рашкин внёс на рассмотрение в Гос.Думу поправки в закон о выборах о том, что если учитель- член комиссии будет уличён в фальсификации, то навсегда лишается права работать по профессии.
А родителям советую сделать запись (если не боятся) и обратиться в Приёмную КПРФ. Разберёмся!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Выборы-2018

Anna, [30.01.18 09:29]

[Переслано из Выборы-2018]

Говорят, что Владимир Путин был в бешенстве, когда узнал, что отдельные региональные деятели используют детей в его избирательной кампании.
Из АП поступило жесткое напоминание - никакой самодеятельности.
Но разве это останавит "креативных штабистов"?

Anna, [30.01.18 10:11]

Я вчера по ТВ  слышал предложение о пожизненном президентстве Путина, ибо сложная международная обстановка и иначе нам нам не выстоять.

Очень симпатичный  человек предлагал, убедительно и искренне.


Телеграм-чат Ruslernantoj

LiveJournal Russian Om

48

Re: Выборы-2018

То, что творится в стране - ни в "какие ворота"! Коррупция зашкаливает. Только стоит дорваться мало-мало до какой - нибудь власти, тут же подтягивают родственников, верных друзей, знакомых верных, А специалисты они в этой области или "просто рядом не стояли" ни кого не волнует. И такк с низу до верху.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

49

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_yNYT1AfdqI.jpeg
А сегодня в игровой комнате в группе появилось вот это......видимо правильные пречувствия у Александра были...,вскорости доживём что детки вновь будут скандировать "Спасибо товарищу Сталину Путину за наше счастливое детство...."    Противно....

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

В Газпроме в каждом филиале готовят стенды с рисунками на тему "Выборы глазами детей".

Делитесь, у кого чего директора и начальники понапридумавыли, что бы явку приподнять! Какие конкурсы, песни, пляски, лектории?

LiveJournal Russian Om