Тема: Депутат Вячеслав Владимиров вошел в состав Совета Рег.отделения СР

Борисоглебский депутат Вячеслав Владимиров вошел в состав Совета Регионального отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»

17 июня в Воронеже состоялась конференция Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", на которой присутствовали представители Совета Регионального отделения СР, а также руководители районных отделений партии. Важным вопросом встречи стало избрание Председателя Совета регионального отделения. Путем тайного голосования присутствующие 35 делегата единогласно проголосовали за кандидатуру Артема Рымаря.

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/3b8/09242806000400.jpg

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/0e5/09242506000354.jpg

Еще одним вопросом встречи стало досрочное прекращение полномочий членов Совета РО и Контрольно-ревизионной комиссии партии, а также избрание новых участников Совета и комиссии. Было избрано 13 членов Совета регионального отделения. (Согласно партийному уставу в его состав входит 14 человек, в том числе и Председатель Совета РО). Одним из членов Совета стал депутат Борисоглебской городской Думы, координатор партии в Грибановском, Поворинском, Новохоперском, Терновском, Эртильском районах и Борисоглебском городском округе – Вячеслав Владимиров.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_0JtEMnhLEV.jpeg


- Участие в работе Совета позволит более эффективно и оперативно решать вопросы, связанные с деятельностью местных отделений партии, в курируемых мной районах. А первоочередная задача для нас на сегодня – это подготовка к муниципальным выборам в Поворинском, Грибановском и Новохоперском районах, - прокомментировал Вячеслав Владимиров.

Блокнот - Борисоглебск