Тема: Выборы во Французской Республике

http://mignews.com/aimages/04_17/230417_92158_87893_2.jpg

Выборы во Франции

На кого ставим?


Я на Ле Пен ставлю 100р, как и на Трампа. Александр Владимирович, отыгрываться будешь?

Может кто еще поддержит? wink

LiveJournal Russian Om

2 (2017-04-23 16:00:15 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Я ввобще не в курсе кто все энти люди. Крашеная блондинка энто липениха , кто остальные я без понятия .ну я тож за нее столько денег вбухали ,, опять школы не бу в Борисоглебске( А так хоть моральное удолтворнение на пару тройку недель .
Вот некоторые ругают верховную власть за то что вместо воды дорого или там школ в своей стране всегда находят неотложные задачи за рубежом . Ну там анголскую революцию поддержать компартию сша или мадам ли пен дать денег . И длится энто столько сколько я себя помню можно сказать такая исторически сложившаяся система .

Вот недели 3 вода из крана течет как пиво по цвету и обратите внимание практически никто уже и не жалуется , привыкли чож . А отдельным несознательным я так и отвечаю у тя Трамп , Пальмира , Крым итд есть ? Есть ну и тебе еще и воду или там школу а губа не репнет ? На этом обычно все . Ибо наш человек четко знает что Трамп с крымом гораздо лучше чем вода и зарплата 1000 + уе

Re: Выборы во Французской Республике

Бровко. В нашем государстве денег - лопатой греби.
Надо только знать место.
Вот:
2016-10-16 15:37:13
Новости
Борисоглебск Online
Неактивен
Зарегистрирован: 2014-03-07
Сообщений: 1,005
Борисоглебский городской округ потратит 450 тысяч рублей на разметку дорог
Воронежская фирма начала горизонтальную разметку дорог Борисоглебска. Так массово она пройдет впервые в городе. На 23 улицах появится сплошная и прерывистая разделительная полосы.

Вы сейчас найдете следы от энтого полмильйона? Я думаю нет. А они ведь могли пойти на более полезное дело. Иль как Вы думаете это была очччень необходимая разметка?

4 (2017-04-23 16:38:44 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Вот и я говорю все равно не в прок , так что мадам ли пен или там асаду дать денег или сейчас модная тема аййятолы с ирана или там рамзану  оно бу умней а мы чож жили без розметки и еще поживем .

ЗЫ по существу вопрос нужно бы адресовать своему депутату , вы знаете кто ваш депутат ? Вот логично задать бы ему . Я то каким боком к органам власти ?

Re: Выборы во Французской Республике

Бровко пишет:

ЗЫ по существу вопрос нужно бы адресовать своему депутату , вы знаете кто ваш депутат ? Вот логично задать бы ему . Я то каким боком к органам власти ?

Вот видете как Бровко. Как совет - так не надо мне вашего совета, как вопрос - так иди ты с ним к депутату.
А Вам лично не обидно, что власть наша придержащая, куда нужно бы было денег - нет. А там где просто попилить можно - дак с радостью.
Это конечно не та тема что бы разглагольствовать, но все таки Вы же ратуете что бы в городе не было так уныло, и застойно. Так почему же мы так безразличны к тому, что делается у нас под боком? Может  мы больше всех жизнью затюканы? Ну если посмотреть на движение по дороге - я бы не сказал это. Просто наверное такое мы население. Моя хата с края...
А мне  обидно за то, что вот такой "позор города" как дом Пешкова рушится, и на него нету денег, а розмазать заведомо не нужную разметку -  на это деньги есть. Вот как Вы представляете - разметка это закон на дороге, нужна ли она была в частном секторе, где буквально через 20-30 метров везд во двор? Будет ли кто ехавший по левой стороне, двигаться до перекрестка, развернуться , вернуться назад, что бы заехать в свой двор на левой стороне.
Чушь собачая. Это было заведомо ясный распил денежок.
А что касается депутатов, то им не больше Вашего до этого делов нет.

6 (2017-04-23 20:07:22 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

первачек пишет:

, как вопрос - так иди ты с ним к депутату.


Подсказка адресноти обращения вовсе не посылание нафиг ,

Вот интересно что значит все равно ? Поддержка Боронлайна мне за год набегает как сьездить отдохнуть , Перед выборами делали прямые эфиры с кандидатами ? Делали , и средства и время тратили , сколько процентов явка была ? Сколько верных едросов в думе в итоге ? Тех кто может чет спросить вообще по пальцам одной руки посчитать можно . Все енти верные едросы они что с неба упали ? Сделали проект жалобы граждан , ну в автоматическом режиме без всякого напряга вон пишите , добивайтесь .  На главной висит отдельным блоком время таратили привязывали все, что много кто пишет ? Даже жалоб нет !!!
Интересно даже чего же обычный житель Борисоглебска , по фамилии Бровко еще должен делать ?

7 (2017-04-23 21:04:38 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Ну насчёт тяжела эт как посмотреть и с чем сравнить ))) а вот мысль насчёт приравнивания обратись к депутату - поди нафиг мне кажется новой и интересной . Что то в энтом есть

Кстати Штирлиц , мне несколько раз намекали что часть гонораров получаю от Штирлица ибо либерально отношусь к нему . Так что считай подельники

В основном население оно как Дима колеблется вместе с линией телевизора а там сейчас патриотично терпеть и платить и держатся . Так что нет жалоб нет обращений и тд . Зачастую они отнимают много сил и времени а сейчас прям благодать . Я даже с некой опаской жду времени когда сия благость закончится )) На фронтах так сказать народ пока находится )

8 (2017-04-23 21:23:35 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Всеже человек существо социальное и тема она есть , ну согласитесь в 13 году на я сам видел и участвовал когда в Борисоглебске была полная площадь людей . А сейчас вот все же по моим ощущениям на фронте в основном народ . Ну как же глобально все борются с натой просто у каждого свой любимый участок ( Украина Сирия и тд ) Весь вопрос как долго значительная часть населения там будет находится . Как вернутся с фронтов так все снова станет на свои места , и местная повестка станет актуальной и вода и тд

Re: Выборы во Французской Республике

Бровко пишет:

а вот мысль насчёт приравнивания обратись к депутату - поди нафиг мне кажется новой и интересной

Можно сказать "иди ты в баню" - это сразу и в баню, и к депутату smile

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы во Французской Республике

Пишут: Макрон лидирует на выборах

Хотя: В министерстве внутренних дел Франции предупреждают о рассылке ложных сообщений с предварительными результатами голосования, напоминая, что ведомство не распространяет какие-либо данные до 20:00 по местному времени.

LiveJournal Russian Om

11 (2017-04-23 22:12:57 отредактировано Новости)

Re: Выборы во Французской Республике

Macron 23,7%,
Le Pen 21,7%,
Fillon 19,5%,
Melenchon 19,5%

http://ru.euronews.com/live

Re: Выборы во Французской Республике

Хамон (Омон) признал своё поражение и призвал всех сторонников голосовать за Макрона.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы во Французской Республике

Финансовые рынки рады успеху Эммануэля Макрона

Курс евро вырос после предварительных результатов первого тура президентских выборов во Франции.

Судя по экзитполам и опросам, к концу вечера в воскресенье, во второй тур выходят центрист Эммануэль Макрон и лидер крайне правой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

Рынки опасались, что во второй тур выйдут Ле Пен и кандидат от ультралевых Жан-Люк Меланшон. В таком случае перед избирателями стоял бы выбор между двумя кандидатами, чрезвычайно скептически относящимися к Евросоюзу.

Утром на рынках в Азии курс евро поднялся на 2%. «Если результаты окажутся такими же, что и экзитполы, то инвесторы будут довольны, что центристский кандидат прошел во второй тур», — говорит экономист Дин Тернер из UBS Wealth Management.

«На данный момент, судя по всему, Макрон станет следующим президентом Франции, что повысит интерес инвесторов к французскому и европейскому рынкам», — говорит он.

Как только открылись биржи в Азии, курс евро подскочил на 2% по отношению к доллару. Столь высокого курса не было с 10 ноября, сразу же после американских президентских выборов.

Курс евро по отношению к иене поднялся на 3%. Курс иены при этом упал на 1% по отношению к доллару.

http://www.fxpro.ru/trading/trade-currency/eurusd

LiveJournal Russian Om

14 (2017-04-24 12:15:59 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Я вчера почитал самый классный чел там на мой вкус как раз меланшон . Сразу социализм эдакий по чавесу и все дела . Прикольно )
Ах как красиво чавес и потом мадуро обьясняли что на соцсртану не действуют кап законы песня просто , однакож талоны и боливары на вес центр каракаса в барикадах , все так же . Интересно бы на каком году у меоаншона появились бы карточки

Вобщем чем то напомнило мое общения с нашими греками в греции а там уехавших дофига . Мв греки вообще в евросоюзе главные но меркель не дает денег скотыняка . Весь день в теньке с кофе просидят и немцы во всем виноваты )) Вобщем у него 30 оливковых деревьев и 20 коз и почемуто нет ежемесячного доходу в 3 т евро . Действительно почему же нет ,

Думаю что сама система с их парламентом судом и тд не даст никому наделать глупостей все будет в рамках .

Re: Выборы во Французской Республике

Как голосовала Франция

Вчера: большинство у Лепен на востоке и севере Франции.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_b0jqGiETFA.png


Как голосовали французы в 2012 году:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_gUTDxrZIYY.png

LiveJournal Russian Om

16

Re: Выборы во Французской Республике

Данные по Парижу ? Интересно глянуть ,

Re: Выборы во Французской Республике

Бровко пишет:

Данные по Парижу ? Интересно глянуть ,


tuomas latva-pirilä [24.04.17 08:48]

Le Pen ricevis en Parizo nur 5% de vocxdonoj, sed en Marseille-Bouches du Rhone 27%.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы во Французской Республике

tuomas latva-pirilä  [24.04.17 09:23]

Junaj vocxdonantoj volis havi je la dua rondo Melenchon kaj Le Pen.
18-24 jaragxaj: Melenchon 30%, Le Pen 21%, Macron 18%

Молодежь 18-24 летняя голосовала: Melenchon 30%, Le Pen 21%, Macron 18%

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы во Французской Республике

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_cw4mFY2RfZ.png

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы во Французской Республике

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7xJB5OAYGH.jpeg

LiveJournal Russian Om

21 (2017-04-24 21:41:27 отредактировано Бровко)

Re: Выборы во Французской Республике

Штирлиц пишет:

, плохой народишко вам достался ...

Штирлиц да вы прям в теме я сегодня тоже самое услышал от своего знакомого )

Решил написать дабы не повторятся а впредь просто давать прочесть пост .
Я как воспитаный человек всего лиш предупреждаю что если пилить ветку то будет бум и будет больно . Ответы я в курсе напугаем весь лес зато и покажем неведому кузькину мать .
В отличии от бородатого анекдота где чукче говорят чукча не пили ветку ипанешся на что чекча продолжает пилить таки ипанается и говорит шаман однако так вот в отличии от того проходящего мимо я вместе  со всеми на энтой ветке .
Я лично я никак не хочу опять падать пугать лес и показывать кузькину мать у меня семья и собственные жизненные планы . Вот именно потому что я на энтой ветке вместе со всеми я регулярно и призываю ее не пилить не делать бум и тд Сие устрашение мира или как там сей бред называет пропаганда сильно росходятся с моими жизненными планами .

Re: Выборы во Французской Республике

Глухари токуют из года в год на одних и тех же местах, большей частью по моховым болотам, поросшим редким сосняком, или близ моховых болот по борам. В самом начале весны глухари токуют как на деревьях, так и на снегу, где вступают иногда между собою в ожесточенные драки; позднее токование происходит, по-видимому, только на деревьях, причём не наблюдается и драк. Токование глухарей, называемое игрой, или песней, состоит из двух частей: щелканья («теке-теке») и скирканья, или щебетанья (напоминающего стрекотание сороки), причём во время последней части песни, продолжающейся каждый раз не долее 3—4 секунд, глухарь утрачивает обычную осторожность, чем и пользуются охотники, чтобы подскакать к нему на выстрел.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

23

Re: Выборы во Французской Республике

Считаете пришло время боронлан в токовище преименовать ?)))

Re: Выборы во Французской Республике

Всё зависит от темы smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы во Французской Республике

Макрон выиграл предвыборные дебаты во Франции

Французские телезрители присудили победу на предвыборных дебатах основателю движения «Вперед» Эммануэлю Макрону. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса, проведенного исследовательским институтом Elabe по заказу телеканала BFMTV, он одержал верх над лидером «Национального фронта» Марин Ле Пен.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/05/04/01/20170504015917625/pic_f69d3f113c0e7a0b64531cf30922ef8e.jpg

Перед вторым туром выборов Макрону предпочтение отдали 63 процента телезрителей, Ле Пен — 34 процента. Еще 3 процента затруднились назвать победителя. Макрон также одержал победу в ходе опроса на сайте газеты Figaro: 64 против 36 процентов.

В первом туре президентских выборов во Франции, который прошел 23 апреля, Макрон набрал 24,01 процента. Ле Пен набрала 21,3 процента голосов. Второй тур пройдет 7 мая.

Ле Пен неоднократно заявляла, что Франция отдала слишком много полномочий Брюсселю, поэтому своей первоочередной задачей она видит восстановление территориального, экономического, валютного и законодательного суверенитета страны. Также Ле Пен заверила, что в случае избрания президентом объявит референдум по Frexit. Макрон утверждает, что всегда был проевропейским политиком. Однако он также допустил выход страны из ЕС, поскольку половина страны «злится на эту европейскую идею».

Lenta.ru

LiveJournal Russian Om