51

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

MDV пишет:

Считаю целесообразным, отреагировать на данное событие следующим образом:
1. Удалить ветку полностью;

А откуда же тогда узнавать мнение людей?Рот то легко заткнуть,а вот дать высказаться и некулуарно по-моему правильноДана была возможность высказаться всем,форум для этого и существует,а междусобойчики,это больше смахивает на начало бюрократизации движения..Я по крайней мере теперь имею представление ху из ху....

Я за свободные джунгли!..

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Коллеги! Предлагаю в группах указывать обоснование занесения в ЧС.
А так же перед занесением в ЧС необходимо сначала делать предупреждение.
Люди обижаются, это во-первых, а во-вторых мы не имеем права разбрасывать потенциальными соратниками. Многих можно просто убедить.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Нина Владимировна пишет:

Коллеги!

Сообщение нужно перенести в группу Переговорная для админов и модераторов антиникелевых групп

LiveJournal Russian Om

54

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Светлана Кузнецова продолжает жечь глаголом сердца. Всеми большими буквами. А потом удивляются - почему протест обмелел. В том числе и поэтому.

И еще. Очень важно. Я вот сейчас перечитал правила форума. И там пункт 7 прямо запрещает писать сообщения всеми большими буквами. То что госпожа Кузнецова правил, очевидно, не читала - не удивлен. А вот то, ччто администраторы и модераторы модерируют так выборочно и избирательно (некоторых даже банят за нарушение правил форума) - это странно.   

Предлагаю забанить пользователя Светлана Кузнецова за систематическое грубоенарушение правил форума. А иначе может создасться впечатление, что правила и законы форума для всех равны но для некоторых равнее. А разве не в этом, по сути, протест обвинет своих идеологических противников?

Подписался на тему, достал попкорн. Жду smile

Вру и боюсь.

55 (2015-07-15 10:17:15 отредактировано azbls)

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Да, пункт 5 Рекомендаций не выполняется уже самим модераторами и администраторами. Все чудесатее и чудесатее.

Позволю себе, с вашего разрешения, цитату, возможно не совсем по теме, но раз уж правила все равно никто не соблюдает и все пофигу, то вот:

Слева бесы, справа бесы.
Нет! По-новой мне налей!
Эти с нар, а те из кресел —
Не поймёшь, какие злей

В.С. Высоцкий, 1979 год

Вру и боюсь.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Штирлиц пишет:

Да бросьте вы. Мне было сказано: "Это частный форум, владелец делает, что хочет".

14. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила. Владелец форума может принимать любые решения и совершать действия, расходящиеся с данными Правилами, на свое личное усмотрение, а также не обязан давать никаких комментариев по своим действиям и решениям.

LiveJournal Russian Om

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

azbls пишет:

Предлагаю забанить пользователя Светлана Кузнецова за систематическое грубоенарушение правил форума. А иначе может создасться впечатление, что правила и законы форума для всех равны но для некоторых равнее.

Сообщения Светланы кузнецовой фактически являются не формой общения с участниками форума, а агитацией. МИРУ МИР, НЕТ НИКЕЛЮ НА ХОПРЕ! Но в более расширенном варианте.

azbls, придётся потерпеть. Или обсудите проблему лично со Светланой Кузнецовой.

LiveJournal Russian Om

58

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Штирлиц пишет:

Да бросьте вы. Мне было сказано: "Это частный форум, владелец делает, что хочет".

Это-то понятно.

Мне на этом фоне непонятно другое. Почему так все нелицеприятно выражаются в адрес воронежских сми, пишущих про угмк, называют их продажными, врагами, пропагандой и тп - но при этом здесь делают тоже самое. Ну, только что тренд обратный. А суть-то та же. Где тут логика - не улавливаю.

Вру и боюсь.

59

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Мещеряков пишет:

14. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила. Владелец форума может принимать любые решения и совершать действия, расходящиеся с данными Правилами, на свое личное усмотрение, а также не обязан давать никаких комментариев по своим действиям и решениям.

Такими подробными правилами (очевидно еще и написанными не юристами) вы сами подводите себя под монастырь.

Действия мжет совершать. А про бездействия ничего не сказано. В данном случае владелец и администраторы/модераторы бездействуют, глядя как грубо нарушаются правила форума. Комментариев никто - я в данном случае - не просит smile Я прошу, как добропорядочный форумчанин, который чтит правила форума, прекратить грубое нарушение правил отдельно взятым юзером удалением его сообщений, как это прописано в правилах (а модераторы, исхходя из правил, на вольности права не имеют - они должны также чтить правила wink) , а в случае систематического повторения нарушений - бана данного пользователя

Вру и боюсь.

60

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Мещеряков пишет:
azbls пишет:

Предлагаю забанить пользователя Светлана Кузнецова за систематическое грубоенарушение правил форума. А иначе может создасться впечатление, что правила и законы форума для всех равны но для некоторых равнее.

Сообщения Светланы кузнецовой фактически являются не формой общения с участниками форума, а агитацией. МИРУ МИР, НЕТ НИКЕЛЮ НА ХОПРЕ! Но в более расширенном варианте.

azbls, придётся потерпеть. Или обсудите проблему лично со Светланой Кузнецовой.

Уточните, где в правилах сказано про агитацию, и что если агитация, то можно писать всеми большими буквами?

Вру и боюсь.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

azbls пишет:
Мещеряков пишет:
azbls пишет:

Предлагаю забанить пользователя Светлана Кузнецова за систематическое грубоенарушение правил форума. А иначе может создасться впечатление, что правила и законы форума для всех равны но для некоторых равнее.

Сообщения Светланы кузнецовой фактически являются не формой общения с участниками форума, а агитацией. МИРУ МИР, НЕТ НИКЕЛЮ НА ХОПРЕ! Но в более расширенном варианте.

azbls, придётся потерпеть. Или обсудите проблему лично со Светланой Кузнецовой.

Уточните, где в правилах сказано про агитацию, и что если агитация, то можно писать всеми большими буквами?

По сути, вы, и azbls, и Штирлиц, правы. Подумаем, что можно сделать.

LiveJournal Russian Om

62 (2015-07-15 14:16:31 отредактировано Бровко)

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Светлана Константиновна , ну не пиши  ты капсом ну невозможно же . Ну не однокласники здесь ей бо .

63

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Светлана Кузнецова пишет:

http://ok.ru/profile/564772154434/statu … 0394973250

Прекрасный стих.

Уверен, вы знаете, что "не плачь, не бойся, не проси" это перефразированная тюремная заповедь "не верь, не бойся, не проси". На этом фоне стихотворение смотрится вдвойне занимательней.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D% … 1%81%D0%B8

Вру и боюсь.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

azbls пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

http://ok.ru/profile/564772154434/statu … 0394973250

Прекрасный стих.

Уверен, вы знаете, что "не плачь, не бойся, не проси" это перефразированная тюремная заповедь "не верь, не бойся, не проси". На этом фоне стихотворение смотрится вдвойне занимательней.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D% … 1%81%D0%B8


Ну и нормально для нас. Мы живем и жили, как в тюрьме. Блатной жаргон и шансон - часть нынешней русской культуры.

LiveJournal Russian Om

65 (2015-07-16 16:55:04 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Эх,мужское население,  почему Вы доходите до склочничества? Что сладили со слабой женщиной ?Нет. Гульчитай,покажи личико . В  отличии от Вас я не прячусь под левыми никами,а всегда открыта для народа. Никаким троллям  не получится  сломать мою русскую душу. А  стихотворение  это мой Вам ответ  на Ваш дешевый выпад. И еще Кузнецова была,есть и будет,а вот с продажными и подлыми людишками  еще народ разберется. А теперь баньте меня наздоровие. Я ухожу сама с высоко поднятой головой.

66

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Ну хоть на обычные буквы перешли, уже хорошо.

Вру и боюсь.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Ни AZ-а, ни Штирлица никто не знает. А вот Кузнецову знают все!
Нет желающих возглавлять народный протест. Критикующих хоть отбавляй. А если мы, анти- никель, не видим пользы от конкретных персонажей, но на кой ляд нам их критика? Почему их слово должно быть весомей слова Светланы?
Пусть мы десять раз будем дурнями,  но мы делаем дело.Дело благородное!
Кто знает как лучше и быстрее, вперёд и песнями!  А мы поп- корни пожуем..

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Вы помните, что дело о БОЛЬШИХ буквах, а не о протесте?

Товарищи высказались, а мы должны сделать правильные выводы и работать дальше. Зачем нам только "свой" форум - друг друга агитировать? Наоборот, нужно больше народа собирать... Пусть критикуют. Если правы - надо исправиться, если нет - идти своим путем.

LiveJournal Russian Om

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

В свое время Валентина Боброва на всех обиделась, выгнала всех "врагов" из своей группы "Зеленая лента", сделав её закрытой. Обвинила нас в сотрудничестве с Госдепом и ФСБ.

И что есть сейчас Боброва  и где "Зеленая лента"?

Предлагаю всем успокоиться, отмотать назад на пару суток и продолжим работать без разводов и уходов.

LiveJournal Russian Om

70

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Нина Владимировна пишет:

Ни AZ-а, ни Штирлица никто не знает. А вот Кузнецову знают все! ..

Ну, учитывая что AZ вы написали всеми большими буквами, что-то все же вы знаете wink но вслух лукавите smile

Вру и боюсь.

71

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Светлана Кузнецова пишет:

Я ухожу сама с высоко поднятой головой.

?? Чё это было?

Я за свободные джунгли!..

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Мещеряков пишет:

Вы помните, что дело о БОЛЬШИХ буквах, а не о протесте?

Товарищи высказались, а мы должны сделать правильные выводы и работать дальше. Зачем нам только "свой" форум - друг друга агитировать? Наоборот, нужно больше народа собирать... Пусть критикуют. Если правы - надо исправиться, если нет - идти своим путем.

А я о том, что БОЛЬШИЕ БУКВЫ  - маленькая слабость сильной женщины. Для движения это нисколько не принципиально. Чтобы не быть в анти-никеле - ЭТО нифига не отмаз ( извините за жаргон).
А замечания надо делать ДЕЛИКАТНО, и не с подачи неизвестных лиц.
Мы терпим этот капс-лок как минимум два года.  И ничего, живы...
А друзья наших врагов все равно найдут к чему придраться, не к  капс-локу, так к построению предложений начнут придирки.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

azbls пишет:
Нина Владимировна пишет:

Ни AZ-а, ни Штирлица никто не знает. А вот Кузнецову знают все! ..

Ну, учитывая что AZ вы написали всеми большими буквами, что-то все же вы знаете wink но вслух лукавите smile

Чтобы делать выводы, надо иметь основания. Это я о лукавстве.
AZ "всеми большими буквами" я написала потому, что именно так обозначено в вашем НИК-е.
С мультами никогда бесед не вела и не стану делать этого сейчас. ДОСВИДОС.

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

Мещеряков пишет:

В свое время Валентина Боброва на всех обиделась, выгнала всех "врагов" из своей группы "Зеленая лента", сделав её закрытой. Обвинила нас в сотрудничестве с Госдепом и ФСБ.

И что есть сейчас Боброва  и где "Зеленая лента"?

Предлагаю всем успокоиться, отмотать назад на пару суток и продолжим работать без разводов и уходов.

Согласна, насчет того, что надо успокоиться.
Пример с ЗЛ - ни к чему. Мы никогда не закрываемся от товарищей. Но  неизвестные под НИК-ами не должны для нас стоять выше наших верных друзей-соратников.

75 (2015-07-16 21:20:20 отредактировано Бровко)

Re: Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

С 1385 поста и ниже до 1409 это флуд не по теме . Нужно убрать с темы .

С уважением Бровко