Re: Образование

Борисоглебск Online пишет:

ВГУ в Борисоглебске не прошел аккредитацию по 3 направлениям бакалавриата

Выпускник БГПИ 23 января 2018
А теперь этот проХессор роет под БГПИ, который уже даже не БГПИ, а филиал ВГУ - с целью свести личные счёты и убить профессиональное педагогическое образование в провинции. Брависсимо, блин..

borisoglebsk-online.ru/news/5896

27

Re: Образование

Главная проблема городского образования - вторая смена в школе . Просто позорище какое то . И сколько лет кроме бла бла вопрос с мертвой точки не двигается .
Стыд и срам что во втором городе воронежской области дети ходят учится во вторую смену

Re: Образование

Бровко пишет:

Главная проблема городского образования - вторая смена в школе

Александр Владимирович, жалобу подайте, юристы из Гражданского патруля грамотно всё оформят и отошлют куда-надо. Зря мы что-ли "карту жалоб" прикручивали к сайту?

Кстати, звонили из Чигорака, спасибо сказали за репортаж о тротуарах и за сработавшую карту жалоб ) Хотя бы и в снег, но доделали дорожки в селе.

LiveJournal Russian Om

29

Re: Образование

Борисыч я писал уже но видиш в чем дело по закону все норм вторая смена не допускается для первоклашек и для выпускных классов . Тут все соблюдается а он у меня второклассник .
Была бы у меня законодательная зацепка я бы с них живых не слез до того вторая смена меня укатала шо ппц
Да и накатать кляузу я и без костылей справлюсь хотя конечно ожидалась более высокая активность по жалобам . Нет жалоб Вобщем пока такое резюме . Может стоит сделать дайджест по темам жалоб и выложить их ну дабы было видно что есть результат

Просто дядя пошёл походу  спать так что завтра почитаем о пользе второй смене и о том как мне повезло что вторая смена в нашей великой нефтегазовой империи не запрещена .  Испытаем чувство гордости ну а как же .
Разрушить американскую гегемонию и мериканский однополярный мир смогли Одержать кучу побед от крыма да Пальмиры смогли а вот на школу в борисоглебске сил не хватило .

Re: Образование

Вы что, неграмотный, что ли? smile Я уже вам высказал свои скромные соображения, почему у нас вторая смена и кто в этом виноват. Даже Дима1 проникся.
Кстати, кроме кликшества и продолжения политики запретов, у вас есть видение проблемы и путей её решения?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

31

Re: Образование

Бровко пишет:

Меня волнует моя проблема - внук второклассник учится во вторую смену и я считаю это ненормальным ,

А почему? На качество образования смена не влияет, так какая разница

32

Re: Образование

Ну с дядей все как обычно виноваты у него либо Бровко либо Мещеряков а при чем тут чиновники ну святые же люди . Но насчёт второй смены что разницы нет энто что то новое . Непонятно одно почему взрослым в ночную смену к примеру платят ночные причём взрослым не детям ну какая разница ))

33

Re: Образование

Бровко пишет:

Но насчёт второй смены что разницы нет энто что то новое

Почему новое. Сколько помню - никогда ничего обоснованного о влиянии второй смены на качество образования не слышал. Более того и я во вторую и первую смену учился, дети мои учились - разницы не было.

Бровко пишет:

Непонятно одно почему взрослым в ночную смену к примеру платят ночные причём взрослым не детям

Потому что это ночная смена, а у детей вторая смена вечером заканчивается? Это плохая аналогия, не совпадают ни время окончания, ни длительность работы

Вот родителям не удобно, это согласен. Первая смена чем хороша - перед работой сдал ребенка как в камеру хранения - до обеда голова не болит. А если в школе еще добавить кружков, курсов и т.п. Так вообще отлично будет. До вечера ребенок занят. Останется только на входе в школу квитанции выдавать: взято на хранение ребенок 1 штука...

А при второй смене - в обед отведи, вечером забери, так и с работы отпрашиваться чаще приходится и отпрыском этим заниматься будь он неладен.

Re: Образование

Мещеряков пишет:
Бровко пишет:

Главная проблема городского образования - вторая смена в школе

Александр Владимирович, жалобу подайте, юристы из Гражданского патруля грамотно всё оформят и отошлют куда-надо. Зря мы что-ли "карту жалоб" прикручивали к сайту?

Кстати, звонили из Чигорака, спасибо сказали за репортаж о тротуарах и за сработавшую карту жалоб ) Хотя бы и в снег, но доделали дорожки в селе.

А есть статистика реальных решений Патруля.. Может что-то пропустил, но кроме как ответов с администрации пространного характера ничего не увидел.