Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Бровко пишет:

Не писал , но суть отражена верно

Интересный у вас подход. А как же такие понятия, как правда, совесть, ответственность? Допустима ли брехня в принципе? По-моему, нет. А вы готовы врать, причём отлично зная, что пишете брехню, во имя того, чтобы "верно" отразить некую "суть". Хорошо ли это? Нравственно ли?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

27 (2016-11-16 00:50:00 отредактировано Бровко)

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Я не брешу а занимаю патриотическую позицию .Это что же и наш президент брехал когда о неизвестных зеленых человечках и стихийно возникшей самообороне говорил ? Нет он занимал патриотическу  позицию .  Вот вспомните как начиналось - что сказала блин забыл ну энта с госдепа решаем мы заявили рос сми и чо ? А тут патриотическое движение по борьбе с корупцией . Или вы дядя корупционерлов покрываете ?

Хорошо норавстаенно энто какиэто пережитки прошлого вопрос должен стоять так патриотично или нет . А все свои либерастические так называемы ценности можно в известное место .

ЗЫ. Вспомнил - Псаки фамилия.

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Ваше петросянство, по-моему, только подчёркивает позорный уход от ответа.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Бровко пишет:

Хорошо норавстаенно энто какиэто пережитки прошлого вопрос должен стоять так патриотично или нет

С такими "патриотами" никакие враги России, боюсь, уже не нужны. А я не согласен с вами и считаю, что только на основе добра, правды и нравственности может быть построено в России благополучное общество. И это не "пережитки прошлого", а, наоборот, светлые маяки будущего. Возможно, впрочем, такого, которое и не сбудется... А хотелось бы! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

30 (2016-11-16 01:10:39 отредактировано Бровко)

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

дядя Серёжа пишет:

А я не согласен с вами и считаю, что только на основе добра, правды и нравственности может быть построено в России благополучное общество. И это не "пережитки прошлого", а, наоборот, светлые маяки будущего. Возможно, впрочем, такого, которое и не сбудется

Фантазер вы батенька а нужно быть патриотом .

Ех АС нету он бы щас вам бысто пояснил линию партии .

ЗЫ "Маленький мальчик в лифте катался, что-то случилось и трос оборвался, роется мама в груде костей, где же ботинки за тыщу рублей".
Это обо всех нас. И обо мне тоже.

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Это да, посмеётесь надо мной уже на пару. Тем более что т. Сорокин меня, кажется, немного недолюбливает.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Новости пишет:

возвращение Тутаеву его исторического названия

Ну ладно, а вы-то что думаете по этому поводу?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

33

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

дядя Серёжа пишет:

. А я не согласен с вами и считаю, что только на основе добра, правды и нравственности может быть построено в России благополучное общество.

Ага ,а формулировать добро и правду с нормами нравственности могут только дяди серёжи....все остальные отщепенцы и исказители истинного...

Я за свободные джунгли!..

34

Re: В России вновь появился город Романов-Борисоглебск

Если я засну и меня разбудят через 100 лет и спросят "что,  происходит в России?" отвечу: НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ!
БИСМАРК