226

Re: 2-я Мировая война

первачек пишет:

Это точка зрения мальчиша  чисто нацистская.

первачек полностью с Вами согласен,с небольшим добавлением -русско-нациская, и главное человек имеет право на такую точку зрения....кстати вот Вам и повод для дисскуссии,убедите всех в своей правоте приводя такие-же аргументы что приводит оппонент,ведь до сих пор факты которые опубликовывает Мальчиш никто не опроверг.А уж интерпретация и комментирование фактов невозможно запретить (ну если только в бан) т.ч. будет очень интересно узнать и Вашу точку зрения на приведённые факты...

Я за свободные джунгли!..

Re: 2-я Мировая война

dima1 пишет:

до сих пор факты которые опубликовывает Мальчиш никто не опроверг.А уж интерпретация и комментирование фактов невозможно запретить (ну если только в бан) т.ч. будет очень интересно узнать и Вашу точку зрения на приведённые факты...

Мальчиш - не зомбированный советской, рф-ской интернационал пропагандой, поэтому его интересно читать, в отличие от многих.

Всё советское ещё в школе набило оскомину. Все эти факты зверств только фашистов, вина кого угодно, но ни Сталина со своей кликой, преподнесение гибели миллионов русских, как жертвы на алтарь новой религии ПОБЕДЫ -  советская, а теперь и россиянская пропаганда - есть правда густо намешанная с ложью, вопиющие факты выдаются на гора для осуждения, при этом замалчиваются тысячи других.

И всё это делается правительством для того, что бы и сейчас использовать глупых русских для новых политических и военных игр и экспериментов.

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.

Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелы,
Это сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.

Борис Гребенщиков

LiveJournal Russian Om

Re: 2-я Мировая война

Бровко пишет:

Мальчиш мб вам открыть отдельную тему и туда все валить ? Название типо - если в кране нет воды значит выпили хохлы , тьфу тоесть опять евреи .

Это его мнение и оно ничем не хуже "во всем виноват госдеп" или "все экологи террористы". Может писать где угодно, если нарушит правила - зачистим, накажем.

LiveJournal Russian Om

Re: 2-я Мировая война

Дима. Да разговор совсем не о том, правду он несет или ложь.

Действительно, кому это интересно - правда или ложь? Главное пропаганда для русских, что бы из загона не вышли, для этого и  работают пастухи.


первачек пишет:

Все темы насквозь пронизаны ненавистью к евреям. Это взгляд человека-неудачника, который все свои неудачи хочет свалить на другого.

Еврейский вопрос главный в международной политике уже более 2000 лет, вы это отрицаете? Вы антисемит?

первачек пишет:

Вот - "первачек считаете что до войны можно было убивать русских тысячами в сутки ?
А война началась из за того что Гитлер напал ?
Ваша точка зрения чисто еврейская."
Это к какой то теме разговор?
Это точка зрения мальчиша  чисто нацистская.

На собраниях РНЕ в начале 90-х, а до этого на собраниях православных христиан, я часто слышал о том, что Россия будет втянута в последнюю войну вокруг храма Соломона (сейчас на этом месте стоит мусульманская мечеть Аль-Акса). Посмотрите на карту - где будут проходить боевые действия - именно там и с участим армии русских.

Тут вам и нацизм, и сионизм - нет только русского национализма. Русские лишь кирпичи в строительстве чужой политики и истории.

LiveJournal Russian Om

Re: 2-я Мировая война

А рядом с г-ном Мальчишом и г-н Мещеряков присел. Конечно, для всех нас очень ценно и интересно их мнение по еврейскому вопросу, жидомарксистам, зомбированию простых русских людей и Гитлеру-освободителю.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: 2-я Мировая война

дядя Серёжа пишет:

А рядом с г-ном Мальчишом

Вы свою мушиную терминологию бросайте. Понятно, что совковые приемы из головы просто так не выбросишь, но вы старайтесь использовать приличные сравнения в диспуте. Либо  не участвуйте в нём, раз считаете для себя не достойными своих оппонентов.

LiveJournal Russian Om

232

Re: 2-я Мировая война

дядя Серёжа пишет:

А рядом с г-ном Мальчишом и г-н Мещеряков присел. Конечно, для всех нас очень ценно и интересно их мнение по еврейскому вопросу, жидомарксистам, зомбированию простых русских людей и Гитлеру-освободителю.

Дядя сережа пойдеш следующий раз в баню .Вобщем предупреждение .

Re: 2-я Мировая война

Мещеряков пишет:

Главное пропаганда для русских, что бы из загона не вышли, для этого и  работают пастухи.

Овны и пастыри? Точно. Для того и могил не пожалели.

Re: 2-я Мировая война

Мещеряков пишет:

Еврейский вопрос главный в международной политике уже более 2000 лет, вы это отрицаете? Вы антисемит?

Просто нормальные люди считают что НАЦИЯ не может быть объектом ненависти. Мальчиш же - из таких. Вам он кажется нормальным. Жаль.
Кстати, по контексту, антисемит - Мальчиш. И это - хорошо, получается?

235

Re: 2-я Мировая война

а хорошая тема то ...2ая Мировая...у меня воспоминания не про героические победы а свои мальчишеские.В г.Понедельник есть район,под названием Якка-Чинар,так там в годы детства-юности была танцплощадка (не дискотека!!) рядышком чайхона и пивнарь,так вот там "кучковались" ветераны и что всегда удивляло кучковались группами которые сильно контрастировали.одна была "пыльная"(ну это я их так называл) состояла в основном из пыльных и пьяных работяг, очень много среди них было безногих ,которые ездили на самодельных плафомочках,у которых вместо колёс были подшипники...,а вторая всегда чинно-благородна во френчах (как у Усатого) сидела рядышком.почему-то вспоминается .что у многих в руках были газеты,так вот я ни разу не видел чтобы эти группки были вместе.более того когда шёл ежедневный шахматный турнир (там типа шахматно-шешбешного клуба было) зрителей всегда разделяла незримая полоса .они никогда не смешивались.А уж вечером в дни когда приезжал оркестр (ой сейчас прямо ком в горле...) "пыльные" такие танцы устраивали куда там дискотекам,помнится один безногий .которого все звали Костя-моряк и другой которого звали Танкист та-а-а-а-кие выкрутасы под польку-еньку выделывали.куда там Нью-Йоркским неграм,те бы обзавидовались,так вот по мне такие Кости и Танкисты и есть настоящие герои.ведь им в то время ещё и 50 не было и они не на пенсиях сидели а вкалывали ого-го.и проблемы их по сравнению с нашими стенаниями по поводу санкций и падения доллара ну ни в какое сравнение не идёт .вот эти "пыльные" а не те что во френчах и подарили нам наше настоящее.а уж какое мы подарим нашим внукам...тут и нужно разбираться в теме 2ая Мировая

Я за свободные джунгли!..

Re: 2-я Мировая война

Мещеряков пишет:

Вы свою мушиную терминологию бросайте.

А если бы это сказал Вам оппонент? Уже бы , поди,  парился.
От коллег хочется слышать корректные выражения. Если резкость - можно ответить и круче . Но не всем позволено. Так?
Ну, если будут чисто дипломатические "тёрки" - интересно будет только эстетам. А сайт, как раз, убежище в разговор "по душам". Потому здесь и приняты ПРЕЖДЕ ВСЕГО не настоящие фамилии, а типо псевдонимы. И это ОЧЕНЬ правильно. Материться хочется не только на жену и любовницу, но и на любовника своей любовницы. Где ж, как не в сети? Вы уж позвольте...

Re: 2-я Мировая война

dima1 пишет:

а хорошая тема то ..

Пардон-пардон. Опять тему засорил. Впрочем, суббота. Баня очень кстати. Прошу веник...

Re: 2-я Мировая война

dima1 пишет:

помнится один безногий .которого все звали Костя-моряк и другой которого звали Танкист та-а-а-а-кие выкрутасы под польку-еньку выделывали.

Безногий? Во, блин...
Кстати, безногих на подшипниках помню хорошо. Но мне кажется это было ещё до твоего рождения. Или ты такой древний малый?

239 (2015-09-19 17:16:00 отредактировано dima1)

Re: 2-я Мировая война

Сорокин А С пишет:

Материться хочется не только на жену и любовницу, но и на любовника своей любовницы. Где ж, как не в сети?

У-у-у-у-у-у-у!! Страсти то какие, неужто и Вас "....не миновала чаша сия..."?...Впрочем это и впрямь в другой теме обсудим (если есть что?)

Я за свободные джунгли!..

240 (2015-09-19 17:22:48 отредактировано dima1)

Re: 2-я Мировая война

Сорокин А С пишет:

Безногий? Во, блин...
Кстати, безногих на подшипниках помню хорошо. Но мне кажется это было ещё до твоего рождения. Или ты такой древний малый?

Ну помладше Вас,но безногие в моём детстве-юности не были редкостью(наверное климат...у нас на Новый Год частенько +12-15 было).а вот во френчах видал и в конце 80х

Я за свободные джунгли!..

241 (2015-09-19 18:22:19 отредактировано Мальчиш)

Re: 2-я Мировая война

Страдания справедливого Павла усугубила встреча с делегацией комсомола из Австрии. Борейша немного говорил по-немецки и был в группе контакта. Один из австрийских гостей дивился, что в Киеве так пусто в магазинах, а в Австрии и Германии советское масло и яйца продаются по демпинговым ценам, то есть значительно дешевле местных цен, разоряя местных торговцев, а дешевым украинским зерном кормят свиней.
"Борейша впервые услышал это пружинистое слово «демпинг». Он тогда пошел к знакомому руководящему товарищу за разъяснениями, и тот разъяснил: «Для индустриализации нужна валюта. Любой ценой. Поэтому вывозим в Европу продукты. По дешевке. Потом сильными станем – все с них обратно сдерем. Без жертв мировую революцию не сделать».

Павлу полегчало, но тут его направили с агитбригадой в рейд по селам. Он не только видел брошенные хаты и трупы на дорогах, но и обезумевшую от голода колхозницу, съевшую своего двухлетнего ребенка.

Это был 32-й год. Борейша написал статью об увиденном «Людоедство и демпинговые цены». Статью, конечно, признали крамольной. Павла арестовали и приговорили к восьми годам. Он бежал из материкового лагеря в 34-м году, был вскоре пойман, получил добавку с отбыванием срока в Соловках. (Чирков Юрий. А было все так... Изд-во «Политиздат», Москв, 1991.)

первачек пишет:

Фашизм… Когда я произношу это слово, на меня веет гнилью застенков и карьеров, до меня доносятся крики и стоны замученных, забитых и истерзанных жертв, я слышу вопли матерей, на глазах которых эти изверги избивали грудных детей,

первачек в мирное советское время грудных детей ели матери.
Куда там фашистам.
Но разговор немного не об этом.

Он тогда пошел к  руководящему товарищу за разъяснениями, и тот разъяснил: «Для индустриализации нужна валюта. Любой ценой. Поэтому вывозим в Европу продукты. По дешевке. Потом сильными станем – все с них обратно сдерем. Без жертв мировую революцию не сделать».

...обратно сдерем.
В преддверии мировой революции ,сразу после семнадцатого,большевики в надежде обратно содрать
с буржуев вывозили из России материальные ценности созданные ни одним поколение русских.
Перед войной с Германией тоже вывозили в Германию ...оббирая русских до голодной смерти.
Сталин в очередной раз обобрав русских создал экономическую и военную мощь Китая...
Китай провел будущую границу по Уралу и осваивает Дальний Восток .

Мещеряков пишет:

Россия будет втянута в последнюю войну вокруг храма Соломона (

Воевать с Израилем ?
А откуда у Израиля  ядерное оружие ?
Где выучились израильские специалисты создавшие в Израиле передовые отрасли ,танкостроение ,
оружейную,медицину ?
Это уже какой то шаблон напоминает придумать  врага, вооружить его и биться ради подвига.
...и самоубиться в полной нищите.
Это советско-русская национальная идея ?
Все как один умрём в борьбе за это .
Может вы как нибудь сами без русских ?

Re: 2-я Мировая война

Сорокин А С пишет:

Ну, если будут чисто дипломатические "тёрки" - интересно будет только эстетам. А сайт, как раз, убежище в разговор "по душам". Потому здесь и приняты ПРЕЖДЕ ВСЕГО не настоящие фамилии, а типо псевдонимы. И это ОЧЕНЬ правильно. Материться хочется не только на жену и любовницу, но и на любовника своей любовницы. Где ж, как не в сети? Вы уж позвольте...

Мата и говнюков не будет на сайте, вычистим.

LiveJournal Russian Om

243

Re: 2-я Мировая война

Андрей Фомин пишет:

Пришлось вот перестать быть Штирлицем, выйти ткскзть из подполья.

Ха!!(три раза) А где (как в кино..)"...фаши токазательства..." вот как мне на 100% быть уверенным.что я общаюсь с человеком инициалы  которого указаны в нике?Т.ч. интернетобщение ну никак не может заменять реальность.на то оно и виртуальное.Впрочем вот лично всё равно общаюсь ли я с Штирлицем или с Андреем Фоминым личность  видна и без того какое она носит имя...

Я за свободные джунгли!..

Re: 2-я Мировая война

Андрей Фомин пишет:

Пришлось вот перестаь быть Штирлицем, выйти ткскзть из подполья.

Господи! Мне в Вас почудилось что-то человеческое. Ну, там, способность и горевать, и печалиться, и жаловаться. Искать сочувствия. Даже не верится уже в существование несгибаемого Штирлица.

Не давай слабину, Штирлиц. Плюнь на своё новое имя, как на подарок судьбе. Вернись в прежнюю карму. Сайт познал твоё лицо и оно - праведно. Любой Штирлиц завтра будет только укором, но не трусом перед администрацией. И всякий, ищущий ума и смысла не забудет, что Вы не прохиндей, а пользователь с открытым забралом. Говорите правду. А вежливая, но неумолимая правда только потрясёт надменную власть, в бессилии карать за отсутствием "мата и говнюков" в адресном исполнении. И заметьте: скандал - реклама. За битого Штирлица двух избивших дадут.

Re: 2-я Мировая война

Текст сообщения от 18.09. удалил, так как считаю не допустимые грязные комментарии нациста-антисемита малиша, с позволения администрации форума, пачкающие память солдатов защитивших мою страну.

246

Re: 2-я Мировая война

первачек пишет:

Текст сообщения от 18.09. удалил, так как считаю не допустимые грязные комментарии нациста-антисемита малиша, с позволения администрации форума, пачкающие память солдатов защитивших мою страну.

Вот и поговорили.

Я за свободные джунгли!..

247

Re: 2-я Мировая война

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена.

248

Re: 2-я Мировая война

Бровко пишет:

И вот тогда госбезопасностьПрипомнит наши имена.

А, вот зачем имена!
)

граф ольгинский

понять и казнить

Re: 2-я Мировая война

А в думали smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

250

Re: 2-я Мировая война

dima1 пишет:

ведь до сих пор факты которые опубликовывает Мальчиш никто не опроверг

Факты? Его опусы - поток "информации" слабо начиненный фактами. В большинстве своем это фантазии. Как это можно опровергнуть? Ну как доказать,что "не верблюд"?

дядя Серёжа пишет:

А рядом с г-ном Мальчишом и г-н Мещеряков присел

Ну, Мещеряков давно высказывал мысль, что русские части в составе гитлеровской армии - это освободители земли русской.
Так бывает, в целом человек неплохой,но вот некоторые взгляды тебя пугают. У каждого есть право на мнение