1

Тема: ЕГАИС МЕХ, ЕГАИС ЛЕС

Предлагаем воспользоваться услугой подключения к ЕГАИС МЕХ

О МАРКИРОВКЕ

С 12 августа 2016 года на территориях стран-участников Евразийского экономического союза (Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия) в связи со вступлением в силу Соглашения о реализации в 2015 - 2016 годах пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха", подписанного в г. Гродно 8 сентября 2015 г., маркировка меховых изделий обязательна для всех участников оборота товаров по данной товарной позиции, включая производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов, комиссионеров и иных участников мехового рынка.

Все участники пилотного проекта передают сведения о маркировке меховых изделий в Информационный ресурс маркировки, оператором которой является Федеральная налоговая служба.

Для подключения к информационному ресурсу маркировки налогоплательщикам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете с помощью электронной подписи, в случае, если они еще не зарегистрированы.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС МАРКИРОВКИ

http://markirovka.egais.ru

По вопросам подключения обращаться по контактам:

mail: sk@phoenix-com.ru
tel: +7 952.955.65.67
icq: 214434
skype: phoenix-com
https://telegram.me/phoenixcom
viber

Ищем представителей по Востоку области.