Re: Честный разговор

27

Re: Честный разговор

Светлана Кузнецова пишет:

ПОДЛЫЙ,ты ,наш атаманишко

Светлана, здравствуйте. Газеты пишут, что представитель движения СТОПНИКЕЛЬ поедет посмотреть на места разработок недр УГМК. Если Прихоперье выступает за абсолютный запрет добычи никеля, то зачем тогда вообще ездить и смотреть на "социалку" УГМК?

28

Re: Честный разговор

Трубицыну огромное спасибо!Маски сброшены...

Я за свободные джунгли!..

29

Re: Честный разговор

GeorgeK пишет:

. Газеты пишут, что представитель движения СТОПНИКЕЛЬ поедет посмотреть на места разработок недр УГМК.

Стопникель никуда не поедет,  это нам не нужно

30

Re: Честный разговор

Тогда поясните, почему здесь написано, что поедет: http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/155644_604999606194963_1217734443_n.jpg

А то получается опять, как с телегиным, сначала письмо не писал, а потом писал.

31

Re: Честный разговор

Вопрос о поездке на Урал не рассматривался в организации Стопникель . Возможно кто пожелает съездить как гражданин - это его право

32

Re: Честный разговор

Понятно. Главное только, чтобы этот "гражданин" не оказался одним из руководителей движений.

Re: Честный разговор

dima1 пишет:

Трубицыну огромное спасибо!Маски сброшены...

Браво, Дима. Правда, как с правилом: "Не суди, да не осуждён будешь..."?

Но уж если христианин пренебрегает этой нормой,  чего мелочиться простому смертному? Я тоже уязвлён. Даже если и не писал он покаянного письма, зачем сейчас врать на себя?  Так или иначе - некрасиво. Хуже, трудно не согласиться с Кузнецовой.

А что думают простые казаки? Мещеряков, например? Лично мне кажется, что при всей прямой натуре Телегина, он был сломлен обстоятельствами, которые угрожают его и положению как атамана,  и как предпринимателя. И, если учесть, что акция держится на спонсорских деньгах и стойкости участников - дела не очень блестящи. Редкий предприниматель пожертвует бизнесом, да и стойкость не поддержанная средствами, не долговечна.
А вот озлобление властью и предательством новых состоятельных русских - это что-то! В памяти останется.

34

Re: Честный разговор

Сорокин А С пишет:

Браво, Дима. Правда, как с правилом: "Не суди, да не осуждён будешь..."?

А я и не осуждаю,напротив восторгаюсь умением атамана долгое время мимикрировать находясь в авангарде антиникелевского движения...Лично я в политических игрищах не учавствую,моя цель проста,постораться выражая своё мнение не допустить экокатастрофы в Прихопёрье.Чтоб мои внуки могли в Воскресёновке жить.Всё остальное,по-мне , блажь.А предательство,совершенно верно,оно надолго в памяти останется...

Я за свободные джунгли!..