Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Открытая площадка от 15.09.2017

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Открытая площадка от 22.09.2017

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Борисоглебск Online пишет:

Открытая площадка от 15.09.2017

Сквер надо сохранить сквером - мини лес в центре города. Это наша особенность, не каждый городок,  да и город могут похвастать такой достопримечательностью.

Поддерживаю Сухинина, не надо строить в сквере.

Что выходит: школу будем строить у черта на куличках, а магазины в центре - и всё сходится у господ чиновников и местных буржуа smile 

Жаль, что кроме Сухинина никто из депутатов не может и не хочет хотя бы слово против сказать нашим временно нанятым начальникам города и области

LiveJournal Russian Om

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Моя любимая передача снова в эфире! smile
Эфир от 15.09.
Ну, сначала какой-то нелепый трындёж про президентские выборы. Потом - про воду. Сухинин грозится челобитной. Единорос грустно мямлит, что эффект может быть неожиданный. Тут у меня сердце радостно ёкнуло: неужели местным чиновникам дадут-таки кнута?! Славик намекает, что некто хочет взять водосети в концессию, но цена на воду станет совсем иной. Фоминых, как всегда, жжёт напалмом: "Плохая вода спутник цивилизации, Москва там, Парижы, так что надо терпеть". (По моему мнению, наоборот, но остальных участников эта мысль не смутила). Потом выяснилось, что есть очередной оригинальный план построить школу где-то в чепурях. Последовал довольно сумбурный спор, что лучше, большая школа где она никому не нужна, или маленькая, но в нужном месте. Ну, потом Сухинин, конечно, играючи просто смешал своих унылых оппонентов вместе с ведущей с навозом. В ответ - какой-то детский лепет про интересы барыг, что Ефим Мягков изуродовал сквер, чтоб рубить бабло сНародного дома и т.п. хрень. Единорос просто резанул по уху: "сквер жемчужина этого вашего города, но ему конец". Сухинин в этот раз был хорош!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Эфир от 22.09. Ну, тема какая-то тухлая, про базар и как бэбских мелких барыг потрошат их более крупные собратья. Для меня лично не очень близко. Но Сухинин и тут, на фоне целой толпы единоросов и примкнувшегокним Краснова, смотрелся неплохо. "Каммуууунисты", вперёд!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА