26

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

А ответ известен.

 

Дак какой он ответ то? Я чет никак не пойму , становится ли мне в ряды мочильщиков либерастов , ибо не пойму чего хотят поцреоты . Мне фсе равно какие мальчики в чикаго ) мну наши дела интересуют . 
АС мб вы развернуто с примерами дадите определения кто такие либерасты и какая она победа поцреотов? 
Нимогу добится чет никак .

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

АС мб вы развернуто с примерами дадите определения кто такие либерасты и какая она победа поцреотов?

Я даже не имею чёткого представления, что такое Госдеп. В смысле ругаемого субъекта. Поцреоты и либерасты вне понятия, тем более. Я только знаю, что был дефолт и слёзы Ельцина, просившего прощения, за то. что если что не так. Был доволнен его уходом.

28 (2014-11-16 23:58:34 отредактировано Болгарин)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Интересно, что русские интеллектуалы стали понимать "неоднозначность" национализма после знаменитой "греко-болгарской распри". Филетизм - ну, знаете...

Честно говоря - не уверен, что и до сегодняшнего дня поняли это.
Иначе не допустили бы то, что происходит сейчас в Украине. Не спали бы, когда у населения голову морочили, что они украинцы, украинцы, украинцы. Что Бандера герой, герой, герой. Что "москали" враги, враги, враги. Что москиляку на гиляку, на гиляку, на гиляку - и т. д.
Очень хорошо знакомая у нас ситуация. Еще до Освобождения в 1878 г. греческие свещеники так учили нас: что мы слявяноголосные греки, греки, греки. А потом сербы учили болгаров в Македонии, что они македонцы, македонцы, македонцы... И в болгарских форумах часто можете прочитать, что Украина - это российская Македония.

Если Бог за нас, кто против нас?

29

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Олег глянь айпи энтого болгарина , откуда он ?

30 (2014-11-17 01:10:13 отредактировано Мещеряков)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Олег глянь айпи энтого болгарина , откуда он ?

Болгария.

Мы с ним знакомы уж несколько лет. Заочно, конечно.

Болгарин, может быть представишься, если сочтешь нужным?

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

smile
Ивайло Иванов, болгарин, 43 лет, болгарский националист, русофил, юрист и писатель, живу в Болгарии, город Варна.
С Олега знаемся заочно - писали в другом форуме, который к сожеленью, уже не существует.

Если Бог за нас, кто против нас?

32

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин вот всё вроде бы понятно что ты пытаешься нас предостеречь о ошибках что уже совершены на Балканах...только Россия то это не Балканы,у нас даже болгары другие - вон Киркоров нагляднейший пример....

Я за свободные джунгли!..

33 (2014-11-18 00:50:48 отредактировано Болгарин)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Да, Киркоров родился в Болгарии - даже в моем городе.
Но его отец - армян, а мать - еврейка. Живет в России. Не православный. Какой же он болгарин - что у него болгарское и откуда взялось? У него даже паспорт не болгарский. smile

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Какой же он болгарин

Какой удар! :-) 

Болгарин пишет:

Но его отец - армян,

Откуда в Болгарии армяне появились, какой волной эмиграции занесло?

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

Откуда в Болгарии армяне появились, какой волной эмиграции занесло?

По-моему тип лица армян и болгар сильно схож. А попали они туда во время гонений на них. И, поскольку православные, немудрено, что в Болгарии оказались.
Впрочем, и от турок, за годы их засилья, многое отразилось в лице и характере. Ну, а что ж хотеть? Мы ж от татар карие и косоватые глаза приобрели?
Ну, а что еврей наполовину, тут Алла выбирала по своему вкусу. Интербабушка!

36

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Вот те на!!И в Болгарии от Киркорова открещиваются....

Я за свободные джунгли!..

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Да, Киркоров родился в Болгарии - даже в моем городе.

Вы - прямо глоток чистого воздуха на нашем унылом затхлом форуме smile Да живее България! Эх, кабы не бедность известная учительская, рванул бы я в Бургас!!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

И, поскольку православные, немудрено, что в Болгарии оказались.

Грузины православные, армяне монофизиты.

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

Мы ж от татар карие и косоватые глаза приобрели?

Что за чушь? Я русский, но при этом блондин с серыми глазами smile Арийского типа smile (привет, Мещеряков!)

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

Что за чушь? Я русский, но при этом блондин с серыми глазами smile Арийского типа smile (привет, Мещеряков!)

Данное послание можно рассматривать, как заявление в партию? smile Которой, конечно, нет.

LiveJournal Russian Om

41

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

Я русский, но при этом блондин с серыми глазами  Арийского типа

А характер небось нордический?

Я за свободные джунгли!..

42 (2014-11-19 02:05:41 отредактировано Болгарин)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

По-моему тип лица армян и болгар сильно схож.

Это трудно сказать, потому что "болгарский" тип внешности на самом деле не существует. Как и "сербский", "греческий" или "румынский". Балканский полуостров - это одна большая перекрестка между Европы, Азии и Африки. И отсюда проходили всякие - еще с времена, как человечество начало свое существование. Кстати - самые древние украшения из золото найдены на територии нынешней Болгарии. Здесь были много фракийские государства, греческие города, потом все захватила Римская империя. Неперестанно сюда заходили купцы из всего знакомого мира и шла бешанная торговля. Когда пришли и древние болгары - здесь жили славяне, фракийцы, греки, римляне и еще куча племена. Разные языки, разные обичаи, разные веры - и наш последний хан и первый княз вдруг понял, что если не сделает что-нибудь, мы будем просто очередные. И сделал - крестил все.
А приходящие были и потом - авары, франки, венгры, печенеги, половцы, русские, крестоносцы, татары, селджуки, османцы и т. д.
Трудно сказать "похожи на армяне" - потому что на самом деле балканский тип похож на все. Если на своем аватаре Вы - и прогуляетесь из Софии, Белграда или Бухарест, пока не заговорите, никто не догадается, что Вы не из местных. smile

Сорокин А С пишет:

А попали они туда во время гонений на них.

Да, это точно так.

Но армяне не православные - у них своя церквь.

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

Да живее България!

http://netanimations.net/Moving-picture-Bulgaria-flag-waving-in-wind-animated-gif-1.gif
smile

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

dima1 пишет:

А характер небось нордический?

Да уж титьки мять да сопли жевать не приучены smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Если на своем аватаре Вы -

Да ту все на аватарах сами и есть. Дима, правда, сомневаюсь, может ети? Лицо такое умное...

46

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Олег глянь айпи энтого болгарина , откуда он ?

Да, "ольгинский" он))

Болгарин пишет:

наш последний хан

Общее у нас ещё и то, что начало болгарской истории - это ханы, а русской - каганы)

граф ольгинский

понять и казнить

47

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

блондин с серыми глазами  Арийского типа

Интересно, к какому типу относятся истинные арийцы? Например, Ахмадинежад или Рахмон(ов).

граф ольгинский

понять и казнить

48

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:
Болгарин пишет:

Если на своем аватаре Вы -

Да ту все на аватарах сами и есть. Дима, правда, сомневаюсь, может ети? Лицо такое умное...

Спасибо Альберт Сергеевич,это и впрямь моё фото...ну после вахты или после зимовки...,а то что хвост отрос - ну с кем не бывает,главное не рога,а про одухотворённость физиономии ,чую лучше расскажет наш знакомец Yurashek с Борнета..

Я за свободные джунгли!..

49 (2014-11-22 09:12:11 отредактировано dima1)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:
dima1 пишет:

А характер небось нордический?

Да уж титьки мять да сопли жевать не приучены smile

дядя Серёжа ну зачем же Вы отбираете хлеб повод для гордости у болящих арийством?

Я за свободные джунгли!..

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Интересно, к какому типу относятся истинные арийцы? Например, Ахмадинежад или Рахмон(ов).

К иранскому.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся