Re: ВЫБОРЫ-2016

Подумаешь, бином Ньютона smile Потому что Журавлёв.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

27

Re: ВЫБОРЫ-2016

дядя Серёжа пишет:

Подумаешь, бином Ньютона smile Потому что Журавлёв.

+

Роман Макурин

28 (2016-08-04 23:11:54 отредактировано Новости)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Сергей Сироткин «ЦИК России доверяет Воронежскому облизбиркому»

Сегодня Воронежскую область с рабочей поездкой посетил член Центральной избирательной комиссии России с правом решающего голоса Сергей Сироткин, принявший участие в семинаре-совещании с председателями территориальных избирательных комиссий, их главными бухгалтерами и системными администраторами.

Рассматривался ход подготовки к выборам депутатов Государственной Думы России 7 созыва, дополнительным выборам депутата Воронежской областной Думы по одномандатному округу №1 и в органы местного самоуправления, которые состоятся в Единый день голосования 18 сентября.

Новое руководство Центральной избирательной комиссии России, которую возглавила известная своей принципиальностью и честностью Элла Панфилова, поставило задачу, чтобы у россиян не возникло сомнений в легитимности итогов предстоящих выборов.

Председатель Избирательной комиссии Воронежской области Владимир Селянин подвёл итоги текущего момента предвыборной избирательной кампании.

Более подробно о программе пребывания члена Центральной избирательной комиссии России с правом решающего голоса Сергея Сироткина «СВИК-ТВ» расскажет в следующем видеосюжете в рамках информирования населения региона о ходе избирательной кампании.


SviktvRF

Re: ВЫБОРЫ-2016

Светлана Кузнецова пишет:
Новости пишет:
Битва за Борисоглебск: в одномандатном избирательном округе №89 зарегистрировано самое большое количество кандидатов

Аннинский одномандатный избирательный округ (куда входит и Борисоглебск) оказался в лидерах по количеству зарегистрированных кандидатов, по сравнению с другими одномандатными округами Воронежской области.  Так, 27 июля на заседании окружной избирательной комиссии были зарегистрированы сразу 9 кандидатов.

Среди них  нимало хорошо знакомых  борисоглебцам политиков и общественных деятелей. Так, за голоса местных избирателей будут бороться:

- Сергей Рудаков (КПРФ),
- Алексей Журавлев ("Родина"),
- Роман  Харцызов ( "Справедливая Россия"),
- Олег Бурцев (ЛДПР),
- Владислав Ходоковский (ПАРНАС),
- Илья Гуллов (Коммунисты России"),
- Иван Каменев ("Патриоты России"),
- Валентина Боброва ("Российская экологическая партия"), 
- Андрей Свиридов  ( "Партия Роста")

http://s0.borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/thumb/747x0xcut/upload/iblock/d7e/10tik_2016_07_02_dsc_0288.jpg

В общей сложности,  по Аннинскому одномандатному избирательному округу выдвинуты 12 кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва: 10 кандидатов выдвинуты политическими партиями, 2 самовыдвиженца. Прием документов на регистрацию продолжится до 18.00 часов 3 августа 2016 года, одновременно идут проверочные мероприятия по сведениям о каждом кандидате.


Блокнот Воронеж

Валюша Боброва, которая продала движение и  все эти годы   лила грязь на активистов решила пролезть во Власть. НЕТ! Земляки,этот наглый  человек оболгал активистов и все эти годы  не вспоминала о проблеме,а наоборот  вставляла палки в колеса.Нельзя допустить этого ужаса.


Ужас- это Вы, Светлана! Бездоказательное обвинения в адрес Бобровой- Ваше хобби? И поливаете грязью тоже Вы. Боброва- истинный борец за права простого народа. И только ваши с Рубахиным гонения заставили Валентину Боброву предоставить вам первенство в борьбе с УГМК, Ну и где ваш Рубахин? Выполнил поставленную задачу- развалил движение и испарился. А В, Боброва сразу поняла его политику. И потому получила в свой адрес поток клеветы. Где ваше движение? А Валентина не прекращала свою работу в борьбе с никелем. У неё хватит энергии , умения высказать свою мысль, разобраться в сложных ситуациях. Пока вы тут бездоказательно поливаете её ложью, Валентина закончила институт. постоянно повышает свой политический уровень. Она пройдёт в ГД, И будет на высоком уровне отстаивать интересы региона.

30 (2016-08-05 16:42:28 отредактировано Бровко)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Оскорблять и обзывать Светлану Константиновну здесь запрещено . Впредь авторы подобного будут наказываться а посты удалятся . 

По сути .
Телегин которого многи считают не совсем порядочным . Однако он всего лиш извинился перед губером как я понимаю под давлением . Никакого вреда он движению не нанес .
Житенев - пострадал от рук УГМК , да впоследствии связался с понятно кем была некрасивая история но НИКАКОГО  друго вреда кроме этой подставы и своего глупого поведения .

Боброва . Я когда смотрел карауловскую заказуху где она участвовала у меня волосы дыбом - Валя с такой милой улыбкой они погромщики били полицию гонялись за полицией с бензином и поджигали сотрудников МВД . Причем ее там не было это я как участник тех событий утверждаю .
Однако наговорила она на многих людей а сроки за нападение на сотрудника при исполнении мама не горюй . Да и весь ее посыл вот они погромщики и террористы был  крайне отвратителен , Уж незнаю за деньги она это несла или счеты каки это сводила скорее всего и то и другое но все это было отвратительно .

Боброва призывала по сути к массовым посадкам и тотальным репрессиям антиникеливцев при чем делала на федеральном канале в прай тайм .
Я в жизни много видел и человеческой слабости и подлости и всего прочего но Боброва даже меня поразила .

Re: ВЫБОРЫ-2016

Но она же популярно объяснила, что её просто подставили. Вы верите Караулову? А то что Валентина публично объяснила свою позицию? - это во внимание брать не надо? Что ж... Верьте Караулову. А Светлане Константиновне я просто вернула её слова. Почему только ей можно оскорблять других? С. К. пишет- продала движение... Это уже перебор. И опять голословие.

32

Re: ВЫБОРЫ-2016

О-о-о-о-о-о!! Началось !! "...меня подставили..."   прям как в кино....что-то у всех кто заляпался ,одна отмазка - "...меня подставили.."

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2016

А все-таки нас читают,это радует. О себе какую только клевету не видела,значит иду в правильном направлении.В стане врага паника,они бедные не могут понять что от нас ждать. Миллионы предлагали не берут,судили опять не заткнули,по голове били  опять выступаем. А эти жалкие Боброва,Телегин,Чередников,Чебирякова,Житенев они просто  не прошли огонь,воду и медные трубы. Валя успела на общей волне,пользуясь народным протестом  получить для себя благо,а вот остальные были уже обижены УГМК. Она всем платит,а протест все живет.И кто бы, как бы не  выгораживал этих предателей нельзя пускать во Власть,потому что у людей нет ничего святого.

Re: ВЫБОРЫ-2016

Интересно-какое благо она для себя получила? Она всем платит... -огласите список! Кому?

Re: ВЫБОРЫ-2016

посмотрите две передачи Караулова и ужаснетесь.

Re: ВЫБОРЫ-2016

смотрела. Видимо мы смотрим с разных углов. Вы всецело доверяете передачам Караулова, из передач которого торчат известные уши. Из-за ненависти к Бобровой( беспричинной) Вы готовы поверить хоть чёрту.

37

Re: ВЫБОРЫ-2016

Чего плести то , углы разные ...

Напомню как было , 22го после того как УГМКашники подожги свои буровые и немного поломали лагерь в поле иду к машине , смотрю такой Рубахин с парнем с русского репортера гуляють , я ему костя нужно валить омон выехал тебя точно примут , везу его в Борисоглебск , уезжает слав богу .
Ну а у нас началась веселуха , как 6 утра так звонок обыски у того то ....
Допргосы в пролиции ну как на работу ходил и я и другие .

Все на таких соплях висело ну хз от посадок и сроков в милиметре все было .
И тут энта появляется на фед канале в проплаченой УГМК передаче и прет - погромщики нападали на сотрудников и тд   Вот попалась бы она мне тогда придушил бы ,

Re: ВЫБОРЫ-2016

Рада за Рубахина- вы его спасли. Хорошо, что не попалась- в тюрьме. наверно. не сладко.

39

Re: ВЫБОРЫ-2016

Лучше, чем Александр Владимирович охарактеризовал этого человека, ничего не придумаешь. Как не пытайтесь! Печально, но факт. И думаю разговор о ней надо закончить. Как, говорится- "умерла, так умерла".

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ВЫБОРЫ-2016

Шатилов пишет:

Лучше, чем Александр Владимирович охарактеризовал этого человека, ничего не придумаешь. Как не пытайтесь! Печально, но факт. И думаю разговор о ней надо закончить. Как, говорится- "умерла, так умерла".

Анатолий Александрович, Боброва идёт в Госдуму и не даст забыть о ней.

Если она, не дай Бог пройдёт, плохо. А если не пройдёт, будут про-УГМК-шники говорить, "не поддерживает народ антиникелевый протест".  Боброва - безпроигрышный вариант для УГМК и заникелевцев.

LiveJournal Russian Om

41

Re: ВЫБОРЫ-2016

Мещеряков пишет:

Если она, не дай Бог пройдёт, плохо. А если не пройдёт, будут про-УГМК-шники говорить, "не поддерживает народ антиникелевый протест".  Боброва - безпроигрышный вариант для УГМК и заникелевцев.

Поздновато уже,но надо было предвидеть такую ситуацию и "нашего" представителя выставлять (Светлана ??) в противовес,а сейчас самим агитировать против Бобровой это совсем запутать тех кто хочет Хопёр оставить внукам чистым....ведь она и впрямь "нужные" словеса произносит : " ...чистый Хопёр.." "...экология..."....

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2016

А имеют ли проблемы экологии, склоки внутри бэбского эколохического движения и взаимное кидание его участников гнилыми бананами отношение к выборам? Тем более что этому уже посвящена большая часть форума. Вопрос к модераторам: может, всё это куда-то убрать отсюда, оставив только то, что по теме?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

43 (2016-08-07 11:40:00 отредактировано Бровко)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Переделаем немного сайт к выборам , Темы будут структурированы .

О выборах . Я тут дядю сережу поддержал бы в плане того что пришло время некого принципиального выбора а так то да милая семейная перебранка пока )) . Собственно как на мой взгляд снова в конце 80 х . И опять вселось к простому ты за ишли против Путина ну в данном случае за путинские партии или за тех кто против . Но как всегда заковыка , никто пока прямо и честно не сказал из партиий имеется в виду , что они против ВВП .
Так какие то подмигивания .
Я вообще считал что правильным было бы сделать 2 блока на предвыбор7ную тематику , В одном любители ВВП в другом те кто против . Но вот пока неясно кто решится с другой стороны выступить .
При чем выступить четко и понятно без эдаких яблочных намеков и подмигиваний .

Re: ВЫБОРЫ-2016

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Если она, не дай Бог пройдёт, плохо. А если не пройдёт, будут про-УГМК-шники говорить, "не поддерживает народ антиникелевый протест".  Боброва - безпроигрышный вариант для УГМК и заникелевцев.

Поздновато уже,но надо было предвидеть такую ситуацию и "нашего" представителя выставлять (Светлана ??) в противовес,а сейчас самим агитировать против Бобровой это совсем запутать тех кто хочет Хопёр оставить внукам чистым....ведь она и впрямь "нужные" словеса произносит : " ...чистый Хопёр.." "...экология..."....


Дима, наш кандидат в ГД - Рудаков, только его партия от райкома до ГД отстаивает наши интересы и не замалчивает никелевую проблему Хопра и Воронежской области. Все остальные - марионетки власти и олигархов, а также прикормленные тролли.

LiveJournal Russian Om

45

Re: ВЫБОРЫ-2016

Мещеряков пишет:

Дима, наш кандидат в ГД - Рудаков,

?!?!  Так он же КПРФ ! У меня ей-ей рука не поднимается за них бюллютень бросать....

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2016

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Дима, наш кандидат в ГД - Рудаков,

?!?!  Так он же КПРФ ! У меня ей-ей рука не поднимается за них бюллютень бросать....

Вот такой у нас выбор.

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2016

Алексей Ковтун зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы  по Аннинскому округу

Re: ВЫБОРЫ-2016

Кандидат  в  депутаты  не  может  давать  согласие  разным  партиям!  Это  недоразумение  и  оно  в  кратчайшие  сроки  будет  устранено  (или будет   снят  со  списка   партией   или  сам  напишет  заявление  о  снятии!!!

49

Re: ВЫБОРЫ-2016

Только что разговаривал с Алексеем. Да действительно он дал согласие идти по Аннинскому округу  под стягами "Гражданской силы". Печально, но завтра решением райкома он будет исключён из списка кандидатов в депутаты Борисоглебской городской думы 7-го созыва от КПРФ.
Скан выписки протокола опубликуем..

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ВЫБОРЫ-2016

Дорогие мои земляки! Прошу Вас очень серьезно подойти к выборам 18 сентября. Если мы хотим жить, как люди в своей стране,то просто необходимо идти и оставить именно свой голос. Дабы им не воспользовались те у кого не очень чисто с совестью.

Немного истории. Ровно три года назад ООД" Стоп-Никель" с позором выгнало  подонка Безменского,который представлялся всем от партии"Родина" . Настолько мерзский тип,оклеветавший лидеров движения. Кто же сейчас в данной партии аферист Шингаркин, возглавляет Журавлев,перебежавший из ЛДПР. Эти люди  помогали лоббировать антинародный проект по добыче никеля  в Черноземье. Появляется протеже Шингаркина Валя Боброва,которая тоже хочет пролезть во Власть. Но эта дама давным давно забыла про нашу больную тему и стала помощницей своего покровителя.. Пятый год мы отстаиваем право жить в благоприятной среде, но эти люди всегда вставляли палки в колеса.Многие из них не просто ничего не делали,они работали кротами внутри нашего движения и мутили воду среди населения.Теперь партия Власти,которая все эти годы тихонько стояла в сторонке, молча наблюдая за нашими баталиями. А простые люди без помощи "Единой России" и губернатора Гордеева  должны были бить во все колокола,авось кто-то  и услышит. Слышали только близкие к народу партии"КПРФ","Яблоко","Справедливая Россия " и "ЛДПР". Но практически никто не принимал никаких мер по спасению сердца России,в котором началась экологическая катастрофа. Никто из лидеров не разу не упомянул нашу тему самую серьезную в Государственной Думе.Помню приезд Миронова в Урюпинск,который обещал нам и комиссию независимую и помощь. Но ничего подобного не было.В Борисоглебске по партийному списку от КПРФ идут беспартийные наши стоп-никелевцы в приличном составе. И всех кто любит свой край,своих близких призываю голосовать именно за них. В нашей стране спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Сейчас идут суды,на которые нужны силы и средства.Нужна посильная Ваша помощь. А еще нужен квалифицированный юрист с корочкой адвоката(у которого болит сердце  от убийства Черноземья),сами понимаете  тема очень серьезная.

Еще немного о выборах,не выбирайте коррупционеров. Не выбирайте тех кто сидел во Власти все эти годы и ничего не делал,а сейчас забрасывает избирателей лживыми обещаниями.Не выбирайте тех,кто устроил свиноцид по всей Воронежской области на благо своему мажорному отпрыску Никите.Эти господа живут для себя любимых,но не для нас с Вами.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель