Тема: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

13 августа состоялось совещание Высшего национального совета, Политического совета, национального комитета действий и Кабинета совета нации объединения "Русские", которое среди прочих решений, постановило:

http://rusnat.com/wp-content/uploads/2015/08/1772fc53e871.jpg


1) Объединение Русские призывает своих единомышленников а также неравнодушных русских людей принять участие в кампании, посвященной дням памяти Тамбовского восстания, в т.ч. в массовых акциях.

В Москве 16-го числа, в воскресенье, состоится общегражданский митинг памяти ( в рамках акции по увековечиванию памяти жертв Тамбовского восстания ) на Суворовской площади, начало в 17.00 (ст.м. «Достоевская»), организатор - РОНА, Непримиримая Лига и другие. Приходите. Это не будет какой-то огромной акцией, но важно начать с символической памяти. В связи с действием властей РФ против нас (начат процесс запрета Объединения), согласно законодательству РФ, мы не можем выступать организаторами каких-либо массовых мероприятий. Но мы можем рекомендовать вам принять участие в том правильном и полезном, что делают частные лица или другие организации.

2) Мы объявляем об установлении ежегодного Дня героев 15 - 16 августа, в день начала Тамбовского восстания. С этого года устанавливается ежегодная Неделя памяти борцов с большевицкой, советско-коммунистической властью, в которую следует вспоминать всех павших с красной чумой.

3) Приветствуется в эти дни (15-22 августа) любые акции, действия, выпуск видеофильмов, статей, любых материалов по данной теме, их широкое распространение. Они должны затрагивать как факты тотального уничтожения русского населения красным преступным интернационалом, предшественниками современных правителей РФ, так и в целом - посвящаться националистам и их союзникам, героям белой борьбы, сражавшимся с большевиками.

Отбоя не было, борьба продолжается! Слава и вечная память героям!

Россия будет свободной и русской!

http://ru-politics.livejournal.com/46800368.html

LiveJournal Russian Om

2

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Мещеряков пишет:

Высшего Национального Совета, Политического Совета, Национального Комитета Действий и Кабинета Совета Нации Объединения Русские

Сходил по ссылке - там точно также написано. Не обижайся, но столько больших букв и пафоса в названии выглядят нездорово. И фраза выглядит как то несогласованно, что то в ней царапает. Так и хочется между "Русские" и прочим текстом какой-нибудь знак поставить. Или нет? Как там с точки зрения Русского языка?

3

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Мещеряков пишет:

Россия будет свободной и русской!

А погромы с какого числа начнуться?

Я за свободные джунгли!..

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Roman пишет:
Мещеряков пишет:

Высшего Национального Совета, Политического Совета, Национального Комитета Действий и Кабинета Совета Нации Объединения Русские

Сходил по ссылке - там точно также написано. Не обижайся, но столько больших букв и пафоса в названии выглядят нездорово. И фраза выглядит как то несогласованно, что то в ней царапает. Так и хочется между "Русские" и прочим текстом какой-нибудь знак поставить. Или нет? Как там с точки зрения Русского языка?

Слава России - Слава героям! smile

С Днём героев!

Заглавные буквы убрал, но текст не мой и даже организация не моя, так что, как есть, это же документ.

Разместил здесь этот документ по нескольким причинам:

1. Упоминание Тамбовского восстания - всё-таки наши предки и земляки участвовали в нем. Сопротивлялись как могли и сколько смогли чуждой идеологии и отбивались от врагов. Хорошая инициатива.

2. Русские - возможно последняя русская политическая организация, действовавшая в РФ легально. Теперь она тоже по запретом. Как националист, я поддерживаю последние их акции.

3. Русские и её глава на тот момент Дмитрий Дёмушкин - единственные, кто поддержал наш протест на Хопре против добычи никеля  официально, выпусти по этому случаю специальную резолюцию. Да, и на Сорокинском поле ребята из его организации были, насколько я знаю.

LiveJournal Russian Om

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Россия будет свободной и русской!

А погромы с какого числа начнуться?

Пока только русских громят в течении более 100 лет, хотя сами русские в этом погроме и участвуют.

LiveJournal Russian Om

6

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Мещеряков пишет:

Заглавные буквы убрал, но текст не мой и даже организация не моя, так что, как есть, это же документ.

Я понимаю, что документ не твой. Потому и проверил по ссылке. Обидно, когда люди с таким пафосом пишут о Русских, и при этом так неуважительно обращаются с Русским языком.

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Roman пишет:
Мещеряков пишет:

Заглавные буквы убрал, но текст не мой и даже организация не моя, так что, как есть, это же документ.

Я понимаю, что документ не твой. Потому и проверил по ссылке. Обидно, когда люди с таким пафосом пишут о Русских, и при этом так неуважительно обращаются с Русским языком.

Обидно, что самые умные сидят дома и ждут и надеются, когда за их жизни и будущие их детей выступят самые смелые, но не всегда самые умные smile

LiveJournal Russian Om

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Мещеряков пишет:

Обидно, что самые умные сидят дома и ждут и надеются, когда за их жизни и будущие их детей выступят самые смелые, но не всегда самые умные

Не советская же власть выдумала праздник примирения. Нет, снова в бой. Поднимайте казаков, куркулей, антисоветчиков. ..

Мещеряков пишет:

Россия будет свободной и русской!

Коммунисты, кажется, умнее. К новому бунту  не зовут.

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Сорокин А С пишет:

Коммунисты, кажется, умнее. К новому бунту  не зовут.

Альберт Сергеевич, "Русских" зажали в угол, может быть это последнее их политическое заявление, считаете, что они своих гонителей должны в нем были призвать к примирению и дружбе? smile

LiveJournal Russian Om

10

Re: 15-16 августа объявляется Днем героев, в память Тамбовского восстания

Сорокин А С пишет:

Коммунисты, кажется, умнее. К новому бунту  не зовут.

Тю-ю-ю-ю-ю-ю...неужто отказались от классовой борьбы? Тогда это не коммунисты а ренегаты...

Я за свободные джунгли!..