Re: Офтопик из темы "Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем ... "

Roman пишет:
Дурацкий ник пишет:

Да, документы подделка.

Если приказ 54-к подделка, то ваше высказывание - ложь и очернение человека? 

Дурацкий ник пишет:

Интересно будет на этом сайте участвовать г-н Коробов, кодированный от пьянки по методоу Довженко и уволенный в 1994 году в апреле?

Тем более,что вы указали 1994 год а приказы привели от 1996.

Не маного не так.. уволенза пьянку 19 апреля 1996 года, 30 апреля 1996 годя принят хирургом.

Дурацкий ник пишет:

Данные выложила бывшая начальник отдела кадров Борисоглебской ЦРБ Рамзаева Ирина Алексеевна.

Вы отверждаете, что гр. Рамзаева совершила преступление?

В чем преступление Рамзаевой? Она его хотела предотвратить, ее убрали за это.

Да об этом все црб знает и прокрута тоже... Только никто  ничего не будет делать..

Сейчас написали  председателю партии ЕР и Чайке.....

27

Дурацкий ник пишет:

В чем преступление Рамзаевой?

Например в разглашении персональных данных к которым она имела доступ по долгу службы. 

Тут важнее вопрос - Если приказ 54-к "об увольнении" подделка, то ваши слова о том что Коробова уволили за пьянку - клевета?
Напоминаю, что с фактом подделки вы согласились.

Дурацкий ник пишет:

Да, документы подделка

Roman пишет:
Дурацкий ник пишет:

В чем преступление Рамзаевой?

Например в разглашении персональных данных к которым она имела доступ по долгу службы. 

Тут важнее вопрос - Если приказ 54-к "об увольнении" подделка, то ваши слова о том что Коробова уволили за пьянку - клевета?
Напоминаю, что с фактом подделки вы согласились.

Дурацкий ник пишет:

Да, документы подделка

Не говорите ерунды... Правовую оценку, кто и как  и что сделал должны знаматься другие люди...
А то, что господин Коробов утаил это дело, говорит о том , что емму есть  что  скрывать.

Вы наверное с Единой России?

29 (2015-08-09 18:56:18 отредактировано Бровко)

Я фиг пойму что обсуждаем . Ну да не красит данный факт с моральной точки зрения Коробова .

В моих глазах это как несколько раз подряд 7не пропустил пешеходов на зебре . Но в чем преступление то ?

Как на мой взгляд то что человек был раньше в тяжелой жизненой ситуации а потом взял себя в руки и добился многого говорит о волевых качествах и целеустремленности Коробова .

Это мне напоминает шпильки в адрес Сухинина . Вот он платками торговал . Ну да торговал зарабатывал , что тут дурного то ?

30

Бровко пишет:

. Ну да торговал зарабатывал , что тут дурного то ?

Аполитично рассуждаешь....он же продавая был классово чуждым!!

Я за свободные джунгли!..

31

Бровко пишет:

Я фиг пойму что обсуждаем . Ну да не красит данный факт с моральной точки зрения Коробова .

Я вот пытаюсь выяснить, а был ли факт? По приведенным сканам этого не видно

32

Загвоздочка  имеется. А коим  образом  документы «ушли» с предприятия? А может и не было никаких документов. Персональные данные. Нарушение закона. А эт вам, хлопцы,  не бубль гум. Дураком надо быть, чтоб в это лезть. Неизвестно, кто подписал. Почему  подпись черного цвета. А мож и  ручка  черная гелевая, а если гелевая, то  гелевая  откуда?  Гелевые появились сравнительно недавно. «А был ли мальчик»??????
1.Подпись должна быть подлинная.
2. Подпись  должна принадлежать лицу, от имени которого сделана.
3.Наряду с подписью должна быть зафиксирована должность, фамилия и инициалы этого лица, а также дата.
В сканах я этого не увидел. Из чего делаю вывод – это не документ, это филькина грамота (писулька, по-народному). А написать  можно всё, что угодно. И подделать можно.  И дописать. А потом всё "рукотворчество" и  выложить. С нашими-то технологиями  ого-го чего можно понатворить! На заборах тоже много чего написано, а за забором, знаете ли, всё не то.
И  читатели  давно уже всё поняли, поэтому  участвовать в этом балагане не изъявляют желания.  И потому  здесь всего несколько человек в действующих лицах. А у некоторых действующих лиц так клоны есть. Вот так и создается массовость. Вот и сидим мы тут, и развлекаемся, потому что нам больше делать нечего. А народу некогда, народ работает.

Штирлиц пишет:

А если я деанонимизируюсь, то могут последовать и реальные проблемы.

Ну что вы! Бэбский "казак", как правило, человек робкий и убегает от одного посвиста smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Бровко пишет:

Ну да торговал зарабатывал , что тут дурного то ?

Как же коммунист может быть торгашом?

35

дядя Серёжа пишет:

Как же коммунист может быть торгашом?

А что,тов. Энгельсу можно а ему нет?

Сравнение с Энгельсом несколько смелое smile

37

дядя Серёжа пишет:

Сравнение с Энгельсом несколько смелое

Ну, так основоположник и пример же

Цитатка: "Разговоры о свободном торгашестве, как и все прочие высокопарные речи наших буржуа о свободе, имеют вообще смысл лишь по отношению к несвободному торгашеству, к порабощенному горожанину средневековья, а не по отношению к коммунистическому уничтожению торгашества, буржуазных производственных отношений и самой буржуазии".
Кто скажет автора, тому конфетка smile

39

Дядя сережа , вы же в инете , тут все просто , выделил текст и жмеш искать в яндексе - манифест ...
Как дети ейбо . Да конфета где )) ?

Бровко пишет:

Дядя сережа , вы же в инете , тут все просто , выделил текст и жмеш искать в яндексе - манифест ... Как дети ейбо . Да конфета где )) ?

Типичный, я бы сказал классический пост от г-на Бровко.
а) мысли изложены отрывисто и сумбурно, но с характерным апломбом;
б) написаны они с чудовищными ошибками, причём по непонятной причине сделанными нарочно;
в) ответа на вопрос - нет;
г) а вот требование конфетки - есть smile

41

И раз уж мне посоветовали внимательнее следить за публикациями и давать объективную  информацию  для  борисоглебцев, продолжаются вопросы:

Г-н Штирлиц, он же  из половины банды Банка Русского Стандарта, который успешно обанкротился,  он же специалист отдела ЖКХ БГО, работающий на окладе... Вам платят за работу в политике? Вы же написали, что работаете на окладе... Дается всем, что не только на окладе, а с доплатой и это за работу против конкурентов ЕР. Напишите, что Вы не в ЕДРИСНЕ.

Вы лучше пишите про себя, про свои грехи, как Вы - Администрация пои...ли 119 лимонов Организации Энергоучет в Арбитражном суде за туже воду гнилую - Ростань, про которую Сухинин в прокуратуру обращался и этажа компания Вас еще раз поимела 17 августа. Вы даже в Арбитраже не присутствуете. А мы всем городом платим Вам зп, а Вы ведете себя так как будто живем  до 1861 года.. Че: борзеем, отчитываемся плохо за свои дела.
Так что Валера попроси сисадмина пусть тебе отключит интернет, чтобы ты в рабочее время не писАл или не пИсал.  Нашли моду народ строить. Не все лохи как ты.

Помню я одну гниду Владимирова,который  сначала терся в "Светоче", пиаря УГМК,потом его как-то удалили,на митингах уши грел,потом на активистов стучал(искажая события ). Сейчас  Сухинин  у Власти,как кость в горле,вот и активизируются все тролли.

Штирлиц,а слабо  правду писать ? Или  только из под лавки  критиковать ?Сам   чем отличился,только и знает честных людей помоями  обливать. У нас  на таких выработался иммунитет. Не знаю как Вас  терпит  администратор,но у меня бы Вы были постоянным клиеном  ЧС.Сухинин -личность и свое лицо не скрывает,как некоторые. А Вы завидуйте молча.