Re: Кости

Место расположения:


Первая находка:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_aYDTFWSFUY.png


Вторая:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RsIcC82PLP.png

LiveJournal Russian Om

27

Re: Кости

Олег,известно что-либо о дальнейшей судьбе останков,кто и где их перезахоронит?

Через несколько дней,на старом кладбище (ТЦ Парус) начнётся строительство духовно-просветительского Центра с примыкающим к нему храмом,площадь только 2-х эт. Центра 1,5 тыс.кв.м.,плюс ещё пантеон.Давно уже велись разговоры о застройке данного участка.Кстати средства из фед.бюджета.Вот в этом случае как будет организовано перезахоронение,если список погребенных?Я думаю иеромонах Сафроний,владеет информацией.Нужно больше информации для общественности,и боронлайн в этом сможет помочь)

   Моё мнение,такой центр безусловно нужен.Не хватает нашему обществу культурно-нравственного прогресса.Нужно расширять сознание индивидуумов.Это касается воспитания подрастающего поколения,и более возрастного.

Глядишь лет через 10-ть меньше станет "понторезов" из "золотой молодёжи",рассекающие дороги ночного Борисоглебска на Х5,Х6, в состоянии алкогольного опьянения,полностью игнорирующие светофоры,при полном попустительстве ГИБДД, девиантного поведения около грязных городских пивнушек,клубов.Поэтому православная вера сегодня,в духовном воспитании играет на мой взгляд важную роль,ибо больше некому...

Роман Макурин

28

Re: Кости

Reone пишет:

Поэтому православная вера сегодня,в духовном воспитании играет на мой взгляд важную роль,ибо больше некому..

Вот это современные коммунисты,такие метаморфозы даже Каутский не выделывал...

Я за свободные джунгли!..

Re: Кости

Reone пишет:

Олег,известно что-либо о дальнейшей судьбе останков,кто и где их перезахоронит?

Первые кости находятся они в полиции, вторые на месте, думаю, сегодня-завтра их свалят в канаву, т.к. водопроводные трубы уже положили.


Reone пишет:

Через несколько дней,на старом кладбище (ТЦ Парус) начнётся строительство духовно-просветительского

Да уж, нет слов sad

LiveJournal Russian Om